NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Водитель «Ниссана» избит на светофоре за неудачный обгон

Водитель «Ниссана» избит на светофоре за неудачный обгон

30 мая на ул. Волочаевской в Новосибирске неизвестный мужчина избил 49-летнего водителя микроавтобуса.

Как сообщила жена пострадавшего водителя Анна Солодовченко, 30 мая в 16:20 на пересечении ул. Волочаевской и Лазурной пассажир автомобиля Toyota Funcargo на светофоре выскочил из автомобиля и напал на ее 49-летнего мужа — водителя микроавтобуса Nissan Largo. Анна уточнила, что до этого на повороте с Гусинобродского шоссе их «Ниссан» объехал неспешно поворачивавшую «Тойоту».

«Встали на светофоре, "Тойота" за нами. Пассажир выходит и идет к нашей машине. Намотав на руку цепь от собачьего поводка, он выбил стекло со стороны водителя и начал избивать моего мужа. И говорит, что мы их подрезали и испугали его девушку, которая была за рулем», — рассказала супруга водителя.

Она отметила, что после происшествия мужчина и девушка на «Тойоте» скрылись. А водителя «Ниссана» госпитализировали в больницу № 34, у него осколочные переломы скуловой кости и орбитальной кости лица. Сейчас родственники пострадавшего мужчины ищут свидетелей происшествия и записи с видеорегистраторов.

В пресс-службе ГУ МВД России по НСО подтвердили, что 30 мая сообщение о конфликте двух мужчин на перекрестке в Октябрьском районе поступило в полицию. «Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность скрывшегося участника конфликта и обстоятельства происшествия», — добавили в пресс-службе ГУ МВД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления