NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Трое мужчин попались полиции после взлома банкомата

Трое мужчин попались полиции после взлома банкомата

Ночью 28 мая в Бердске вневедомственная охрана задержала троих молодых людей, подозреваемых в попытке взлома банкомата МДМ Банка.

Как сообщается на сайте Вневедомственной охраны Новосибирской области, в 03:29 ночи экипаж группы задержания Бердского ОВО получил информацию о том, что сработала сигнализация на банкомате МДМ Банка по адресу Горького, 4. Прибыв на место, полицейские обнаружили банкомат со следами взлома.

В пресс-службе пояснили, что взломщики не успели взять деньги, их спугнула сигнализация, и они успели только повредить банкомат. И.о. начальника бердского отдела МВД Назар Жилин сообщил изданию «Бердск-online», что у банкомата была повреждена дверца.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен очевидец, который указал приметы предполагаемых взломщиков и направление, в котором они скрылись», — говорится в сообщении сайта. Трех подозреваемых задержали у дома по адресу Герцена, 12 и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Оказалось, что задержанным 24, 20 и 19 лет, ранее они уже были судимыми, а сейчас условно освобождены.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления