NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирский фотограф показал город в стилистике «Настоящего детектива» (видео)

Новосибирский фотограф показал город в стилистике «Настоящего детектива» (видео)

Фотограф и видеомонтажер снял ролик о Новосибирске в мрачной стилистике популярного сериала «Настоящий детектив» (True Detective).

Как сообщил автор — фотограф и специалист по видеомонтажу Сергей Зулкарнеев, идея сделать ролик под названием True Novosibirsk в стиле сериала «Настоящий детектив» возникла после успеха предыдущего видео, показывавшего Новосибирск в стилистике сериала «Ходячие мертвецы». Новый ролик получился гораздо сложнее с технической точки зрения, и на его создание ушло около месяца. При этом на предыдущее видео автор потратил несколько часов.

55-секудное видео True Novosibirsk Сергей Зулкарнеев выложил на хостинг Vimeo 2 дня назад. Ролик состоит из видеофрагментов, снятых в Новосибирске другими авторами и обработанных в стиле заставки сериала, кроме видов города в ролике мелькают стилизованные изображения мэра Новосибирска Анатолия Локтя и губернатора области Владимира Городецкого. «Я считаю, что это главные герои нашего города», — пояснил автор ролика.

Справка: «Настоящий детектив» (True Detective) — популярный американский телесериал канала HBO. В первом сезоне сериал повествует о двух детективах, расследующих серию убийств в штате Луизиана. Главные роли в первом сезоне исполнили Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Премьера первого эпизода второго сезона, рассказывающего о новых героях, состоится 21 июня. (Данные kinopoisk.ru)

НГС.НОВОСТИ

Видео vimeo.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления