5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

Настя
28 мая 2015 в 23:20

Не могу почему то в это поверить. 67 лет подозреваемому. Вы Верите?

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 мая 2015 в 23:20

Не могу почему то в это поверить. 67 лет подозреваемому. Вы Верите?

ОТВЕТИТЬ
Гуфи
28 мая 2015 в 23:20

Интересно, каким образом вышли на этого автослесаря? А вообще, сомнительная версия, в 67-лет, да это уже дед, а на видео, на котором машину оставляют припаркованной, на деда не похоже было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 23:22

как всё банально!

ОТВЕТИТЬ
Да Конечно
28 мая 2015 в 23:22

Сначала писали что 3 выстрела, потом 4 огнестрела, теперь уже 5..! А 67-летний работник автомастерской прямо киллер в отставке... Так лихо среагировать..и завернуть в тряпки и пакеты и спрятать.. Ну у меня не вяжется..

ОТВЕТИТЬ
Стас777
28 мая 2015 в 23:22

=====подозреваемый – 67-летний сотрудник автосервиса, который ремонтировал машину 25-летнего спортсмена..................................................... мотивом совершения преступления явился конфликт, возникший в связи с ремонтом автомобиля потерпевшего», - сообщает Следственное управление СК РФ

Подробнее бы о личности этого 67-летнего узнать. Либо ранее неоднократно судимый по тяжким статьям, у таких стопперы в голове стерты. Либо козла отпущения нашли, который здесь ни при чем.

Есть еще вариант, убитый был очень борзым парнем, и довел таки дедушку. Угрожал чем то, вот дедушка и решил превентивно угрозу устранить. А травмат у дедушки оттого что не редкость такая публика там.
Размышляю так.

ОТВЕТИТЬ
Спокойная
28 мая 2015 в 23:25

Вполне возможно. За сигарету убили. За глоток спиртного убили. А тут? За развал-схождение?

Не понятно
28 мая 2015 в 23:28

Что мог ремонтировать 67-летний работник автосервиса в автомобиле Porsche Cayenne?
Понятно, если бы это был Москвич 402. Может, просто нашли крайнего?
Невероятно как жалко молодого парня.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 23:32

Виват амнистия!!!!!!!!!!Приедешь в автосервис на машине, а вынесут в гробу!
Дикость какая-то.Ладно молодые и зеленые отношения выясняют, но тут дядька под 70 лет.
Куда идем? Люди- все можно решить словом.Кулаки в последнюю очередь.Если видишь человек не в адеквате, зачем нарываться на конфликт.Берегите себя и своих близких!

Ольча
28 мая 2015 в 23:33

Мир постепенно превращается из людского в зверский...

ОТВЕТИТЬ
Uve
28 мая 2015 в 23:35

Неожиданная версия.

н-да...
28 мая 2015 в 23:36

Иному "спортсмену" проще отказать, чем связываться с ремонтом его "крутого" авто...
Дядя пожилой вроде бы. Должен был распознать проблемного клиента.
Или невиновен, просто делают крайним..

28 мая 2015 в 23:37

Жду минусов.Скорее всего начал пальцы гнуть,а ему помогли их загнуть в обратную сторону.Хочется послушать вторую сторону конфликта.

Dim
28 мая 2015 в 23:38

А что начнётся, если примут закон о разрешении на ношение огнестрельного оружия?

ОТВЕТИТЬ
Ваня Кацо
28 мая 2015 в 23:39

Что же за конфликт такой неразрешимый,что почти 70-ти летний старик решил убить парня молодого...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 23:39

Как нелепо. Чемпиона лишает жизни тот, на кого и не подумаешь. Из-за пустякового повода. Люди, да что с вами???!!!

Стас
28 мая 2015 в 23:41

Да бред какой то!дед убил Антона!как так-то????откуда ствол и почему уже пять выстрелов,я могу понять все,но 67 летний дед это перебор!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 23:45

мне одному эта "версия" кажется притянутой за уши?

Гоша
28 мая 2015 в 23:46

неужели бытовая ссора??

28 мая 2015 в 23:47

Что наша жизнь?... Игра!
Вот взять и в такие годы испортить жизнь себе, лишить жизни молодого парня, не думая ни о чем - ни о родственниках - ни о своих, ни о его... ни о том, что жизнь человеческую отнять можно, вернуть нельзя.. Ужасно.. Мне кажется всё можно решить, решить переговорами, уговорами - мы же люди, на что нам язык и мозги даны? Очень жаль... близким сил и терпения пережить такую трагедию..

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 23:49

бессмысленная смерть. если все как описано.

ОТВЕТИТЬ
МальВинКа
28 мая 2015 в 23:50

Что-то слабо верится в версию следствия. 67 лет подозреваемому и огнестрельное убийство... Я конечно понимаю что убить можно и за 10 рублей и в 70 лет, но чтобы из-за ссоры по ремонту авто убивать... Как-то сомнительно... И возникает вопрос, есть видео выложенное в одной из соц.сетей: там тоже этот же человек, который припарковал машину Антона или соучастник? А вообще страшные вещи происходят. Берегите себя и близких. Соболезнования родственникам и друзьям Антона! Сил и терпения!

28 мая 2015 в 23:51

Жаль название автосервиса не узнать...чтоб знать,какие места обходить за километр.

Старовер
28 мая 2015 в 23:53

Вот такие у нас 67-летние слесари на СТО, чуть что достанут наган от первой мировой войны.... Ну не бред ли!?

Мимо Проходил
28 мая 2015 в 23:54

Это что за сервис, где в 67 лет каены ремонтируют?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мая 2015 в 23:58

Бред...нашли на кого повесить

manngegenmann
29 мая 2015 в 00:13

Сам работал по СТО. Если некачественно покрашено/сделано вина полностью падает на плечи костоправа/маляра т.е. переделывает за свой счёт. Очень очень редко попадались интересные клиенты. Они приезжали забирать машину/элемент и чуть-ли не с лупой разглядывали лкп, искали косяки, старались сбить ценник. Во всех случаях находили общий язык, бывало опускали ценник. Клиентами на дорогих авто обычно дорожат и идут во всех случаях навстречу. А этот случай какой-то нереальный.

ОТВЕТИТЬ
123
29 мая 2015 в 00:15

Porsche Cayenne, очень технологичный автомобиль и ремонтировать его могут на специализированных СТО мастера прошедшие подготовку, но что бы 67 пенсионер ремонтировал такое авто, наверно попутали с ГАЗ-21.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 00:16

писал до этого, что 2-3 дня и преступника узнаем!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 00:18

Вот это поворот!

Гость-Кость
29 мая 2015 в 00:21

Нуууу...что это за ерунда. Завтра мы все с вами поехали чинить авто,нам что-то не понравилось, а тебе раз так пять свинцовых в спину от мастера. Как-то с трудом верится.

ОТВЕТИТЬ
5A
29 мая 2015 в 00:24

серьезно? как-то странно. в любом случае, надеюсь, поймают настоящего убийцу и дадут ему максимум.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 00:27

Антон 67-летнего дедушку обидел?
Не рассчитался за ремонт Каена?
Или сервис-мэн подзаработать решил на мокрухе?

ОТВЕТИТЬ
фикс
29 мая 2015 в 00:31

Опасные нынче автослесаря. Чемпион видать недооценил

ТЕТКА
29 мая 2015 в 00:32

Полный бред!!! А кто тогда перегнал машину на стоянку к магазину? Или это дедок 67 лет от роду, так бодренько на видео шагает?Лишь бы отчитаться, дело то громкое.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 00:34

с трудом представляю хладнокровного пенсионера 67 лет, который расправился с чемпионом мира по каратэ в одиночку....и машину пригнал к магазину, явно, не пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
987
29 мая 2015 в 00:36

как страшно когда гибнут молодые!

Ольга
29 мая 2015 в 00:38

Вооруженный слесарь в автосервисе! До чего дожили, работу свою сделать не смог и убил недовольного клиента. Куда катится общество? Жить становится страшно.

Иван
29 мая 2015 в 00:39

Антон стал угрожать, мужчина почувствовав реальную угрозу, выстрелил в клиента?
Откуда пистолет, да и на камерах вряд ли 67-летний был...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 00:41

Есть известный пример - Неудачный эксперимент студентки
Студентка-психолог специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.

видимо спортсмен заведомо уверенный в себе и своих силах, прижал старика на столько, что ему некуда было деваться , возможно придирками ,возможно какими -то еще претензиями . это как предположение, но результат известен . Есть определенный предел, после которого любой человек может стать убийцей.Бывает что и жены килограмм по 45 живого веса убивают своих мужей тиранов размерами вдвое больше себя . Подробности видимо скоро напишут.

ОТВЕТИТЬ
патриот
29 мая 2015 в 00:46

может ли такое быть, что кто-то не хотел платить по счетам за выполненный ремонт?

ОТВЕТИТЬ
gora
29 мая 2015 в 00:49

Мотивы не известны, но может быть каратист пытался применить силу?

ОТВЕТИТЬ
Nadin
29 мая 2015 в 00:50

Бред какой-то....в 67 лет достал расстрелял, в пакет уложил и до свидания!!!!!!!!! Нашли на кого свалить!!! А виновники по легкой соскочат!!!

ОТВЕТИТЬ
Малина
29 мая 2015 в 01:02

Ну полиция же должна мозгом своим понимать, что не может 67 летний мужчина из-за бампера убить человека?! ИЗ -ЗА БАМПЕРА покраска которого стоит до 10 тысяч!!!!

ОТВЕТИТЬ
lena
29 мая 2015 в 01:07

Ребят, ну это же очевидный бред. Простой работник автосервиса преклонного возраста решил убить парня из-за какого-то там конфликта... Еще и пять раз стрелял? Не смешите мои тапки. З.Ы. Жаль, если сейчас на него просто все свесят, а реальные преступники так и не будут найдены(

Интересно
29 мая 2015 в 01:22

Ничуть не удивляюсь. В прошлом году знакомого утром в 10-00, также на автоцентре в центре города, за претензии к качеству химчистки, завели в непросматриваемое место и начали "мочить". Он вырвался и к машине подбежал, там жена сидела. Так его и у машины при жене добивали ногами по голове. Тема есть на автофоруме по поиску очевидцев. Видео есть в той теме и на ЧП-ру, как пинает сотрудник автоцентра клиента в голову. Кстати, оказалось - избивал собственноручно хозяин автоцентра, он же директор спортцентра, он же без пяти минут депутат от ЕР, он же член избиркома по участку такому-то. Амнистировали, короче, того избивавшего 12 мая, больше чем через год после преступления. А ведь тоже хотел скорее всего убить. Наверное и жену бы увидел потом, тоже порешил бы. Надеюсь, хотя бы здесь правосудие восторжествует.

Ирина
29 мая 2015 в 01:22

То есть человек в кепке на видео это 67 летний старик? Или все же нам покажут еще подозреваемых?

Вячеслав
29 мая 2015 в 01:25

Поэтому я чиню свой авто сам.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 01:29

Если действительно убийство произошло га СТО... у меня вопрос ко всем. Зачем люди и это парень обращаются в такие сервисы???? Когда там знакомые понятно. Здесь похоже было не так... Езжу на крупное официальное СТО на Татарской и по гарантии к дилеру. Машина у меня стоимостью 500 тр...Самоуверенность? Или что то другое?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 мая 2015 в 01:34

Большего бреда я не слышал даже!.....67-летний сотрудник автосервиса.....Вот не смешно даже....Лишь бы кого типа найти и обвинить!!!! Печально.....

ОТВЕТИТЬ
мчс
29 мая 2015 в 01:38

Ерундятина какая-то...
70-летний дед-авторемонтник? Обиделся на молодого парня?

Загрузка...