NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт По Красному проспекту протянулась 8-километровая пробка

По Красному проспекту протянулась 8-километровая пробка

Самой длинной пробкой минувшей недели в Новосибирске стал 8-километровый затор на Красном проспекте и Октябрьской магистрали.

Как сообщила представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, на неделе с 25 по 31 мая самым сложным днем для новосибирских водителей стал понедельник: в вечерний час пик светофор Яндекс.Пробок показал 8 баллов.

«Во вторник и пятницу сервис фиксировал 7-балльные пробки, в остальные будние дни загруженность дорог города не превысила 6 баллов. В субботу и воскресенье максимальные новосибирские пробки составили 3 балла», — отмечает представитель «Яндекса».

Самые длинные пробки образовались на улицах Новосибирска в понедельник, 25 мая. Длина максимальной из них составила 8,4 км, она образовалась около 19 часов, протянулась по Красному проспекту, Октябрьской магистрали и ул. Кирова от ул. Аэропорт до ул. Никитина и продержалась 2 часа 40 минут. Длина пробки, образовавшейся на этих же улицах вечером во вторник, составила 6 км.

Также в пятерку пробок попал затор на Бердском шоссе и улице Большевистской, образовавшийся около 9 утра 28 мая, протянувшийся от улицы Первомайской до Октябрьского моста и продержавшийся 2 часа. Затор на улице Нарымской, Димитровском мосту и проезде Энергетиков дважды попал в топ пробок, достигнув 7 километров вечером 25 мая и 6,6 км вечером 29 мая.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена пресс-службой «Яндекса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления