25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
1 июн 2015 в 09:52

это, типа комплимент, что ли???....

Мнение
1 июн 2015 в 09:53

Посмотрим, что будет осенью, когда театр откроется после ремонта...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 09:37

И когда же удалят клеща и введут иммуноглобулин?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 09:40

Посмотрим, куда насосет бюджетные деньги этот "клещ". На ремонт фасада театра или своей усадьбы под Петербургом.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 09:43

То что ему всё время нужны деньги - это сразу стало понятно...

Птичка Феникс
1 июн 2015 в 09:41

Мне вот в клещах интересно только то, чтобы их не было поблизости от моей жизни.
А разборки между клещами не волнуют как-то.

славян
1 июн 2015 в 09:41

Не для театра, а для Кехмана это хорошо.

Злючка
1 июн 2015 в 09:58

Главное, чтобы после этого клеща наш театр не заболел и не умер...

III
1 июн 2015 в 09:36

Просто «клещ» разработал новую стратегию, как с банановым бизнесом, везде ищет повод наполнить свой карман, пора ставить прививку против «клеща», нам такой «директор» не нужен…

ОТВЕТИТЬ
КхеКхехман
1 июн 2015 в 09:48

Сам назначил, а теперь жалуется?

ОТВЕТИТЬ
Человек-планктон
1 июн 2015 в 09:54

То на фасад, то на мерседес, то на коттедж.

Winkey
1 июн 2015 в 09:40

То есть если такой клещ вцепится, то уже не отпустит, пока все не высосет?
Отличнейший директор, отличчиинейший.

1 июн 2015 в 09:47

Ну все верно, ему нужно денег много -вон сколько долгов!!!!
А со стройки на бюджетные деньги только ленивый не пытается 20% урвать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2015 в 09:52

"«Кехман — как клещ. Ему все время нужны деньги! То на ремонт фасада, то на ремонт туалетов, то на гастроли. Но для театра это хорошо», — заключил министр."

Посетовал, такой - секой, и в конце ораторства по головке погладил, похвалил, какой же Кехман молодчина!( Стоило ли вообще затевать разговор ни о чём...

ОТВЕТИТЬ

Частое обращение в Минкультуры за деньгами-надежный способ получить благосклонность Министра культуры и получить сравнение с клещом или другим насекомым. Но это, вероятно, касается только близких друзей, а всем подряд не следует суетиться.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 11:10

полагаю, что и следующий директор оперного театра (после кехмана) начнет с ремонта

ОТВЕТИТЬ
132
1 июн 2015 в 09:58

несколько сотен миллионов рублей..
что может быть приятней для слуха и души чиновника...

1 июн 2015 в 09:59

..."В конце мая оперный театр закрылся на ремонт, который Кехман оценил в несколько сотен миллионов рублей."
Вот это поворот!
Вроде недавно же все отремонтировали, реконструировали. Аж Президент приезжал!
Господин новый директор хочет по быстрому срубить деньжат? Пока не сняли.

ОТВЕТИТЬ
все-прах
1 июн 2015 в 10:01

И потекли культурные денежки по карманам....

1 июн 2015 в 10:10

А на погашение своих долгов он не попросил денег?

Это я
1 июн 2015 в 10:21

Отличный комплимент. Следует добавить, что укус клеща ведет к параличу. Так что, его личная клещевая энергетика это ему только плюс. Театру будет лишь парализован.

1 июн 2015 в 10:11

Остальным театрам страны деньги похоже что не нужны...

desantura77
1 июн 2015 в 10:08

да 2/3 жителей Новосибирска как клещи, им тоже постоянно нужны деньги.... то на еду.. то на одежду.... то на проезд..., только в отличие от Кехмана, они эти деньги пытаются заработать сами а не тянут из бюджета, да и астрономические ЗП себе не устанавливают.

Максон
1 июн 2015 в 10:01

Какая-то видимость бурной деятельности. С фасадом, на мой взгляд, все ок. С туалетами тоже. А вот с кредитами от сбербанка у нового директора все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
AnFas
1 июн 2015 в 09:45

Типа "тонкий пиар"?

1 июн 2015 в 10:07

А типа раньше Мединский этого не знал, ага.

ОТВЕТИТЬ
Анри
1 июн 2015 в 09:57

Это хорошо, прежде всего, для Кехмана, а для театра ..... может быть....посмотрим.

1 июн 2015 в 11:15

Я была зимой в оперном и мое мнение, ремонт там не требуется нигде, все красиво и уже отремонтировано.
Кто-то, видимо, хочет подзаработать.

ОТВЕТИТЬ
сми
1 июн 2015 в 16:50

Все чиновники не любят, когда люди приходят к ним и требуют от них делать то, за что они получают зарплату (и немалую, заметьте!).

