26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

АТО
1 июн 2015 в 10:16

Понравилась новость в официальных аккаунтах Сибири в соцсетях: "Хорошие новости - у нас больше некого забирать, ждем только новичков"

1 июн 2015 в 10:37

Да все верно сделал ГМ, нормального игрока отдали нам, он по уровню не хуже того же Кугрышева будет, Ожиганова в защите заменить не проблема, помнится два года назад, когда мы в ЦСКА Зайцева отдавали в обмен на Кугрышева и Ожиганова, тоже все кричали, отдали супер защитника, а в замен получили каких то игроков из 4-го звена, а в итоге они за 2 года стали звездами и сб. России попадать стали. За ту компенсацию, что Роснефть заплатила, можно думаю еще пару игроков подписать и не только защитников(вместо Ожигаова), тем более 3-х новых защитников уже подписали и которые явно не уступают по уровню. Главное вратаря сохранили, легов думаю Фастовский нормальных найдет, у него на это чутье какое - то. Думаю этот сезон не будет хуже предыдущего, по крайней свой прошлогодний уровень команда точно подтвердит, потому что если взять в целом лигу, наши команды олигархи потеряли значительно больше чем Сибирь из-за огромной миграции ТОПовых игроков в НХЛ.

ОТВЕТИТЬ
боб
1 июн 2015 в 11:06

а мне жаль и ожиганова и кугрышева-понятно бабосов они больше срубят но в новосибе они были лидерами и любимцами а в ЦСКА могут попасть в 4 пятерку или еще лучше как прохоркин поедут в воронеж и вместо лидеров будут заполнителями пауз...вспомним Кутузова лекомцева кулду где они? а здесь играли и Кутузов в сборную из сибири попал а в салате как-то завял не слышно и не видно счас в ЦСКА рванул а там только зайцев прижился...так что будем болеть за новую команду Сибирь все равно лучшая!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ФуМанчу
1 июн 2015 в 10:41

Кугрышев раскрылся в Сибири, а в ЦСКА скатится до уровня 3-4 звена - слишком велика конкуренция в составе.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 10:14

опять всё с начала начинать!.... эх!...

местный
1 июн 2015 в 16:30

В 2017 году лучший бомбардир КХЛ Дамир Джафаров перейдёт в ЦСКА!!!)))

1 июн 2015 в 10:53

Обмен очень удачный для нас, Ожиганов и Кугрышев всё равно бы ушли у них закончились контракты и им ЦСКА и СКА предложили условия по зарплате, которые Сибирь не смогла бы повторить. А на счёт начинать всё с начала в прошлом году от нас ушли Лехтеря, Лекомцев, Кутузов и главный тренер, и всё нормально и даже лучше стало, так что не надо драматизировать.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 июн 2015 в 10:12

В 2017, Дамир Жафяров, вернётся в ЦСКА ))

Фото пользователя
1 июн 2015 в 10:42

Всю команду раздербанили. По-сути, это уже совершенно другая, новая "Сибирь".

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 10:01

Ой чейта надули они нас!!! Ну уж очень крутого бомбардира заполучили. Может хоть денежкой озолотили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 13:19

так и будет до тех пор пока не будет денег у команды нормальных....тягаться с нефтяниками еще долго не сможем

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 10:24

Ну начинается.....с чем в итоге придем к следующему сезону?

Фото пользователя
1 июн 2015 в 09:58

Опять будет состав из детей, пенсионеров и парочки легионеров на удачу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2015 в 07:47

Жаль нашу Сибирь и нас,болельщиков.Каждый год одна и та-же картина.Так и будем болтаться между небом и землёй...

Чибурашечко
1 июн 2015 в 10:14

Есть в системе ЦСКА отличный форвард молодой - Шитсандаров. Ванную, что нам не помешал бы. У него есть все шансы вырасти в хорошего игрока

ОТВЕТИТЬ
Изя
1 июн 2015 в 10:06

"Кроме того, новосибирский клуб получил за своих игроков денежную компенсацию, ее размер не уточняется..."
Вообще то крепостное право в России отменили еще в далеком 1861 году, а в Сибири его никогда официально его и не было. А неофициально на деревне паспорта начали выдавать крестьянам спустя 100 лет после отмены крепостного права при Хрущеве. Но видимо не все так просто и крепостное право до сих пор существует - яркий тому пример это хоккейные клубы!
Получается как, Сибирь покупает по дешевке игроков, делает из них звезд и продает подороже другим клубам!
Не люблю читать такие новости, все равно не называют суммы.

ОТВЕТИТЬ
Е727ОТ
1 июн 2015 в 16:55

Стадион нужен.....чтобы в новый сезон попасть...

Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:08

а заявится ли сибирь на следующий сезон?

Фото пользователя
1 июн 2015 в 14:32

Например я бы на полученую денежную компенсацию соорудил бы новое современное табло в ЛДС, на старое табло уже смотреть тошно..:)

Загрузка...