29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Дмитрий
1 июн 2015 в 10:30

По вашему автомобиль за секунду должен остановиться? Очень интересно как бы вы среагировали, если вам под колеса прыгнул бы пенсионер. Регулярно наблюдаю ситуацию, когда такие вот "Испуганные" старушки тащат за собой своих маленьких внуков под колеса автомобилей, когда всего в 10 метрах есть регулируемый пешеходный переход

1 июн 2015 в 10:17

Еще бы в ГАИ про Лексус подтвердили. Оно им надо? разыскивай, свидетелей привлекай. А так - нет и нет.

Татьяна
1 июн 2015 в 10:59

Слава богу, что жива! Видела эту картину, жутко.

1 июн 2015 в 10:25

"в ГИБДД информацию о Лексусе не подтвердили".Значит, знают ЧЕЙ Лексус

Садовод
1 июн 2015 в 10:17

С ГИБДД не подтвердили информацию о лексусе... Может хозяин лексуса не простой человек?
Если очевидцы говорят одно, а ГИБДД другое...

Алина
1 июн 2015 в 11:16

Летом самое страшное - мотоциклы и бабушки, бегущие на дачу....!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:07

здесь только регистратор может помочь немного. и даже если лехус виноват, то ему максимум небольшой штраф светит

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 13:36

Бабушка очнется, да расскажет, почему она под колеса выбежала!

человек
1 июн 2015 в 12:54

врятли лексус станут искать! повезло водителю лады что на встречке не было фуры

Адель -Адель
1 июн 2015 в 14:23

Некоторые бабушки ведут себя на дороге так как будто у них запасные 10 жизней!

Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:23

да что сейчас гадать что за лексус чей лексу, и вообще был ли лексус или бабушка просто побежала. Даже если был лексус доказательств все равно нет. был бы не лексус, а ваз так же бы искать не стали, потому что предъявить ему нечего

Евген
1 июн 2015 в 10:53

Вы дорогу Верх-Тула-Ленинское видели? Это грунтовка. Там больше 60км\ч, а местами 40км\м ехать невозможно. Тормозить надо было, а не сигналить и пугать бабулю. Впрочем, если она в 5 метрах от водителя под колеса прыгнула, то считай что легким испугом отделалась.

Искать..
1 июн 2015 в 14:48

Всеясно женщина переходила дорогу и увидив летящий нетормозящий лексус двинулась вперед,т.к.назад значило бы смерть под колесами лексуса.Так однозначно лексус виноват в ДТП,и искать надо его!А это не тот,что на Немировича раздавил двух с зебры? Ведь он до сих пор не аристован?

1 июн 2015 в 10:15

А просто тормозить он не пробовал?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 10:55

Водитель виноват получится.
По правилам только торможение в таких случаях.
Выезд на встречку - нарушение.

ОТВЕТИТЬ