Чукча с левого берега
1 июн 2015 в 09:51

Помнится был такой "изобретатель" - Петрик Виктор Иванович. На Госдуму НЛП наслал.
Но, тот хоть психологом по образованию был.
Вообще-то, подверженность подобному воздействию для топ-менеджеров означает профнепригодность.

Депрессия
1 июн 2015 в 11:33

Слышала от актеров театра, что этот Кехман там вообще все реконструировать собрался, в том числе и кадровую ротацию начал... Видимо, не угодных ему лиц сократил.

Umberto
1 июн 2015 в 12:16

Как раз таки сходил на послдний показ "Тангейзера", который, надо сказать, мне понравился. А вот не понравились мне туалеты. Кроме того, что их кадастрофически мало, там не было ни мыла, ни полотенец, ни сушилки для рук. Очень забавно было наблюдать мужчин интеллигентного вилда, вытирающих руки о брюки (паразитная рифма). Там чисто, но сантехника вся старая, неопрятная, смесители убитые в подтёках. Неприятно.
Не скажу, что это критично, я театр не из-за туалетов посещаю, но мы говорим о символе города, театре известном за пределами страны, и весьма нелепы, при общей роскоши, такие убогие уборные.

ОТВЕТИТЬ

скрытая реклама? как там у Станиславского - "Не верю!" Забирайте его, такого деятельного, назад.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 09:56

В порядке вещей это когда " новая метла по-новому метёт" .

грета
1 июн 2015 в 19:21

Но для театра это хорошо», — заключил министр. А ещё лучше для кармана кехмана, с его-то миллионными долгами.

грета
1 июн 2015 в 19:37

В одном интервью Борис Мездрич сказал, что на ремонт было потрачено 1 миллиард 350 миллионов рублей. Заменена вся сцена и все там разные механизмы, которые не ремонтировались с основания театра. Он и собирался постепенно дальше ремонтировать служебные помещения и т.д. Но видимо, Мединский не был так щедр, как сейчас с Кехманом.
А на эти миллионы много Кехман не сделает, тем более, что половина и не дойдёт до театра. Ну сделает, допустим, туалеты, и народ будет безумно счастлив?! Не много же вам надо.

ха!
2 июн 2015 в 14:43

предыдущий директор слил на этот "ремонт" не малую сумму денег. одна перетяжка старых кресел по цене новых чего стоит! посмотрим что будет в этот раз

рамбо
1 июн 2015 в 17:52

Ноги моей не будет в этом театре, пока он там директор.

ОТВЕТИТЬ
Что не так?
1 июн 2015 в 14:26

Интересно, а как же можно что-то реконструировать, оптимизировать, расширять и т.д. без денег? Естественно что директор и просит эти средства. А то хотите как в анекдоте про милиционера, который не шёл за зарплатой и думал что дали пистолет и крутись как хочешь. Молодец Кехман! А то в детсадах, к примеру, деньги тянут с родителей, потому что не хотят унижаться и просить из бюджета, а ведь там есть резервный фонд, в который... никто не обращается, потому что легче напрячь родителей, а перед начальством быть белыми и пушистыми, не так ли, заведующие?

Pony
1 июн 2015 в 19:03

Люди, которые утверждают, что ничего не надо ремонтировать в театре, просто там ни разу не были и вводят в заблуждение читателей!

Ну зайдите хоть раз в женский туалет и ужаснитесь, наконец! И сравните хотя бы с филармоническим.

Фото пользователя
1 июн 2015 в 13:02

А все хотели чтобы болото было опять?

ОТВЕТИТЬ
1Горожанин
1 июн 2015 в 13:23

Ну что вы прикопались к Кехману? Посмотрим, может, с ним правда театру, да и нам, будет лучше. Он активный, деловой, Мединский-то его сам назначил и сейчас в общем похвалил.

ОТВЕТИТЬ
Икар
1 июн 2015 в 12:42

Все верно он значит делает.
Одна из функций топ-менеджера(директора)- добывание средств, реконструкция по необходимости. Кехман,судя по всему, исполняет это в полной мере.
Кехман, сумел создать крупный бизнес успешный, а значит точно умеет управлять и создавать. Доводы о уголовном преследовании- утопия пока что и надо вникать и разбираться (в крупном бизнесе,уголовные/налоговые преследования, это сплошь и рядом..к примеру-заказ конкурентов).

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 14:25

Думаю , всё будет хорошо !!! Странно , что так много негатива , по отношению к человеку , старающемуся сделать , как минимум , ремонт туалетных комнат и сменить репертуар на давно , несправедливо забытую классику !!! Удачи Вам , успехов и решения наболевших проблем , господин Кехман ! Я в Вас верю !!! :)

Загрузка...