29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Дубов
1 июн 2015 в 18:06

Судя по комментам, никто не оскорбился и подавать в суд за кощунство не намерен - повезло автору.

Green
1 июн 2015 в 14:56

Интересно было бы посмотреть на Новосибирск в стилистике Игры престолов.

III
1 июн 2015 в 14:48

Сам сериал отличный, лучший в своем жанре…

Фото пользователя
1 июн 2015 в 15:39

жаль, что мы только подражаем)

1 июн 2015 в 15:09

Сериал отличный действительно, но видео отдаленно лишь похоже...

Мрачный фантазер
1 июн 2015 в 19:56

Интереснее было бы в стиле ГТА. И провели бы после этого анализ и статистику ГИБДД на тему существенного превышения скорости водителями и ДТП по этой причине.

1 июн 2015 в 16:33

Посыл какой у ролика? В оригинале в ролике было показано то, с чем пришлось столкнуться этим детективам - аморальность, дикость, жестокость и безнаказанность поступков небольшой группы людей... Здесь же просто взяты фотографии с событий, которые часто обсуждаются в городе(Шилка, Оперный и пр.) и наложена поверх музыка с сериала. В чем смысл?

занудный
1 июн 2015 в 15:26

Вероятно я малообразованный человек, ну таким себя ощутил пока смотрел ролик. Возникло 2 вопроса. 1. О чем этот ролик? 2. Зачем этот ролик пиарят на НГС?

Доктор Ватсон
1 июн 2015 в 16:20

Сериал и саунд трек хороший, есть мнение что на заставку сериала ребята потратили 2 млн. долларов. Но, наши как всегда не создают новое, а копирую старое с целью наживы. А сами, где креатив? Присоседились и нормально.

Q7
1 июн 2015 в 14:56

Не то это видео которое заслуживает всеобщего внимания)

Паша
1 июн 2015 в 17:03

Несуразица какая-то. Бессмысленный набор кадров. Глупо и бестолково.

Gylly
2 июн 2015 в 12:25

Довольно сложный ролик, вполне приличная стилизация.

Фото пользователя
2 июн 2015 в 12:43

Сериал отличный, в который автор представленного ролика видимо совсем не вник, иначе такой слащавой ерунды бы не сделал.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 16:01

для "художникавидеоредактора"... работа школьного уровня.

Ася
1 июн 2015 в 14:59

Ничего интересного

ОТВЕТИТЬ
Маха
1 июн 2015 в 15:06

Наш город впору изображать в жанре хорор! Всюду грязь и разруха!!!

Новосибирец
1 июн 2015 в 15:12

Мог бы сделать длиннее ролик.

LynxVD
1 июн 2015 в 20:27

Не зацепило. Да и не получилось бы создать похожую атмосферу на примере мегаполиса, а не маленького городка. Да и задумки (смысла) как такого нет в видео. Сериал отличный, до него не воспринимала Мэттью, а после прямо прониклась. Вуди тоже шикарен, но он меня еще в "Из пекла" с Бэйлом удивил.

Оперуполномоченный
1 июн 2015 в 15:02

Появилось после просмотра чувство - ну вы его знаете наверняка. Чувство, что жизнь просочилась сквозь пальцы. Что будущее осталось в прошлом. Что оно всегда было в прошлом.

ккй
1 июн 2015 в 17:05

Шилка-малипуська засветилась

Фото пользователя
1 июн 2015 в 15:23

Аплодирую!! Прикольно сделано! И сериал добротный, Макконехи и Харрельсон отлично сыграли!

Фото пользователя
1 июн 2015 в 23:06

Что за музыка звучит в этом ролики?

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 июн 2015 в 14:54

Не смотрел фильм, и зачем это сделано я не понял. Ну Хобби наверное. Ничего интересного.

Mkl
1 июн 2015 в 21:00

Идея хорошая и исполнение вот только кадра модно лучше подобрать под атмосферы а ля : крематорий расточка промзоны и тд

o_O
2 июн 2015 в 10:47

Почему Городецкий весь в огне? ))))))

🌸Елена 🌸
1 июн 2015 в 15:51

Почему то не возникло желание посмотреть ...

qwerty
2 июн 2015 в 00:44

Ой, ну что еще можно было ждать от наших комментаторов.
Отличное видео! Постарался на славу. В конце, правда, так и хочешь продолжения)

Загрузка...