25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Юзер
1 июн 2015 в 12:01

А, сибгастроли это то агентство, которое привозило Cradle of Filth? Когда еще накануне организаторам стало известно об отмене концерта в Рок-Сити, но они никому об этом не сказали. Когда концерт заменили "творческой встречей" в клубе на отшибе, где музыканты посидели сорок минут на сцене чаю попили, ничего не сыграли, на вопросы вяло поотвечали, а вход на которую был по билетам с концерта и деньги за них соответственно сгорели. Осталась куча скриншотов тогда, что орги уже накануне знали что концерта не будет, а людей продержали на входе Роксити два часа и все это время говорили, что концерт будет и ПРОДОЛЖАЛИ продавать билеты!!!
И эти люди еще смеют жаловаться, что у них билеты не покупают?!
Про Мэнсона все в курсе, да. Людям до сих пор не вернули деньги.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 июн 2015 в 16:14

Личный опыт:
1) Билет на Manson
2) Обмен его на Kradle of Filth
3) Попытка вернуть деньги после "концерта" крэйдл
4) Две претензии, зарегистрированные в офисе этой, с позволения, конторы - обе проигнорированы.
5) Не-уважаемый директор сибирских гастролей в суд не явился.
6) Офис не работает, трубку не берут.
Выводы делайте сами....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:47

А хороший бизнес - считай, беспроцентный кредит минимум на полгода.

Зафар Мирабодуллоевич
1 июн 2015 в 11:46

"При этом вернуть или обменять купленные билеты можно будет только с середины сентября"
И они еще удивляются, что у них так мало продается билетов заранее. С Сибгастролями можно покупать билет только перед самим событием, иначе денег потом не вернешь, если что-то пойдет не так, а идет не так у них последнее время очень многое

Злюка
1 июн 2015 в 15:51

Ребят, вы чего? Никто и не собирается возвращать вам деньги, неужели это не очевидно?
Неужели Мэнсон, Крэйдлы, Щелкунчик и еще несколько мероприятий с одинаково-печальным развитием сюжета вам ни на что не намекают?
Неужели тот факт, что офис сибирских гастролей перестал работать именно в тот день, когда в группе прошла новость об отмене все же позволяет вам надеяться на то, что осенью он возобновит свою работу?
Да вы оптимисты, ребята!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 11:40

Сибирский гастроли "отлично" себя зарекомендовали. 20 раз подумаю покупать на что-либо, если организатором будут они.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 июн 2015 в 11:39

Ха!
Мы из тех, кто хотели пойти на это мероприятие, но билеты брать побоялись по такой причине "Вдруг концерт отменят, и будем потом скакать с билетами, как поклонники Мэнсона в том году".
Решили билеты взять в день концерта и вот она новость, что концерт не состоится.
Короче, правильно, что зареклись с предварительной покупкой билетов.

ОТВЕТИТЬ
Тимон
1 июн 2015 в 14:02

Не удивительно, только из этой новости узнал о фестивале

Анна
1 июн 2015 в 13:44

До сих пор вспоминаю Монстры рока. Мы тогда деньги только через год вернули

ОТВЕТИТЬ
Печальная
1 июн 2015 в 13:59

Н-да, с такими организаторами и православные активисты не нужны.)

Пупсель
1 июн 2015 в 13:32

Вот интересно, почему прокуратура не обращает внимание на действия господина Захаренко? Это же экономические притупления чистой воды. Жалко людей, которых он кинул на деньги

ОТВЕТИТЬ
эльфийка
1 июн 2015 в 11:40

концерты от Сиб.гастролей попали в мой черный список

Al
1 июн 2015 в 12:18

То самое чувство, когда о планировавшемся концерте узнаешь из новости о его отмене.

1 июн 2015 в 12:19

На рекламе сэкономили.
По той же причине канул в лету Аэродром. Первый был супер. Второй никакой. Потому, что не было рекламы и многие просто не знали.

ОТВЕТИТЬ
11
1 июн 2015 в 11:38

и правильно.
это не бойкот концерта, а бойкот именно сибирским гастролям.
год прошел, а деньги на Мэнсона не вернули, завтраками зато откормили

ОТВЕТИТЬ
trent
1 июн 2015 в 11:40

Что-то грустно в родном отечестве... А "Сибирские гастроли", видимо, потеряли авторитет. До сих пор за концерт Мэнсона обидно...

Old punk
1 июн 2015 в 15:17

Странно и то, что на сайтах групп, которые должны бы были выступать на фестивале, вообще нет никакой информации про Новосибирский Sib Rock, там совсем другие выступления, в других городах .

ОТВЕТИТЬ
Макросс
1 июн 2015 в 12:00

Кредит без процентов на крупную сумму без согласия
это незаконное обогощение и статья УК.

Анонимный
1 июн 2015 в 13:13

Это байкот деятельности организаторов мероприятия в Новосибирске.
Долой из нашего города эту организацию и её руководителей.

1 июн 2015 в 14:02

рекламу прошлогоднего концерта хотя бы было видно, а об этом я лично узнала только из этой новости.
ДА и в прошлом году организация была ужасная, задержали на час, звук вообще отвратительный был..

Изя
1 июн 2015 в 12:45

Экспоцентр не предназначен для таких мероприятий! Это не концертная площадка, там нет акустики, это просто огромное помещение под крышей, вмещающее в себя 10 тыс людей, которые набьются там как селедки.
Может быть народ не стал второй раз наступать на грабли, когда там была грандиозная дискотека 80-х? Вкратце напомню: Билеты были дорогущие от 1000 руб просто постоять и от 2-3 тыс с сидячими местами за диванами. Вход осуществлялся в одну очередь с обыском это продолжалось минут 20-35! Две барные стойки, за которыми столпилась очередь как в мавзолей к Ленину! При том под конец не прилетели некоторые заявленные гости, либо они были указаны в афише для рекламы!
ИТОГ: все кто был никому не понравилось!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
1 июн 2015 в 14:37

Похоже эти "Сибирские гастроли" просто никудышные организаторы.
Чтобы люди покупали билеты,нужно и самим хоть как-то потратиться- в рекламу хотя бы вложиться.

ОТВЕТИТЬ
лягва
1 июн 2015 в 11:41

Сколько езжу - ни одного плаката не видел с рекламой феста. Он виртуальный, что-ли?)

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 12:03

Не удивительно, что ничего не продали. Где реклама, где афиши? Ничего же не было!
Откуда люди, должны были узнавать, что у нас будет рок-фестиваль, на картах гадать что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:40

если на разогреве будут стас михайлов с лепсом, то билеты раскупят

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 14:13

Первый раз слышу об этом концерте!! Где реклама потерялась??!!
А вообще, верните уже рок фестивали!! В парках и аэропортах. !!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 11:46

а афиши были вообще хоть-то?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 12:00

Не видела ни одной афиши, никакой рекламы в интернете. И как было узнать про концерт?

ОТВЕТИТЬ
Студент
1 июн 2015 в 11:50

Концерт в разгар сессии - не самая лучшая идея. Не о том ребята думают сейчас. Да и рекламы явно не хватало.

Мимо крокодил
2 июн 2015 в 12:39

Все такие наивные... Очнитесь.
1. Мэнсон - людей уже год кормят завтраками, денег не вернули никому.
2. Крейдлы - есть скрины, подтверждающие: о срыве концерта было известно за сутки, а билеты продолжали продавать до последнего момента.
3. 30STM - люди купили билеты в кассе СибГастролей. Касса числилась в списке официальных точек продажи билетов. А потом билеты внезапно оказались не действительны.
4. СибРок - после объявления об отмене билеты еще продолжали продаваться. На следующий день телефон перестал отвечать, офис оказался закрыт, никого нигде нет.
5. Претензии, отправленные заказным письмом на юридический адрес СибГастролей не доходят.
6. Ответчик на судебные заседания не является.

Неужели сейчас не понятно? Кто-то отбивает денежки и сливается. Не удивлюсь, если к осени СибГастроли признают себя банкротом, а Захаренко временно исчезнет из поля зрения.

1 июн 2015 в 14:56

Хедлайнера выбрали не того.

1 июн 2015 в 12:47

В связи с последними событиями у меня мысли что имеет смысл ехать только на "Вакен опен эир".

2 июн 2015 в 14:54

Всё-таки они лажанули с местом проведения - нет ни трансфера до этого их Экспоцентра, ничего нет - а площадка находится, мягко говоря, у чёрта на рогах. Ну вот чем не угодил тот же городской аэропорт? Всё равно он пустует - но оттуда хотя бы пешком до Заельцовской добраться можно. Люди не то что боятся отмены, а просто денег уже не так-то много...

ОТВЕТИТЬ
Паша
1 июн 2015 в 17:11

Я хотел купить билет, но потом взвесил все за и против, вероятность отмены слишком большая ввиду активности разного рода активистов, запрещающих концерты, и отказался покупать билет. И не зря как оказалось, все-таки отменили.

ОТВЕТИТЬ
Фамилия
1 июн 2015 в 22:38

Было бы интересно сходить, но в этом году не было особо замечательных исполнителей.

Кирилл
1 июн 2015 в 23:56

Отвратительное место для концертов!Ничерта не видно!Ходил туда на лимпбизкит,ушел через 15 минут,принципиально не пошел и на сиброк2! Был на первом сиброке в сибири и ещё бы с удовольствием сходил!!!

Неравнодушный
1 июн 2015 в 11:41

Жаль, что люди перестали ходить на музыкальные мероприятия (как рок-концерты, так и электронику). И в основном в этом виноваты организаторы, заботящиеся только о сверхприбыли и забывающие о том, что мероприятие должно быть интересным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:53

Хотел пойти, жаль...

обманутый
1 июн 2015 в 13:10

потому что нет доверия к Сибпартеру после стольких отмененных мероприятий! Никогда не куплю билет на концерт, который они организовывают!

ОТВЕТИТЬ
Тлен
1 июн 2015 в 12:00

В Новосибирске рока нет

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 июн 2015 в 14:22

Каждый день внимательно читаю НГС, всякие афиши и прочее - первый раз слышу про данный концерт, ну рельно, где реклама?

ОТВЕТИТЬ
Читател
1 июн 2015 в 11:52

Впервые слышу о нем, думаю я не один такой.

1 июн 2015 в 23:22

Верни мне деньги за 2 билета на менсона!! Вставали в очередь, писали жалобу. Один билет поменяли на билеты в театр на всю семью, позже хотели поменять еще два - не меняли ни на что кроме сиброкфеста который мне не интересен. Ужасная компания!

Кузя
1 июн 2015 в 15:45

Я до сих пор поверить не могу в то, что концерт 30 STM состоялся у нас...Я ужасно боялась, что или отменят или еще что-то, а нет....Он был. Или не был, а мне приснилось?)

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 13:26

Платите кредитной картой, а в случае таких вот выкрутасов деньги возвращайте через банк. Такую транзакцию опротестовать просто.

ОТВЕТИТЬ
Молочай
1 июн 2015 в 14:26

Тем, кто говорит, что информация была только на Сибнет...открою секрет - есть такой раздел, как НГС. Гастроли http://afisha.ngs.ru/tours/ Здесь есть информация о фестивале... Но Сибгастролям доверия больше нет...согласен

alexey_
1 июн 2015 в 18:31

Всем нужно быть готовыми иногда нести убытки, тоесть иметь резервы.. А не проедать сразу всё заработаное, а потом сразу банкротиться при малейших маркетинговых просчетах.. что этим агентам артистов, что турагентам и прочим посредникам..

Фото пользователя
2 июн 2015 в 11:14

В свете последних событий я лично СибГастролям не доверяю совершенно. Во-первых, не факт, что концерт будет. Во-вторых, не факт, что потом деньги за билеты вернут.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:36

Делайте бесплатно, желающих будет много.

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
1 июн 2015 в 18:57

Не представляю кто должен приехать чтобы я на концерт в Экспоцентр поехал. Пол Маккартни.Майкл.Пожалуй ещё Элвис. Не лучшая площадка для концертов чтобы туда ехать

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 13:47

Была бы реклама мероприятия, были бы продажи. :(

1 июн 2015 в 12:22

В очередной раз подумалось, кому же так мешают в городе "Сибирские гастроли", и кто хочет прийти на это место.
С такими вот последствиями прошлых срывов по вине "активных" подумалось.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходившая
2 июн 2015 в 00:29

Штришок к портрету "Сибгастролей".
В ноябре они организовывали концерт исландской группы "Árstíðir" в Маяковском. Концерт, хвала всем богам, прошел, и прошел отлично, несмотря на то, что зал был заполнен от силы на треть, и я до последнего опасалась, что концерт отменят из-за малого количества проданных билетов. Музыканты совершили невероятное - первый раз в жизни я слышала в Маяковском такой великолепный звук.
Но. Российский менеджер группы пишет, что гонорар артистам Сибгастроли не выплатили. До сих пор. И ни на какие звонки и письма не отвечают.
Вы все еще чему-то удивляетесь?

ОТВЕТИТЬ
юрок
2 июн 2015 в 04:47

вовремя я думался не идти на этот сабантуй :)

Ника
1 июн 2015 в 17:31

Почему винят Сиб.Гастроли, если концерты отменяли по требованию мэрии и православные активисты их срывали. Злитесь тогда на Мэра, что он не только позволяет всему этому твориться, но ещё и активное участие принимает.

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
1 июн 2015 в 16:37

Рок-н-ролл мёртв?

Фото пользователя
1 июн 2015 в 13:20

Ну, и правильно. Все на Акбард!!

Фото пользователя
1 июн 2015 в 22:31

Я за тех, кто запрещает гастроли!

Алексей
1 июн 2015 в 11:50

А может из-за "Ляписа Трубецкого" отменили? ;) Они сейчас играют музыку с весьма жёсткими неполиткорректными политическими текстами...

ОТВЕТИТЬ
Нгсовец
1 июн 2015 в 15:50

Не все слушают рок. Может, это и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Провидец
2 июн 2015 в 10:27

Эта музыка разрушает психику человека .

Загрузка...