26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Если бы
1 июн 2015 в 15:29

девушка испугалась машину, но не боится поведения своего парня ?!
можно пожелать ей только удачи в дальнейших "утонченно-высоких отношениях" со своим неадекватным парнишкой...

ОТВЕТИТЬ
Жамсуев
1 июн 2015 в 19:42

У меня был похожий случай, кстати, пару лет назад.
Стоял на светофоре, ждал, горит красный - сзади подлетает какой-то ошпаренный на Аккорде, начинает сигналить, фарами моргать. Я его игнорирую, жду свой зелёный, да и уступать мне попросту не куда.
Тут он выскакивает, подбегает, начинает ругаться и ломиться в машину, пытаться разбить стекло.
Хорошо, что был перцовый баллон в бардачке, пришлось освежить буяна.
Действует отменно, я уже обратно ехал, минут через 10-15, этот персонаж по прежнему на том же месте стоял - умывался водичкой из бутылки.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ольга
1 июн 2015 в 15:19

А у нас все каких-то бешеных собак боятся....Люди вон какие стали бешеные-их бояться стали...если бы из-за каждого испуга все друг друга лупили чтобы из этого вышло? Кто дает право калечить другого человека, тем более уродовать его внешность? А девушка может испугалась из-за своей неопытности...

Фото пользователя
1 июн 2015 в 15:26

Это животное показывало своей девушке свою крутость наверно , а фактически - убогость и неадекватность .. таких в психушку надо на принудительное ..2-3 месяца ..

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 июн 2015 в 15:38

Интересно, а "испуганная девушка" за рулем тойоты не опасается, что и на ней будут приемы с цепью на кулаке отрабатывать? Мало ли какие у него претензии будут... Борщ недосолила или еще чего.

Ничего личного
1 июн 2015 в 15:23

Может, если у девушки не совсем крепкие нервы ей не стоило вообще садиться за руль?

ОТВЕТИТЬ
человек
1 июн 2015 в 15:46

найти и наказать + отобрать права до конца жизни! из-за таких неадекватов в автошколах вводят всё новые сложности (про какой то пульс слышал)

BSK
1 июн 2015 в 15:32

Допустим даже ниссан подрезали тех товарищей на неспешной тойоте, но это вообще не повод разбивать окна и лицо человеку.

ОТВЕТИТЬ
III
1 июн 2015 в 15:16

Неадекватов с каждым годом все больше, таких нужно изолировать от общества…

ОТВЕТИТЬ
Дикари
1 июн 2015 в 15:56

читаешь новости - реально какое то первобытное феодальное царство) правосудия нет, отношения в обществе как в стае. Какие то маргиналы по улице ходят. Дремучий лес. Вообще слов нет

🌸Елена 🌸
1 июн 2015 в 15:43

Ну дикари , честное слово!!! Сила человека - в его умении владеть эмоциями!!! А это распущенных слабаки!!!! Он и девушку свою отделает когда нибудь этой же цепью....
Пострадавшему максимального восстановления !

Фикус
1 июн 2015 в 15:20

посадить лет на 5 пусть подумает о своём поведении.
P.S. всё сильнее задумываюсь о приобретении оружия самозащиты.

1 июн 2015 в 15:59

Надеемся НГС освятит продолжение этой истории чтобы "неадекватные личности" знали что наказания им не избежать.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 15:29

Ну так если девушка такая пугливая, может ей и не надо за руль? Возможно это тот тип людей ("заступник" девушки-водителя) который самоутверждается за счёт других людей (слабее чем он сам). Думаю, если бы подрезал какой-нибудь реальный неадекват, то этот и не высунулся заступаться.

ОТВЕТИТЬ
Ужасы Новосибирска
1 июн 2015 в 15:43

Теперь я представляю как рисковал своим здоровьем когда не пропускал сигналящую в спину иномарку на тротуаре на ул Зыряновкая вдоль трамвайных путей в прошлую пятницу. Товарищу нужно было срочно куда-то и он гнал по тротуару. Не задавил и на том спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 19:14

Позавчера в Перми было ещё хлеще!

