14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

30 мая 2015 в 11:57

А мне он нравится, харизматичный мужик. Уверен был, что скоро выйдет, так оно и вышло. Поздравляю!

ххе[
30 мая 2015 в 17:05

Амнистия всегда для "своих"..
Зато мы теперь знаем кто у нас во власти.
такие же как этот "честный бизнесмен".
А суд и тюрьма- это спектакль для наивных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2015 в 21:11

Мда... слов нет. Столько лет сажали и так быстро выпустили. Разочарование. Зато у Потапова нашли целый букет коррупции. Видимо потому что коммунист. Хотя те кто работает в бизнесе при власти в Бердске или Академе прекрасно знают, кто такие Илющенко, Голубев, Потапов и прочие. И кто реально есть кто.

ОТВЕТИТЬ
потребитель
31 мая 2015 в 06:36

Вы забыли установку власти: бизнес кошмарить нельзя, а потребителей можно!?

Я так думаю
31 мая 2015 в 08:20

Воровать в нашей стране нужно по крупному - и тогда можно не боятся тюрьмы

Своровал бы булку хлеба в магазине - закрыли бы лет на 5

Новосибирец
31 мая 2015 в 12:20

Отмывание денег прошло успешно. Все в доле. С чистой совестью - на волю, рулить городом.

ник
31 мая 2015 в 16:25

Комментаторы просто смешны. Столько полезных дел, сколько сделали Голубевы, им всем вместе за всю жизнь не сделать. Голубевы не воровали, взяток не брали, проявляли бесценную предпринимательскую инициативу, может, и не всегда в рамках закона. А найдутся ли вообще люди, кто не утаил от государства положенных налогов? Думаю, что негативные комментарии на новость пишут либо несведущие либо несостоявшиеся люди. Даже положенная по закону сессия депутатов в Бердске, на которой братьев должны были лишить всего и вся, не состоялась род разными предлогами, чтобы дождаться их амнистии.

ник
31 мая 2015 в 16:30

Как минимум, детский хоккей, пока Голубев был в СИЗО, в Бердске стал разваливаться .

ОТВЕТИТЬ
Ленин
1 июн 2015 в 23:01

Хорошо в стране живем, кто-то курицу украдет - 5 лет дают, а тут миллионы воруют - и ничего. Молодец правительство, пускай больше дает таких амнистий. они будут больше воровать.

Загрузка...