26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:23

Подставная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:23

Подставная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Барон
29 мая 2015 в 11:24

Мне кажется не столько ревность тут, сколько подстава. Использование девушек как приманки - старо как мир.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:24

Женщину тоже задержали? То есть это была подстава?

ors
29 мая 2015 в 11:24

Грустная поговорка "не делай добра-не получишь зла"-как никогда актуальна в наше время в нашей стране((((

Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:25

До сих пор для меня загадка. КАК женщины вступают в отношения с РЕЦИДИВИСТАМИ?

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
29 мая 2015 в 11:28

Товарищи комментирующие, слезно молю вас и взываю не писать "вот вам и амнистия" Сил нет душевных читать про этот брет при каждом гоп-стопе.
А если все таки чешутся пальчики черкнуть - срочно в интернеты читать КОГО и ЗА ЧТО нынче амнистировали.. Спасибо за понимание

29 мая 2015 в 11:28

Лучше пройти мимо, целее будешь, всё равно когда у самого что-то случится никто не поможет!!

ОТВЕТИТЬ
trent
29 мая 2015 в 11:28

Больше на развод похоже - привлечь внимание, отвлечь и напасть неожиданно.

Скептик
29 мая 2015 в 11:28

По факту происшествия будет служебная проверка?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
29 мая 2015 в 11:29

Если бы это было на почве ревности совершено, то явно бы сумку не своровал, ясно-понятно, что вдвоем с подельницей решили совершить грабеж.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:29

Проблемы женщины - проблемы женщины.
Сколько народу вот по таким глупым поводам жизни лишились, а не просто вещей.
Куда, с кем, зачем - об этом пусть женщина думает сама.
ПОСТОЯННО.

Умник
29 мая 2015 в 11:30

следует запретить ревность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:31

Вывод... прошел бы мимо, был бы цел.
Не надо геройствовать. Идите мимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:31

Садить надо, а у нас всех наоборот выпускают....

Бдю
29 мая 2015 в 11:32

Исходя из последних событий - нужно ходить в бронежилете и каске как минимум, и желательно, с автоматом и взводом охраны...

Uve
29 мая 2015 в 11:33

В контакте есть группа "Бердск- самый лучший город на земле" и куча знакомых, которые так считают.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
29 мая 2015 в 11:33

Почему бывший сотрудник? Такие как раз там и должны быть, не равнодушные даже вне служебного времени

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:33

Вот нисколько не удивлюсь, если девушка начнет оправдывать своего "знакомого" - "он хороший, вот только выпил лишнего и т.п."
Милые бранятся - только тешатся.
А бывший полицейский просто оказался в ненужное время в ненужном месте.

ОТВЕТИТЬ
Нск
29 мая 2015 в 11:34

Что случилось с Бердском? Я про политические и криминалистические дела умолчу, но - ТО фсб-шника побили, то полицейского... Жуть! а что простым жителям тогда делать?

29 мая 2015 в 11:36

Интересно, нападавший отскочит по амнистии или нет?

29 мая 2015 в 11:37

Я даже умилилась от такого доблестного бывшего сотрудника)

клиент
29 мая 2015 в 11:39

Похоже, девушка и грабитель в паре работают. Одна отвлекает, а второй нападает сзади.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:40

после таких новостей никому помогать неохота

Рита
29 мая 2015 в 11:42

Молодец , нечего к чужим дамам приставать, а то поди с гонором я бывший полицейский у меня много связей, не хотите ли познакомиться!? Так что сто процентов на стороне парня не будет нос задирать в следующий раз, то же мне джентльмен удачи горе полицейский!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 11:43

меркантильный ревнивец

Зафар Мирабодуллоевич
29 мая 2015 в 11:44

а не был бы бывшим полицейским так и не нашли бы никого поди)

ОТВЕТИТЬ
человек
29 мая 2015 в 11:46

вот вам ещё один пример почему не стоит помогать незнакомцам хотя тут конечно моленько по другому в плане того что бывший полицейский

12345
29 мая 2015 в 11:52

Очередное подтверждение тому, что не стоит влезать в чужие интимные разборки. А сколько случаев когда например человек вступался за избиваемую девушку, а она же потом на него и кидалась с криками дескать что ты на моего мужа руку поднял. И заявление потом вместе подавали.

проницательная
29 мая 2015 в 11:53

Ага, приревновал он. Сказочники, ну. Понятно, что спланированное уличное ограбление. Я надеюсь наш Самый гуманный в мире все же не купится на этот детский лепет.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 11:53

женщина «с видимыми повреждениями»)))) ...написали как о веще какой-то...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 11:57

а мне кажется, что дама была подсадная. есть такой вариант грабежа.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 12:13

Надеюсь не все так думают и есть люди готовые прийти на помощь . Ваши выводы сделаны из -за страха и скорей всего вы бы в любом случае прошли мимо ;)

123
29 мая 2015 в 12:20

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

ААСь
29 мая 2015 в 12:20

Всем понятно однозначно что женщина-наживка в паре с ловцом и не одним ,а вместе преступная группа разбоя и грабежа! А отмазка типа преривновал-сработает в любом случае..,но может полиция честь мундира вспомнит и доведет дело до нужного конца..

Изя
29 мая 2015 в 13:02

Много разного жулья развелось, по всякому и сзади нападают, и используют приманок, бьют на жалости, подставляя в поддельники и детей и женщин. А на сайтах знакомств то сколько разводов, выложат фотки девушек и от их имен общаются, а скиньте денег на телефон, итд итп., откажешься так тебя обматерят последними словами!

Валентин
29 мая 2015 в 13:02

Мужик, наверное, праздновал свое очередное освобождение по амнистии. А теперь ему придется дожидаться или новую амнистию или условный срок.

прокоп
29 мая 2015 в 13:53

командует новый генерал в области, а как были происшествия в Бердске, других населенных пунктах области, так они и продолжаются! Как людей на земле не хватает (ппс, гибдд, одн, ууп) так и нет! зато управление громадное! всех на улицу, РАБОТАТЬ, СЛУЖИТЬ!

pelion
29 мая 2015 в 14:16

А почему грабёж, а не разбой????
[Статья 162]. 1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия
"несчастная девушка" на 146% работает в паре, но они в этом вряд ли сознаются - это сразу квалификация по п.2 этой статьи, а это - не до 8, а до 10 лет лишения свободы

пенсионерка
29 мая 2015 в 14:25

теперь никто помогать не будет

Фото пользователя
29 мая 2015 в 14:26

Приревновал? Что-то больше похожу на парочку вроде Лисы Алисы и Кота Базилио.

30 мая 2015 в 09:36

На НГС бы по аналогичному случаю комментарий:
Если женщина не ваша мама, сестра, жена или дочь то трижды подумайте о необходимости помочь!

ОТВЕТИТЬ
Лика
30 мая 2015 в 22:28

Действительно помогать страшно, вот, в интернете есть один социальный проект, там два парня разыгрывают разные ситуации. И часто недовольны, что многие не приходят людям на помощь. И при этом нив одном их выпуске не озвучено так как же все-таки нужно действовать в той или иной ситуации. Наример можно ли сообщить о преступлении в полицию анонимно?

31 мая 2015 в 19:09

Явная подстава!

Загрузка...