Там нетрезвая дамочка за рулем иномарки совершила аварию (въехала в зад), после чего набросилась на женщину, в чью машину врезалась и избила ее на глазах двоих малышей.
Пострадавшая с черепно-мозговой травмой доставлена в больницу. Виновница с места происшествия скрылась.

Джелкинс
1 июн 2015 в 15:27

Ну неужели настолько деградируют некоторые, даже не знаю как назвать, не личности точно... Для чего человеку дан разум и речь!? Выбить стекло, тяжело травмировать человека, который сидел и физически не успел увернуться....... Надеюсь, найдут преступника и он понесет наказание за содеянное

ОТВЕТИТЬ
Алина
1 июн 2015 в 15:46

Боже, девушка испугалась! Её еще не раз подрежут на дороге и обгонят, в городе таких ситуаций миллион в минуту, и что же теперь будем друг другу стекла бить и калечить... Если такая пугливая, нужно на пассажирском ездить, а не за рулем.

Mandella
1 июн 2015 в 15:24

Правильным решением было бы ОТЫСКАТЬ-И-ПРИПАЯТЬ... Можно ощутимый денежный штраф, можно Небольшой срок в полгодика так. Главное НЕОТВРАТИМОСТь наказания. Общество дает сигнал всяким нестабильным элементам что все сойдет с рук.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 22:55

Я очень устала (почти двое суток без нормального отдыха), но все же вставлю свои пять копеек.
Это видео, которое все наверное уже посмотрели - является финальным аккордом этой истории. Почему муж подошел к его машине снова - мне сказать трудно, ему тоже, потому что после второго удара, который пришелся по голове и лицу и переломавшего кости моему мужу, муж уже плохо соображал, что происходит. Я его попросила сесть в машину, он шел в свою машину на пассажирское сиденье, потому что его (водительское) было все усыпано стеклом. В этот момент я общалась по телефону с полицией и не помню, что сказал пассажир фунтика, муж к нему подошел, а дальше вы видите, то что заснял видеорегистратор проезжающей машины.
В любом случае - преступник найден и завтра вызван на допрос к следователю. Свидетели драки (с самого начала) найдены, видео с ближайших домов сняты и просмотрены следователем.
Было бы неплохо найти видео машин, которые стояли на повороте с Гусинки на Волочаевскую, чтобы уже все посмотрели и успокоились, что никто никого не подрезал.

ОТВЕТИТЬ
дядя Вася
1 июн 2015 в 15:49

Сейчас парниша заплатит за операцию, за ущерб авто, заодно возможно и присядет.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 15:16

А вообще нафиг-нафиг таких пассажиров.. они и в качестве пассажиров ведут себя некорректно

горожанин
1 июн 2015 в 16:45

Явно псих( в медицинском смысле, не в ругательном), да и девушка его большие сомнения вызывает, как и все девушки, общающиеся с подобными.

Лора
1 июн 2015 в 15:16

Ну и сколько нужно еще вот таких случаев, прежде чем власть начнет что.то делать с агрессией на дорогах? На дорогах нашей области, как на войне. Не знаешь - вернешься ли сегодня домой... народ озверел окончательно.

ОТВЕТИТЬ

Уже водилам коробочек типа Toyota Funcargo все мешают. Раньше этим грешили водители более серьезных машин. Если так дело пойдет, то и от "Оки" нужно будет держаться подальше, вдруг там псих с душой олигарха на "Майбахе". Психу нужно готовиться давать показания и возмещать ущерб, а хорошо бы еще и к разлуке с ученицей по вождению на пару лет .

олег
1 июн 2015 в 15:43

ко мне тут тоже один на мерседесе подбегал к окну на окт. рынке. убежал так же быстро как и прибежал

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 16:47

Удивляюсь девушке-водителю. Значит авто, которое ее якобы подрезало, она испугалась, а после того, как ее парень-неадекват жестоко избил человека, по быстрому скрыться с места преступления (иначе это назвать не могу) куда весь страх подевался! Под суд обоих!

Людмила
1 июн 2015 в 18:58

У нас тоже на перекрестке у Ленты такой случай был.Не помню какая машина была,за рулем девушка поворачивала неспешно,мы ее обогнали,потом пропустили вперед и на перекрестке у Лазурной выползает с сиденья пассажира "ТУША" и прямиком к нам.Такой наглый,сразу руками махать,тоже говорит его девушку напугали!!!!!Но все обошлось,я начала кричать,у меня паника,такого хамства я не ожидала,а у него глаза бычьи.Наберут своим "матрешкам" машин,купят права,а они катают их "туши". Жалко таких людей.

Олег
1 июн 2015 в 21:35

Он явно искал повода кого нибудь покалечить. Я вот с собой цепь не вожу стёкла и лица бить. Садить его надо.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 18:37

Идут с цепочкой и почему то не думают,что у противника может быть пистолет на такие случаи.

le
1 июн 2015 в 16:30

ужас, сколько неадекватов. То с кувалдой, то с цепью избивают.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 15:37

мачо сибирского разлива....все от безнаказанности- по амнистии выйдет....подумаешь лицо сломал

женщина за рулем
1 июн 2015 в 16:22

Езжу аккуратно, не подрезаю но в машине всегда баллончик вот от таких бешенных Да и кто знает может кому-нибудь мой цвет волос не понравится, например....

старый
1 июн 2015 в 16:12

Почти 30 лет баранку кручу но такой агрессии как в "стабильные " нулевые не было никогда ,даже в 90...кто бы что там ни соченял. Народ реально озверел и увы на дорогах это видно лучше всего и нашей власти как мне думаеться нужно очень серьёзно подумать о причинах....

ОТВЕТИТЬ

Можно не искать, все равно по амнисии отпустят.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 15:31

Народ злой стал... А еще девушка могла подтолкнуть на такое, прикинувшись униженной

1 июн 2015 в 15:20

Наркоман или пьяный.

1 июн 2015 в 15:14

скорейшего выздоровления... И всем нам спокойного пути...

Станислав
1 июн 2015 в 16:01

В соцсетях уже есть видео данного происшествия. На фунтике полный неадекват. Дядька ему в отцы годится, а он с кулаками на него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 15:20

Неужели жена пострадавшего не догадалась на номер машины посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
1 июн 2015 в 15:21

Люди решают свои проблемы как в 90-е.
Деградация на лицо.
Разве город строится и развивается??
Вообще то он просто застраивается и этот
пузырь скоро лопнет.

маруся
1 июн 2015 в 16:08

таких принудительно надо лишать вод удостоверения как непрошедшего психиатра

ОТВЕТИТЬ
Обычный человек
1 июн 2015 в 17:36

Меня за день по 5 раз подрезают... и что мне к каждому подбегать морду бить? Я нахожусь в адеквате, понимаю, что это проезжая часть и здесь бывают разные ситуации. Вообще 2 раза в год езжу в Таиланд, вот там я понимаю движение, все едут спокойно по своим делам, а сигналят для того, чтобы было понятно что рядом есть еще транспортное средство.

ОТВЕТИТЬ
зашедший
1 июн 2015 в 20:55

девушки сами ищут таких "мужественных" парней, а потом сами же и будут их жертвами, бояться слово сказать, да синяки тонаком мазать все время. Ведь мачо по характеру с годами не становятся лучше, только хуже и распущенней. Не понимают, дурочки, сами себе проблемы находят. Хотя у нас в стране культ силы, посмотрев телик, это отчетливо видно.

777
1 июн 2015 в 18:03

Сядет чувачёк однозначно!

amd
1 июн 2015 в 16:33

Настоящие нелюди!!!!

1 июн 2015 в 15:14

Дежавю: http://news.ngs.ru/more/2164922/
Похоже, конкуренция Ниссана и Тойоты выходит на новый уровень.

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 июн 2015 в 08:06

Неадекватного, нужно найти обязательно. Ситуация на дорогах ненормальная. Я собираюсь писать жалобу в Москву, так как на дорогах у нас кошмар. И на гаи, которых я не вижу на дорогах. Раньше водители хоть их боялись, а теперь их нет.
Поворачивать со второго ряда любимая мулька наших водил. Мне избитого не жалко. Он хам на дороге. Но, и тот кто возит цепь с собой, и так себя ведет - посадить, так как это неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 18:30

На видео видно, что это девушка из Тойоты ходит возле машины с чем-то наподобие собачьей цепочки в руке.

Vladimir
1 июн 2015 в 17:55

Глупо. Найдут точно. Дадут два года, никуда не денется. Если на мировую не пойдет конечно и не проплатит пострадавшему приличную сумму.

ОТВЕТИТЬ
автослесари спасут мир
1 июн 2015 в 21:45

Немотивированное нападение. Нападавший явно не должен находиться за рулем, справка от психиатра у него недействительна. Еще один борзый защитник девушки выискался. Надо его отыскать обязательно.

Jack
2 июн 2015 в 00:00

Этот перекресток около Ленты вообще ужасный, постоянно лезут из средней полосы на поворот, тем самым перекрывают движение сзади едущим автомобилям, создавая пробку.

Юлия
2 июн 2015 в 08:12

ну и кто тут у нас говорил, что в своем авто безопасно? Мало того, что гибнут ежедневно в своих автомобилях в авариях, так еще и просто на светофоре пока стоишь, или в пробке, любой дурак вот так подойдет и нападет!

Игорь Т
2 июн 2015 в 09:17

Понты колотил перед подругой,типа я крутой сейчас покажу эту крутость!

123
1 июн 2015 в 16:50

супер, жертва вдруг оказывается участником конфликта, а нападение тогда бытовой ссорой?
неудивительно, что неадекваты уже ничего не боятся

Толлерантнее надо всем быть
1 июн 2015 в 16:20

Судя по тому, что я увидел в ролике (из соцсетей), "пострадавший" дедушка сам пошел к фунтику "разбираться". А уже из фунтика выскочил детина с цепью.

ОТВЕТИТЬ
Ромка
1 июн 2015 в 16:58

На самом деле неадекватов становиться столько, что уже глаз мозолят и это ко всем участникам инцидента относиться. На видео вообще видно что дед первый пошел разбираться. А если вышел то будь готов к драке, мирно словами перекинуться в Нске на дорогах не получаеться.

Александр
1 июн 2015 в 21:20

Пока стабильная госдума не запретила видеорегистраторы, очень полезно всем их заиметь, зхотя бы для таких вот случаев... Путинский народ не слишком законопослушный, а видеорегик хотя бы постфактум даёт какой-то шанс на справедливость...

люблю себя
2 июн 2015 в 11:05

у нас люди всегда найдут повод для драки даже при идеальных дорогах и всеобщей вежливости

2 июн 2015 в 12:04

всё ок у нас сейчас каждый крутой же . не жизнь а веселуха привет 90

Дмитрий
1 июн 2015 в 18:12

На АСТ54 вконтакте есть видео где отчетливо виден номер. Думаю пока мы комментируем он уже держит путь в сизо.

ОТВЕТИТЬ
Настя
2 июн 2015 в 10:34

Неадекватная девушка и её пассажир.....её каждый день кто нибудь будет подрезать и они будут драться со всеми?.....

ОТВЕТИТЬ
Славик
1 июн 2015 в 15:46

Что за водятлы на солидных авто пошли(нормальных водителей это не касается)?Думают,что купив солидную иномарку в креди,сразу будут строить из себя королей дорог?
Даже не знаю,радоваться кризису или не радоваться,но есть плюс:Из-за того что банки перестали выдавать кредиты,надеюсь,что таких мажоров на дороге не будет

Сибиряк22
1 июн 2015 в 15:17

как в 90-е стало уже...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 17:18

посмотрите на АСТ-54 видео, там по другому чуть, чем описано - пострадавший первый вышел из машины, но здоровый мужик начинает его первым мутузить - вот это по-моему однозначно плохо, что бы там до этого ни было.

1 июн 2015 в 15:16

Вроде еще писали, что тот кто избил был пьян.

ВВВ
1 июн 2015 в 16:13

Судя по видео на АСТ54, мужик на Ниссане сам спровоцировал драку, подбежав к пассажирской двери Фунтика

ОТВЕТИТЬ
dimon8ka
2 июн 2015 в 09:40

да там надо просто разрешить поворот со 2 полосы либо отремонтировать 1 и все !!! не будет ни каких драк !!!

123
1 июн 2015 в 16:48

На видео водитель ниссана сам первый подошёл к тойоте.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 15:25

Как глупо, из-за "бабы" в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 15:14

опять ниссан и фунтик? Только ниссан другой

мужчина 1983 г.р.
2 июн 2015 в 15:49

213 статью "хулиганство" здесь вполне можно вменить нападавшему , а это до 5 лет колонии может загреметь

Фото пользователя
2 июн 2015 в 12:49

Все беды из-за бабс. Поговорка, актуальность которой никогда не иссякнет

vasyl61
1 июн 2015 в 19:58

Конфликт двух мужчин?Один другого избил,Вы это называете конфликтом,

ОТВЕТИТЬ
автоводитель
1 июн 2015 в 15:21

запись с регистратора они ищут... Обзавестись своим религия не позволяет? Я вообще не понимаю как можно ездить без оного в мире подстав и конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 12:11

Да большинство девушек водителей по бокам ничего не видят!! и зеркалами не пользуются.

главное подача
1 июн 2015 в 16:04

А ведь главное подать новость! А если подали так: "водителю ниссана не хотелось стоять в очереди на поворот и он решил объехать и повернуть из средней. Водителю совершающему поворот по правилам это не понравилось и он вышел разобраться. Вышел же и водитель ниссана после чего началась драка в которой нарушитель пдд пострадал"

ОТВЕТИТЬ
Давай По200
1 июн 2015 в 19:13

Если девушку найдут скажет токсовала . Парня не знает и все. Никто не вчем не виноват.

Попугай
1 июн 2015 в 17:21

Если к авто подходит непонятный и агрессивный тип - кто мешает уехать от него?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 15:50

У меня вот тоже фунтик. Как бы изолироваться от ниссанов, чтобы в новости не попасть?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 09:48

Вряд ли кого то найдут. Он же не каратист-чемпион, чтоб нашу полицию хоть как-то этим делом напрягли.

2 июн 2015 в 08:31

Еще есть статистика, что в странах где населению разрешили ношение оружия,преступность в разы снизилась. Что бы ни говорили, но все таки оружие дисциплинирует.

ОТВЕТИТЬ

Анна в подробностях бы рассказала как они объехали тойоту с девушкой...Похоже, что на микроавтобусе из зачинщика превратился в жертву. Скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Tom
2 июн 2015 в 09:08

Видел ситуацию , пересматривал дома запись с регистратора, полностью прав, да будет это уроком. Запись с регистратора предоставлять, опубликовывает не буду.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 21:21

Ездить надо вежливо, если не сможешь постоять за себя в случае конфликта!

1 июн 2015 в 21:21

И все сразу поверили в рассказы жены, что ехали аккуратно, вежливо обогнали.... А может он реально жестко подрезал???

Загрузка...