16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

29 мая 2015 в 16:56

Мое мнение, история нас ничему неучит, достаточно вспомнить случий с Мозговым, о чем еще можно говорить,точнее это то что нам оставили пока...

ОТВЕТИТЬ
321 Знак
29 мая 2015 в 17:01

Знаю этого человека Л.Н.В. 8 лет знакомы (арендовал соседнее помещение) человек отзывчивый , добрый , работу свою знал на 5+. не могу поверить - довели Васильевича. Хотя дай Бог что это не он.

Натали
29 мая 2015 в 17:02

По lifenews показали как задержанный 67-летний мужчина рассказывает, что он Антону бампер отремонтировал за 5 тыс. Тот приехал недовольный и штраф выставил на 25 тыс. и сказал, если не заплатит мужчина, то каждый день на 10 тыс. больше будет сумма, еще ударил его. Тот пошел за деньгами, взял пистолет и убил Антона.

http://lifenews.ru/news/154758

ОТВЕТИТЬ
J4ck
29 мая 2015 в 17:08

https://54.mvd.ru/news/item/3514463/ - официальная информация по делу. Всё остальное - рассуждения бабушек на скамейке. :)

Всем "неверующим" можно обратить внимание на последний абзац:

> В настоящее время полицейскими и следователями проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия, направленные на сбор доказательной базы и установление обстоятельств совершенного преступления.

Сбор доказательств занимает время, это не комментарий написать. :)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мая 2015 в 17:33

Очень сложно найти правду. Если написал, значит он. А он это? Звезда есть и хорошо.

Маришка
29 мая 2015 в 17:35

Вот вы спрашиваете как могли избить чемпиона, просто. У меня сестра 1,60 см избила мастера спорта по греко-римской борьбе, пробила голову, сломала нос. Он в больнице лежал с сотрясением. И операм рассказывал, что она на него напала. Я к тому что когда тебе очень страшно, срабатывает внутренняя неведанная сила.
Так что, все может быть. Парня жаль, очень жаль. Не так все должно было быть, ой не так.

Местный житель
29 мая 2015 в 17:43

Вот ещё есть новое дополнение по этому поводу. Очень похоже на правду http://svpressa.ru/society/news/123548/

Гость
29 мая 2015 в 17:45

Да походу время пришло уезжать из этой страны, что за бред, его тоже отпустят по амнистии

другой Саша
29 мая 2015 в 17:45

Здесь одни подростки что-ли собрались... Нарисовали немощного с бородой.
Не дед он. "Под весом..." сознаются все. А там видно будет...

29 мая 2015 в 17:46

Думаю "посидев" в изоляторе он мог еще и убийство Кеннеди на себя взять, а еще поведать о чем говорили отец Варлам и Гришкой-самозванцем на литовской границе...

слоник
29 мая 2015 в 17:51

Ага на мёртвого сейчас можно что угодно наговорить (вымогательство), что там было на самом деле не узнаем никогда. Не такой и тихий дедок был, раз оружие хранил, может это и не первый эпизод. Вполне допускаю что это не первый подобный эпизод у него.

ОТВЕТИТЬ
ААА
29 мая 2015 в 17:54

Одно могу сказать вам точно, зная этого деда лично. Занимался он ремонтом пластмассы и пайкой радиаторов. Специалист очень хороший, по деньгам никогда не жлобил. Если какая конфликтная ситуация случалась просто отдавал заказ без оплаты. Починить мог все что угодно. Никогда не видел чтобы он с кем-то на повышенных тонах разговаривал. ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? Откуда да и зачем ему "ствол"??? КАК НУЖНО БЫЛО ДОВЕСТИ ЕГО ДО ТАКОГО???

29 мая 2015 в 17:58

Вот как все было со слов обвиняемого : — Я ему ремонтировал бампер, отремонтировал хорошо. Но он такой придирчивый. Приехал, сказал: «Я недоволен твоей работой». За ремонт я взял 5 тысяч. А он мне штрафу накатал 25 тысяч. А я и так концы с концами свожу. А он сказал: «Если не отдашь сегодня 25 тысяч, то завтра 35, и так каждый день по 10 тысяч». Поставил меня на счетчик и начал избивать. Взял меня за кадык, поднял и стал бить, — рассказывает Николай Лебедев. — Пистолет мне 20 лет назад друг подарил. У меня было только 12 тысяч, я не мог 25 приготовить. А Антон говорит: «Неси 12 тысяч». Я пошел, деньги взял и пистолет. А дальше взял и выстрелил в него. Тело его в машину погрузил и отвез.

29 мая 2015 в 18:01

откуда и.о.? куда делся сам глава мвд нсо?

Детектив
29 мая 2015 в 18:04

Если стрельнуть в спину не профи с не боевого,т.е. первый выстрел не смертелен,то человек инстиктивно повернется.Вывод стреляли в лежащего.А избить мог теоретически,трубой сзади стукнуть.Но вопрос зачем потом стрелять еще.Ответ,за тем что бы скрыть причину смерти.В общем,3 пули из четырех в голову тяжело попасть плюс тело должно быть неподвижно.Итог чушь и позор городу,не хотел бы в нем жить..

роман
29 мая 2015 в 18:12

бред. дед или сына или внука прикрывает. НЕ ВЕРЮ.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 18:18

Деда тупо попросили отогнать авто под камеры. Сам бы он никогда не догадался так сделать. Убить и под камеры поставить авто. Там случайно дед на камеры не успел по позировать с разных ракурсов?
Довольно очевидно, что если авто ставится около магазина, то гигантская вероятность, что там есть камера. Кому-то очень нужно было, чтоб авто оказалось под камерой и из него вышел дед и этого деда должно быть не плохо видно.

слоник
29 мая 2015 в 18:21

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/809999 советую прочитать.

саня
29 мая 2015 в 18:27

Бампера подготавливают,красят автомаляры!
Ну не как не автомеханики да ещё на Каен!

321Гость
29 мая 2015 в 18:34

Ещё добавлю чтобы его вывести - надо- постараться!!! Никогда в общении не повышал голос свой , не выпивал, не матерился, работал как раб (кредиты) для семьи (молодая супруга , дети , дом взял частный на кредит ) ДОВЕЛ чемпион ВЗРОСЛОГО МУЖИКА с понятиями 90-х - до предела. К сожалению это произошло, исправить невозможно. Память светлая Антону.

ОТВЕТИТЬ
БогРассудит
29 мая 2015 в 18:35

На рамблере написали,что стреляли из дамского пистолета.А версия: "бои без правил" как Вам?!Дед будет в отмазке...

Детектив
29 мая 2015 в 18:40

Думаю только знакомые спортсмена могут сказать,мог он на счетчик поставить или нет.Да и про 35 тысяч и 12 тысяч как то слабо верится,что мастер зарабатывает очень мало,что бы из-за 20 тысяч убивать человека,это нонсенс.

Gvadelupa
29 мая 2015 в 18:44

Вы авторемонтников прям святыми какими то представляете... Наверняка там не выпускники НГТУ и СГУПСА работают... Каждый день в Новосибирске угоняется n-ное количество автомобилей и в каких то ведь мастерских их перекрашивают, перебивают им номера, те же самые автомеханики которые днем вам отлично чинят и красят автомобиль, а по ночам занимаются преступной деятельностью. Дед вполне мог оказаться как раз таким, а Антон может что то о нем узнал...

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 мая 2015 в 19:02

пока не найдут пистолет с пальчиками, веры следователям нет

Читающий
29 мая 2015 в 19:03

Резонансное событие в нашем городе и в регионе, значит надо его быстрей раскрыть. Вопрос решен оперативно и нашлась жертва, а что написано в СМИ, и сказанное сотрудниками в эфир, это полнейшая чушь. Убить человека в 69 лет, после прожитых многих лет, а зачем.

ОТВЕТИТЬ
Мда
29 мая 2015 в 19:13

Могу предположить, что собранные улики представляли из себя 7 томов большой сотецкой циклопедии. Больше томов пенсионер выдержать нес мог бы ыыы

Нск2016
29 мая 2015 в 19:16

Дорогие родственники, друзья, ну если действительно хотите уточнить причину, обратитесь в битву экстрасенсов!!!!!
Бредовые доводы на старика положить легко , а в СИЗО все и обо всём признаются!!!

Гражданин
29 мая 2015 в 20:00

Моя версия. У Антона, действительно, был конфликт, очень серьезный, длительный и очень личный, и не с пенсионером, и не с девушкой. Потому об этом конфликте мало кто знает. Чемпион мира по карате человек решительный и если конфликт можно легко решить, то он бы его решил, не откладывая в долгий ящик. Но, конфликт был каким-то серьезным и просто так его решить было не просто.
Наступил момент разрешения этого конфликта и Антона заманили в ловушку. Дамский пистолет, о котором говорит "Русская газета", как раз кстати, противников Антона если и заденет, то не сильно. Пока Антон с кем-то словесно пытался разрешить этот конфликт, кто-то зашел сзади и разрядил в него всю обойму.
А пенсионер подан в качестве гарнира для отвода глаз. 67 лет, здоровье, наверняка, не ахти, состояние аффекта даже утруждаться представлять не надо. Статья 107, максимум 3 года.
Красиво, если все утрутся этим пенсионером.

ОТВЕТИТЬ
сотрудник
29 мая 2015 в 20:04

тогда почему убитый, как было сказано в предыдущей статье на ссылку родственников, внезапно, не дожидаясь приезда девушки сорвался в неизвестном направлении"? Из-за какого-то вопроса по бамперу?
Если выстрелил пять раз, почему лицо у каратиста было избитым?

ОТВЕТИТЬ
Афган
29 мая 2015 в 20:04

Что то слишком спокоен этот "дед" ! Либо каждый день людей мочит ,либо это не он. 1000% Автосервис - просто замануха была,для разборок и заказухи!

Коломбо
29 мая 2015 в 20:45

Тут же всё понятно с этим делом.
Предположу развитие событий:
Дед получил бампер и предоплату на материалы 50%, покрасил, поставил, оказалось не качественно, сказал - переделаю, но нужны опять деньги на материалы и был послан.
Дед позвонил ребятам обрисовал ситуацию, те сказали решим.
Зови его пусть типа подъедет чтобы снять бампер и перекрасить.
Когда Антон зашёл в бокс, его уже ждала толпа, договориться не получилось, началась драка.
Ударили трубой по голове, посмотрели не дышит, ну напрягли деда чтобы он в лежачего выстрелил в спину. Они же потом деду и пакет и тряпки привезли.
А в новостях никогда не напишут во время следствия что дед раскололся и ищем ребят

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 20:48

верю старику видать не раз вот так кидали на деньги. а когда бить начали сорвался и выстрелил

ОТВЕТИТЬ
Викторович
29 мая 2015 в 20:50

Бред.
Ездить на Порше и обращаться за ремонтом не в специализированный сервис???
И КАСКО у него тоже не было?
Что его понесло в это СТО?

ОТВЕТИТЬ
сема
29 мая 2015 в 20:58

По ходу на этого автомеханика повесят еще пару глухарей

29 мая 2015 в 21:04

Если есть подозреваемый, доказать легко виновен или нет, есть куча экспертиз, время смерти потерпевшего, балистические экспертизы, отпечатки пальцев, следственные эксперименты и т.д! Поэтому не надо бежать впереди паровоза! Хотя верится с трудом, что это сделал пенсионер в одиночку средь белого дня и никто не слышал выстрелов! Да и версия с избиением оставляет больше вопросов, чем ответов

Та еще
29 мая 2015 в 21:13

Берет чужую вину на себя. Нехорошо это. Дедок даже мог спецом отогнать машину, чтобы засветиться в камерах, потом чуть поартачиться, что это не он. А то совсем уж очевидно, что это обман. Но полиции все равно. Гласное - статистика, главное дело закрыть.

Дед бум бум
29 мая 2015 в 21:18

как так спортсмен мирового уровня, помощник депутата, предприниматель и что в итоге получилось одним словом вымогатель и шантажист ....товарищи мы живем не в стране двойных стандартов как я раньше думал а в стране четырех и более стандартов..

29 мая 2015 в 21:53

бред какой-то. Вы в это верите. Супер мастер кунгфу 66 лет завалил чемпа мира по каратэ

Слоник
29 мая 2015 в 22:18

На записи у Холидея видно, что подтянутый человек быстро уходит за угол.... я не видела ни одного человека в этом возрасте (68 лет), который бы так ходил (ну разве что великие спортсмены, которые тренируются, закаляются, и то.... поимка такого преступника кажется каким-то издевательством... не хочу слышать "жареные" новости и подробности, но, прочитав новость про слесаря 68 лет до сих пор в тяжелом недоумении.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 22:22

Знакома с Николаем Лебедевым. Очень удивлена словам о том, что он обладал вспыльчивым характером! Напротив - его спокойствию и выдержке в любых ситуациях можно только позавидовать. Не удивлюсь, если в течение двух-трех дней его найдут
повешенным в камере, или внезапно умершим от инфаркта. Не смотря на свой преклонный возраст у него хорошее здоровье и двое маленьких детей. Оружия у него никогда не было!
Старик убил молодого пышещего силой и здоровьем каратиста - это смешно!

костя
29 мая 2015 в 23:20

Вот и хорошо, что признался.Пусть также чистосердечно поведает зачем труп без штанов ( по записям чемпион идет в автосервис в джинсах) и куда-зачем подозреваемый их-штаны- дел.

ОТВЕТИТЬ
Шип
29 мая 2015 в 23:41

все спортсмены в боевых видах связаны с криминалом. все 100%! и не надо ля-ля. у кого есть свое мнение того из спорта тю-тю. по всему видно, что либо кто-то с СТО отжать деньжат хотел и заслал "спортсмена", либо этот спортсмен возомнил слишком много о себе и решил, что бампер ему бесплатно покрасить должны были.

Тоже из Киокушина
29 мая 2015 в 23:47

Самое плохое в том, что некоторые люди, которые считали себя друзьями Антона, знают правду! И молчат, хотя есть масса способов донести истинную информацию до правоохранительных органов, не подставив при этом себя и свою семью, друзей!

Alina
30 мая 2015 в 00:00

Соболезнования родным и близким! Конечно, я лично не знала убитого каратиста, но всё же! Это самое страшное - хоронить своего ребёнка, брата и друга! Стало очень страшно жить в этом прекрасном городе НСК. Вот читаешь новости про раскрываемость преступлений, в итоге: насильников и убийц выпускают по амнистии на свободу! Всё равно убийство это не раскроют по истине, пожалейте родных и близких! Убийцы отлично проводят время на свободе, а пожилой человек будет сидеть за их грех!

Евгений
30 мая 2015 в 09:31

Ребят, шитое дело, ствол Пистолет Макарова Модифицированный ни кто не найдет, деду спишут , что он его скинул, всё нормально, мы в РФ живем братцы. Не было ни каких побоев, расчленёнок, не было ада, его просто расстреляли в спину. Шерлоки холмсы, при себе тормозите свою фантазию. Верить нужно только 1, что не дед шмалял, а молодежка, что по факту кайен пригнал молодой,а не дед. Для ментов - готовое дело, для обшественности - висяк

Папаня
30 мая 2015 в 10:22

Оффициаоьная версия следствия трещит по швам. Скажите правду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
30 мая 2015 в 11:54

"В частности, полиции помогли видеозаписи с парковки магазина «Холидей», где мужчина бросил «Порше» Кривошеева — на одной из них удалось четко рассмотреть его лицо."
http://lifenews.ru/news/154486 вот это видео. Как там можно рассмотреть лицо?

Егор
30 мая 2015 в 12:13

Я когда новости смотрел там место показывали где тело нашли. Дак вот тело там было только в нижнем белье. Его что пенсионер раздел . А может он участвовал в татолизаторе - бои без правил- там и получил травмы в следствии которых скончался . И организаторы замели следы. Бои могли и на СТО проходить. Большой спорт большие деньги.

Загрузка...