NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Свадебный сезон открыт!

Свадебный сезон открыт!

Вот и наступило лето — долгожданная пора отпусков, фруктово-витаминного изобилия и... свадеб! Ни для кого не секрет, что больше всего браков заключается именно летом — по крайней мере, в наших широтах. Именно в это время года погода обычно дарит большее количество комфортных теплых и сухих деньков, чтобы устроить потрясающую, пышную и запоминающуюся свадьбу!

Замечательной и долгожданной новостью для новосибирских пар, желающих пожениться этим летом, стало открытие Дворца бракосочетания после реконструкции.

Отель «Аванта» тоже решил порадовать всех влюбленных со свадебным сезоном и предоставляет скидки всем молодоженам на проведение торжественных мероприятий в ресторане и банкетном зале. В нашем отеле также возможно проведение мальчишников, девичников, сборов невесты, выкупов и романтических фотосессий.

Свадьба — это самый важный и незабываемый день в жизни каждого человека. Персонал отеля «Аванта» никогда не забывает об этом и очень трепетно относится к проведению свадебных мероприятий.

Мы будем рады организовать для вас самый красивый и незабываемый праздник. Приходите к нам, мы сделаем все возможное, чтобы вы и ваши гости с головой окунулись в атмосферу праздника, уюта и заботы.

«Аванта» — отель с душой!

Отель «Аванта»:

ул. Гоголя, 189/1

тел. 8 (383) 280-80-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления