25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

К.Джек
1 июн 2015 в 11:32

У меня ВТБ-24 умыкнул 15 тр и до сих пор не вернул. И говорят: Вы что обвиняете наших работников в нечестности?

Фото пользователя
1 июн 2015 в 12:33

Всем пострадавшим от хищений денег с карт или со счетов совет: параллельно разборкам с банками жалуйтесь через сайт ЦБ. Месяц бодалась с ВТБ, но через день после написания письма в ЦБ мне позвонили из банка с извинениями, еще через 10 дней с извинениями же вернули деньги.

ОТВЕТИТЬ
III
1 июн 2015 в 10:57

А давайте всех под амнистию, что уж там…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:25

Интересно, чем у них СБ занимается?

ОТВЕТИТЬ
garri
1 июн 2015 в 11:35

Действительно джентельмены УДАЧИ: Украл, выпил - на свободу. Украл, выпил - на свободу.

Алёна2401
1 июн 2015 в 11:26

У моего друга не так давно тоже был конфликт со Сбером.Пришла смс с сообщением о том что лимит его кредитки повысили на 70 тысяч рублей. через пару часов пришло сообщение о том что денежные средства были списаны с его счета.... и все действия бесполезны. Ему сказали что он их снял, а теперь пытается отмазаться!!!
Сейчас со Сбером вообще лучше не связываться....

ОТВЕТИТЬ
Доктор Ватсон
1 июн 2015 в 11:07

У меня тоже недавано более 5000 увели. И говорят если это не вы сделали перевод обращайтесь в полицию, мы перевод выполнили успешно, это наша работа.

ОТВЕТИТЬ
ок
1 июн 2015 в 13:27

Считаю, что амнистировать и освобождать по УДО можно только при условии, что виновный полностью и деятельно раскаялся, а это зачат возместил ущерб и принес извинения! Иначе получается, что за преступление не наказание, а поощрение.

1 июн 2015 в 12:36

Я не поняла, он деньги похищенные вернул или нет?

пан Крокодил
1 июн 2015 в 12:02

А какое отношение этот пан имеет к 70-летию победы? Чем он амнистию заслужил? Ущерб то хоть возместил?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 11:52

Вот интересно.. Работники каких компаний и с каким заработком попадают под амнистию? Ну или чьи они дети/родственники.. хорошо бы статистику:)..

Шавенкова - все понятно..
Работник сбера - окей..
Мозго там случаем не амнистировали?
Начальник колонии - логично..
Кто еще?

1 июн 2015 в 11:24

Если бы не поймали - не сознался.

Умка
1 июн 2015 в 11:56

вот интересно!? сколько ещё времени будет действовать эта амнистия?

ОТВЕТИТЬ
обманутый вкладчик
1 июн 2015 в 12:25

А со слов Грефа сбербанк лучший банк!?В 90-е годы сбербанк "обул" всех вкладчиков страны и продолжает это делать в настоящее время?

Анна
1 июн 2015 в 12:10

Я вообще не понимаю этой амнистии, оооо в честь праздничка преступников выпускать? Че за бред? Уже устала читать про то как преступников выпускают. Если виновен, то пусть сидит, с чего вообще отпускать их?????

ОТВЕТИТЬ
Аннет
1 июн 2015 в 13:38

И это лишь один озвученный случай из множества...

Обворованная
1 июн 2015 в 18:43

У меня украли как раз в феврале марте со сбера карты 17 тысяч. Ответ банка: вы это сами перевели, через мобильный банк. Может этот красавчик и переводил? Сейчас подала аппеляцию, жду ответ. К юристу обращаться так теже деньги и отдашь за услуги, а долг то капает, кредитная карта была...
Сбербанк просто не в состоянии обеспечить безопасность своих клиентов, меньше бы рекламировались а больше в систему безопасности деньги вкладывали!!!

Фото пользователя
1 июн 2015 в 13:22

Почитайте отзывы о сбербанке на банки ру и все поймете. Не связывайтесь с мобильным банком.

1 июн 2015 в 16:32

Сейчас в каждом гаджете сидит куча троянов. Нельзя финансовые операции совершать с них.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 12:15

Какой-то не надежный, этот банк Сбербанк.
Как где случается ворвство со счетов, при помощи мобильного банка, так это в 90% случаев у Сбербанка.

1 июн 2015 в 13:42

Пока Сбербанк не отладит свой онлайн банк так и будет. Слишком дырявый.

ост.10
1 июн 2015 в 13:47

Одно успокаивает-он теперь в "чёрном списке" и не сможет трудоустроиться в достойную организацию.

1 июн 2015 в 22:10

Что-то амнистий много на 70 лет победы. Думаю что на 75 лет победы будет ещё больше мошенников. Амнистируют всех !!!

Olga
1 июн 2015 в 23:10

Думаю на свой тел он подключал Сбербанк онлайн, зная их номера карт и пароли, все смс придут на его тел.. Вот и все...

Фывап
2 июн 2015 в 09:48

А таки интересно как сложится дальнейшая судьба данного гражданина. Поди, опять на прежнем месте работает?

НЕПОНЯЛ
1 июн 2015 в 10:57

Как так то - ну пароль он сгенерил без клиента, набрал в Сбербанк-Онлайне, далее появляется окно где нужно ввести код, который приходит на мобилу клиента по СМС.... где он взял эти коды - без них никак...

ОТВЕТИТЬ
Клиент сбера
1 июн 2015 в 11:04

могли бы сразу условку дать..считаю что сидеть 2 года за 100тыс и полном признании вины это крайняя мера, глупый парень совершил глупое преступление. возмещение ущерба и исправительные работы - более адекватно

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 22:20

Весь год будут по амнистии выпускать...?!?

Мария
2 июн 2015 в 02:47

На самом деле, это -- капля в море! (Безопасность, увы, низкая!)

Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:09

Небось айфон хотел купить самый дорогой...

Паша
1 июн 2015 в 12:40

Это всего лишь воровство и мошенничество. Правильно, что освободили. Считаю за такое должны приговаривать к возврату денег и штрафу. Тюрьмы итак переполнены, мест для убийц и насильников не хватает, пусть лучше их садят.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 18:43

Оступился человек . чегож теперь - распять ?

Загрузка...