19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Игорь
1 июн 2015 в 16:14

Личный опыт:
1) Билет на Manson
2) Обмен его на Kradle of Filth
3) Попытка вернуть деньги после "концерта" крэйдл
4) Две претензии, зарегистрированные в офисе этой, с позволения, конторы - обе проигнорированы.
5) Не-уважаемый директор сибирских гастролей в суд не явился.
6) Офис не работает, трубку не берут.
Выводы делайте сами....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 июн 2015 в 16:14

Личный опыт:
1) Билет на Manson
2) Обмен его на Kradle of Filth
3) Попытка вернуть деньги после "концерта" крэйдл
4) Две претензии, зарегистрированные в офисе этой, с позволения, конторы - обе проигнорированы.
5) Не-уважаемый директор сибирских гастролей в суд не явился.
6) Офис не работает, трубку не берут.
Выводы делайте сами....

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
1 июн 2015 в 16:37

Рок-н-ролл мёртв?

Паша
1 июн 2015 в 17:11

Я хотел купить билет, но потом взвесил все за и против, вероятность отмены слишком большая ввиду активности разного рода активистов, запрещающих концерты, и отказался покупать билет. И не зря как оказалось, все-таки отменили.

ОТВЕТИТЬ
Ника
1 июн 2015 в 17:31

Почему винят Сиб.Гастроли, если концерты отменяли по требованию мэрии и православные активисты их срывали. Злитесь тогда на Мэра, что он не только позволяет всему этому твориться, но ещё и активное участие принимает.

ОТВЕТИТЬ
alexey_
1 июн 2015 в 18:31

Всем нужно быть готовыми иногда нести убытки, тоесть иметь резервы.. А не проедать сразу всё заработаное, а потом сразу банкротиться при малейших маркетинговых просчетах.. что этим агентам артистов, что турагентам и прочим посредникам..

БубльГум
1 июн 2015 в 18:57

Не представляю кто должен приехать чтобы я на концерт в Экспоцентр поехал. Пол Маккартни.Майкл.Пожалуй ещё Элвис. Не лучшая площадка для концертов чтобы туда ехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 22:31

Я за тех, кто запрещает гастроли!

Фамилия
1 июн 2015 в 22:38

Было бы интересно сходить, но в этом году не было особо замечательных исполнителей.

1 июн 2015 в 23:22

Верни мне деньги за 2 билета на менсона!! Вставали в очередь, писали жалобу. Один билет поменяли на билеты в театр на всю семью, позже хотели поменять еще два - не меняли ни на что кроме сиброкфеста который мне не интересен. Ужасная компания!

Кирилл
1 июн 2015 в 23:56

Отвратительное место для концертов!Ничерта не видно!Ходил туда на лимпбизкит,ушел через 15 минут,принципиально не пошел и на сиброк2! Был на первом сиброке в сибири и ещё бы с удовольствием сходил!!!

Мимопроходившая
2 июн 2015 в 00:29

Штришок к портрету "Сибгастролей".
В ноябре они организовывали концерт исландской группы "Árstíðir" в Маяковском. Концерт, хвала всем богам, прошел, и прошел отлично, несмотря на то, что зал был заполнен от силы на треть, и я до последнего опасалась, что концерт отменят из-за малого количества проданных билетов. Музыканты совершили невероятное - первый раз в жизни я слышала в Маяковском такой великолепный звук.
Но. Российский менеджер группы пишет, что гонорар артистам Сибгастроли не выплатили. До сих пор. И ни на какие звонки и письма не отвечают.
Вы все еще чему-то удивляетесь?

ОТВЕТИТЬ
юрок
2 июн 2015 в 04:47

вовремя я думался не идти на этот сабантуй :)

Провидец
2 июн 2015 в 10:27

Эта музыка разрушает психику человека .

Фото пользователя
2 июн 2015 в 11:14

В свете последних событий я лично СибГастролям не доверяю совершенно. Во-первых, не факт, что концерт будет. Во-вторых, не факт, что потом деньги за билеты вернут.

Мимо крокодил
2 июн 2015 в 12:39

Все такие наивные... Очнитесь.
1. Мэнсон - людей уже год кормят завтраками, денег не вернули никому.
2. Крейдлы - есть скрины, подтверждающие: о срыве концерта было известно за сутки, а билеты продолжали продавать до последнего момента.
3. 30STM - люди купили билеты в кассе СибГастролей. Касса числилась в списке официальных точек продажи билетов. А потом билеты внезапно оказались не действительны.
4. СибРок - после объявления об отмене билеты еще продолжали продаваться. На следующий день телефон перестал отвечать, офис оказался закрыт, никого нигде нет.
5. Претензии, отправленные заказным письмом на юридический адрес СибГастролей не доходят.
6. Ответчик на судебные заседания не является.

Неужели сейчас не понятно? Кто-то отбивает денежки и сливается. Не удивлюсь, если к осени СибГастроли признают себя банкротом, а Захаренко временно исчезнет из поля зрения.

2 июн 2015 в 14:54

Всё-таки они лажанули с местом проведения - нет ни трансфера до этого их Экспоцентра, ничего нет - а площадка находится, мягко говоря, у чёрта на рогах. Ну вот чем не угодил тот же городской аэропорт? Всё равно он пустует - но оттуда хотя бы пешком до Заельцовской добраться можно. Люди не то что боятся отмены, а просто денег уже не так-то много...