18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)
Реальная
29 мая 2015 в 08:32

В огнестрельное оружие на сто верю легко. Клиенты разные бывают. Переточенная травматика, укороченное гладкоствольное, просто охотничье ружье, оса - не так уж сложно это купить или сделать. Но всё же откуда у парня кровоподтеки? Сначала выстрелил 5 раз в спину, а потом пинал?

Uve
28 мая 2015 в 23:35

Неожиданная версия.

Натали
29 мая 2015 в 10:13

Дедушка - божий одуванчик, сам бы вряд ли смог его даже в машину погрузить. Мой муж постоянно к нему обращался запаять печки или что-то подобное. Там не сто, он один работал сам на себя. Но пистолет смастерить вполне бы смог.

Стас777
28 мая 2015 в 23:22

=====подозреваемый – 67-летний сотрудник автосервиса, который ремонтировал машину 25-летнего спортсмена..................................................... мотивом совершения преступления явился конфликт, возникший в связи с ремонтом автомобиля потерпевшего», - сообщает Следственное управление СК РФ

Подробнее бы о личности этого 67-летнего узнать. Либо ранее неоднократно судимый по тяжким статьям, у таких стопперы в голове стерты. Либо козла отпущения нашли, который здесь ни при чем.

Есть еще вариант, убитый был очень борзым парнем, и довел таки дедушку. Угрожал чем то, вот дедушка и решил превентивно угрозу устранить. А травмат у дедушки оттого что не редкость такая публика там.
Размышляю так.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 03:55

Тогда момент с машиной становится понятным. Видимо решили перегнать тачку из автосервиса, чтобы снять с себя подозрения.

Интересно
29 мая 2015 в 01:22

Ничуть не удивляюсь. В прошлом году знакомого утром в 10-00, также на автоцентре в центре города, за претензии к качеству химчистки, завели в непросматриваемое место и начали "мочить". Он вырвался и к машине подбежал, там жена сидела. Так его и у машины при жене добивали ногами по голове. Тема есть на автофоруме по поиску очевидцев. Видео есть в той теме и на ЧП-ру, как пинает сотрудник автоцентра клиента в голову. Кстати, оказалось - избивал собственноручно хозяин автоцентра, он же директор спортцентра, он же без пяти минут депутат от ЕР, он же член избиркома по участку такому-то. Амнистировали, короче, того избивавшего 12 мая, больше чем через год после преступления. А ведь тоже хотел скорее всего убить. Наверное и жену бы увидел потом, тоже порешил бы. Надеюсь, хотя бы здесь правосудие восторжествует.

28 мая 2015 в 23:37

Жду минусов.Скорее всего начал пальцы гнуть,а ему помогли их загнуть в обратную сторону.Хочется послушать вторую сторону конфликта.

Старый
29 мая 2015 в 10:21

У меня знакомый был в прошлом году ушел ,лет 70 ,много где побывал но мало говорил (ГРУ?)так вот двоих молодых мог легко положить.Цартво Небесное Вам Н.Н.!

ОТВЕТИТЬ
Крик
29 мая 2015 в 11:29

Невероятная какая-то история - из-за бытового конфликта на СТО люди по 5 пуль в спину не пускают обычно. Еще как-то можно увязать, если бы был один выстрел или удар по голове (понятно, что это не оправдывает виновного ни капли, но это хотя бы как-то объяснимо)..а так чтобы добить человека, убить....Это либо виновный - психопат, либо конфликт не бытовой, а что-то более серьезное, месть, например. Версии о том, что мужчина ранее судим за тяжкие - логичная, но остается вопрос, почему автомобиль таким образом оставил, почему не сбыл, не попытался получить наживу. Ну и про разборки тоже - если были бы свои разборки, то либо так бы устранили человека, что и не нашли бы его никогда, либо сделали бы это "показательно", тогда бы не избавлялись таким непрофессиональным образом от тела.
Пока совсем непонятен психологический портрет подозреваемого...
Очень жалко погибшего, хороший был он или плохой (зачем судить тех, кого лично не знаешь), а жизни лишать человек человека не вправе. Соболезнования близким погибшего..им сейчас тяжелее всего - им это горе до конца жизни за плечами носить.

ОТВЕТИТЬ
Транзит
29 мая 2015 в 08:26

Попутчик Омск-Тюмень рассказывает:
- Я автомастер, двигателист на СТО. На меня крутые захотели повесить все косяки их убитого движка БМВ. Суммы астрономические. Вот теперь срочно скрываюсь. Ни денег, ни сигарет. Довезешь до Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
manngegenmann
29 мая 2015 в 00:13

Сам работал по СТО. Если некачественно покрашено/сделано вина полностью падает на плечи костоправа/маляра т.е. переделывает за свой счёт. Очень очень редко попадались интересные клиенты. Они приезжали забирать машину/элемент и чуть-ли не с лупой разглядывали лкп, искали косяки, старались сбить ценник. Во всех случаях находили общий язык, бывало опускали ценник. Клиентами на дорогих авто обычно дорожат и идут во всех случаях навстречу. А этот случай какой-то нереальный.

ОТВЕТИТЬ
585
29 мая 2015 в 12:13

забыли про статью на НГС, как пару лет назад пенсионер ножом пацана убил за то, что тот его послал на три буквы за то, что пенсионер попросил его сделать музыку потише? Там, правда, старик был уже сидевший. Но и насчёт прошлого этого СТОшника ещё пока молчат.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 18:00

Обвиняемый рассказал, что каратист вымогал у него деньги.

С той стороны
29 мая 2015 в 08:37

А что насчет того, кто перегнал машину на парковку где ее нашли ? писали что на видео видно молодого парня , который вышел из машины и скрылся от камер тут же . Время смерти , время когда оставили машину на парковке , что было ранее ? Чушь какая то про деда. Хотя в нашей стране где суды поощряют мошенников, по амнистии выпускают убийц , при этом строго наказывают колхозника укравшего стог сена я ни чему не удивлюсь . Даже если напишут , что он сам себя в спину застрелил и в итоге огласят самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 08:59

Для начала, 67 лет - не дед и не старик, а пожилой человек. Есть такие пожилые, немного, но есть, которые за пояс заткнут 40-50 летних, лично знаю парочку, которые ещё по девкам ходят. Далее, если сделать связку 67 лет и сиделец (понятия), то для этого поколения некоторые слова, произнесённые вслух, или поступки значат гораздо больше чем те копейки за ремонт, есть такое выражение - смертельное оскорбление. А нынешнее поколение за своими словами и поступками абсолютно не следит, а зря. Это всё так, гиппотетические рассуждения.

Тать
29 мая 2015 в 10:36

Соболезнования семье.
Не так давно, в г.Новосибирске, работники СТО совершили страшное убийство мужчины, для того что бы продать по зап.частям его дорогой авто. Мотивы разные. Люди жестокие. Больше даже неадекватные.
Мира всем и добра.

скептик
29 мая 2015 в 10:43

Сейчас комментаторы столько версий подкинут.... Следователям только успевать хвататься.

Информация для размышления
29 мая 2015 в 11:26

Я конечно не следователь, но проанализировать видео очень хочется:
два нарезанных видео на LifeNews, на одном из которых ошибочно определили предполагаемого убийцу http://www.youtube.com/watch?v=AMeLxslUXTQ , там действительно молодой парень в кепке, он заезжает на парковку в 18:25:30 - это первое выложенное видео, позже стало известно, что Порше Койен был припаркован вдоль дороги, о чем свидетельствует видео http://www.youtube.com/watch?v=dXdeEZDPlac, на котором другой мужчина секундами позже подъезжает к парковке т.е. 18:25:43 . Первый подъехавший мужчина не сразу смог въехать на парковочное место. Видимо машина не его и он не чувствует габариты? Мужчина №1 уходит в магазин спокойным шагом, а в 18:27:48 он уже из него выбегает и бежит к машине, мужчина №2 все это время находится в машине, как только мужчина №1 сравнялся со своей машиной, мужчина №2 тут же выходит из Порше Койен и направляется во дворы, в ту же сторону мужчина № 1 и последовал. Что делал мужчина №2 в Порше Койен две минуты? Избавлялся от отпечатков пальцев? ИЛИ возможно ждал сообщника? Т.е. мужчину №1 в машине которого и находилось тело? Ведь оба они заехали со стороны Высоцкого, и возможно уже на машине мужчины № 1 направились в сторону СНТ "Кристалл". Дождались сумерек и выбросили тело...

Фото пользователя
29 мая 2015 в 08:43

подрабатывал на автомойке в студенчества.
владельцы дорогих автомобилей это другие,со своим сознанием.
редко кто в адеквате.
не знаю там ситуации.
возможно Чемпион нахамил,оскорбил.
у авто слесаря сдали нервы.
и оказался пистолет.
против пули не один прием недействует.
смерть конечно это ужасно.

28 мая 2015 в 23:07

67-летний .... дальше можно не читать. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 08:38

Даже если рассматривать эту версию, то понятно что дед не один на СТО работал, а как обычно там порядка 3-4 чел, и ясно дело что тут есть соучастники и кто машину отогнал и кто тело вывезти помогал возможно и побои на теле от того что с кем ни будь драка завязалась, а дед выстрелил, хотя как говорится в большинстве случаев, возможно дед просто сейчас на себя одного все брать будет!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 00:41

Есть известный пример - Неудачный эксперимент студентки
Студентка-психолог специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.

видимо спортсмен заведомо уверенный в себе и своих силах, прижал старика на столько, что ему некуда было деваться , возможно придирками ,возможно какими -то еще претензиями . это как предположение, но результат известен . Есть определенный предел, после которого любой человек может стать убийцей.Бывает что и жены килограмм по 45 живого веса убивают своих мужей тиранов размерами вдвое больше себя . Подробности видимо скоро напишут.

ОТВЕТИТЬ
острова
29 мая 2015 в 02:43

Драма. Было бы интересно и поучительно, если бы НГС рассказал об этой истории, когда всё прояснится.

Гуфи
28 мая 2015 в 23:20

Интересно, каким образом вышли на этого автослесаря? А вообще, сомнительная версия, в 67-лет, да это уже дед, а на видео, на котором машину оставляют припаркованной, на деда не похоже было.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 10:05

Люди, вы что? Написано лишь, что задержали подозреваемого. Следствие покажет, может с ним еще пятеро человек было, которые и машину отогнали и с телом помогли. Вы что такие наивные, думаете, что если человеку 67 лет, то он дряхлый старик, и поэтому на него решили повесить это дело? Может этот человек в девяностых был в каком-нибудь опг? И пистолет с тех времен остался? Нет дыма без огня. Нельзя просто взять и обвинить первого попашегося.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 17:26

Сегодня обвиняемый Николай Лебедев на суде рассказал, что спортсмен Антон Кривошеев поставил автослесаря «на счетчик».
"— Я ему ремонтировал бампер, отремонтировал хорошо. Но он такой придирчивый. Приехал, сказал: «Я недоволен твоей работой». За ремонт я взял 5 тысяч. А он мне штрафу накатал 25 тысяч. А я и так концы с концами свожу. А он сказал: «Если не отдашь сегодня 25 тысяч, то завтра 35, и так каждый день по 10 тысяч». Поставил меня на счетчик и начал избивать. Взял меня за кадык, поднял и стал бить, — рассказывает Николай Лебедев. — Пистолет мне 20 лет назад друг подарил. У меня было только 12 тысяч, я не мог 25 приготовить. А Антон говорит: «Неси 12 тысяч». Я пошел, деньги взял и пистолет. А дальше взял и выстрелил в него. Тело его в машину погрузил и отвез. Я боялся за себя, семье ничего не угрожало."

н-да...
28 мая 2015 в 23:36

Иному "спортсмену" проще отказать, чем связываться с ремонтом его "крутого" авто...
Дядя пожилой вроде бы. Должен был распознать проблемного клиента.
Или невиновен, просто делают крайним..

александр сергеевич
29 мая 2015 в 08:54

Версия впринципе правдоподобная ...но я думаю дед взял на себя чужую вину ( сын ) тем более где-то писали что сам сдался и написал явку с повинной !!!!

ОТВЕТИТЬ
Мила
28 мая 2015 в 23:14

Чёт,чёт....67 летний пенсионер одалел чемпиона?! Даже если от огне стрела умер,писали,что на теле еще множество побоев и череп проломлен!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 23:18

Слабо верится в эту версию. Сотрудник автосервиса заранее спланировал, купил пистолет , мешки , полиэтилен и у бил только из-за конфликта...ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
ТЕТКА
29 мая 2015 в 00:32

Полный бред!!! А кто тогда перегнал машину на стоянку к магазину? Или это дедок 67 лет от роду, так бодренько на видео шагает?Лишь бы отчитаться, дело то громкое.

ОТВЕТИТЬ
gora
29 мая 2015 в 00:49

Мотивы не известны, но может быть каратист пытался применить силу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 12:53

Если бы мне между делом показали бы фото потерпевшего, то первым делом я бы подумал, что это какой-то рекетир из 90х. А выходит - чемпион. Такие вот у нас мнения, у обывателей., ошибочные.

29 мая 2015 в 00:18

Вот это поворот!

Да Конечно
28 мая 2015 в 23:22

Сначала писали что 3 выстрела, потом 4 огнестрела, теперь уже 5..! А 67-летний работник автомастерской прямо киллер в отставке... Так лихо среагировать..и завернуть в тряпки и пакеты и спрятать.. Ну у меня не вяжется..

ОТВЕТИТЬ
Апельсин
29 мая 2015 в 08:18

Так это спонтанное убийство, а говорили, что запланированное заранее

Дмитрий С.
29 мая 2015 в 03:25

В комментариях предыдущего материала по этой теме, кто то из комментаторов заикнулся про "борзость", однако поддержки не нашёл. Сейчас мы видим очевидность данной версии.

ОТВЕТИТЬ
Коля
29 мая 2015 в 09:52

Еще неизвестно прошлое этого пенсионера, может у него 8 ходок, 5 побегов

Депрессия
29 мая 2015 в 08:44

Да чего вы к возрасту так предвзято относитесь?! Много примеров, когда мужчины в таком возрасте вполне сохранны, активны и даже спортивны!! Вон на Алтае есть стрельбище, там заправляет бывший военный, с контузией вроде как, так он такой бывает агрессивный, как что не по его!! Вполне может и застрелить.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 23:45

мне одному эта "версия" кажется притянутой за уши?

Фото пользователя
29 мая 2015 в 07:19

Оказывается, было все намного проще, чем пророчили "следователи" форума нгс. Печальный исход. Знаю несколько примеров подобных ситуаций, но там все заканчивалось "скромным" мордобоем.

Чао!
29 мая 2015 в 08:05

А как же парень в кепке, которого видели, парковавшим авто или что он там делал?

ОТВЕТИТЬ
Информация для размышления
29 мая 2015 в 11:28

Пишут, что убитый парень был завернут в пакет в одежде? Где же тогда его штаны, почему на видео http://www.youtube.com/watch?v=SA3Px2Da-nI он без них? Оперативники сняли? Насколько я понимаю, им трогать ничего нельзя. А на счет дедушки с СТО пишут, что явка с повинной...Как-то не вериться, что совесть у дедушки, который выстрелил в человека 5 раз, дрогнула..

29 мая 2015 в 14:25

"По словам и.о. начальника ГУ МВД по Новосибирской области Вячеслава Певнева, подозреваемый убил спортсмена выстрелами в упор из "дамского" пистолета и вывез тело в безлюдное место"... "Антон Кривошеев отказался оплачивать работу за плохо покрашенный бампер".. Новости с яндекса. Убил в упор? А пишут несколько огнестрелов в спину. Плохо покрасил бампер? За 4 часа? Или Антон забрал машину не оплатив и потом приехал сказать, что платить вообще не будет? Похоже кзла отпущения нашли..Для галочки.

29 мая 2015 в 09:01

следаки сейчас читают ваши предположения и выбирают какой правдоподобнее звучит, чтобы применить к делу )

Olga
29 мая 2015 в 07:12

Какая глупая смерть.....из-за бампера....

Мимо Проходил
28 мая 2015 в 23:54

Это что за сервис, где в 67 лет каены ремонтируют?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мая 2015 в 23:58

Бред...нашли на кого повесить

222
29 мая 2015 в 03:16

спортсмен приехал на сервис за услуги не расчитался, а в ответ на требование заплатить
сказал что нибудь типа "будешь вякать ещё, вообще сервис отберем", ну и получил четыре пули..
Как говорится ,картина маслом !

28 мая 2015 в 23:49

бессмысленная смерть. если все как описано.

ОТВЕТИТЬ
Mzk
29 мая 2015 в 08:10

А ходят упорные слухи, что его в пятерок одолели и били сильно и огнестрел. Так что думаю, на слесаря просто хотят повесить

Настя
28 мая 2015 в 23:20

Не могу почему то в это поверить. 67 лет подозреваемому. Вы Верите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 07:54

До этого писали,что Антон ждал свою девушку дома,чтобы её машину отогнать на СТО,но ему позвонили и он очень быстро уехал!!!

ОТВЕТИТЬ
Это какой - то трэш
29 мая 2015 в 07:15

Тарантино отдыхает, что случилось в нашем городе ? Каждый день новости - одна ужасней другой. Что за аномалия ?

Ох и ох
29 мая 2015 в 11:55

не зная ситуации, при которой все произошло, сложно делать какие-либо выводы...

Ваня Кацо
28 мая 2015 в 23:39

Что же за конфликт такой неразрешимый,что почти 70-ти летний старик решил убить парня молодого...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 00:34

с трудом представляю хладнокровного пенсионера 67 лет, который расправился с чемпионом мира по каратэ в одиночку....и машину пригнал к магазину, явно, не пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 08:46

Да же если это и так то 100% есть соучастники с этого же СТО вот только вопрос даже если соучастник не стрелял, а помогал вывезти тело, отогнать авто и т.д. почему они до сих пор не задержаны??

Злобный лягушонок
29 мая 2015 в 10:06

Что там было на самом деле - пока неизвестно. Парня жаль, потому что молодой, чтоб так рано умереть, даже если был борзый и наглый.
Про возраст задержанного - как-то ограниченно народ мыслит.
67 - это не дед, а вполне деятельный возраст для мужчины. Например, нашему президенту будет 62, до 67 всего 5 лет разницы, а вы что, посмеете назвать его дедом? И на СТО, и в другой сфере работают в таком возрасте, вопрос только в наличии профессионализма, вот и все.

СлучайныйГость
29 мая 2015 в 07:07

Молодцы, явный в расследовании прогресс.
Сначало три пули, потом четыре, теперь еже ПЯТЬ.
Но забыли указать, что сначало ДЕДОК 67 лет в ручную "отделал" молодого каратиста чемпиона Мира нанеся ему множественные побои, а потом уже застрелил...
Ну, а как отгонял машину на стоянку переодевшись молодым человеком
это я полагаю следственная тайна...
Ах, жаль ДЕДОК, уже под амнистию не попадает !!!

ОТВЕТИТЬ
Стас
28 мая 2015 в 23:41

Да бред какой то!дед убил Антона!как так-то????откуда ствол и почему уже пять выстрелов,я могу понять все,но 67 летний дед это перебор!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 мая 2015 в 01:22

То есть человек в кепке на видео это 67 летний старик? Или все же нам покажут еще подозреваемых?

Упоротый лис
29 мая 2015 в 02:12

Судя по сообщениям в других СМИ, вывод простой напрашивается.
Спортсмен решил сэкономить на покупке нового бампера (это же дорого, на Каен-то...), и отремонтировать расколотый.
Любой человек, который связан с ремонтом машин поймет о чем я.
Увидев небольшие дефекты после ремонта (нередко неизбежные после ремонта битого пластика), потерпевший решил "кинуть" мастеров.
Просто придравшись к дефектам.
В результате чего и возник конфликт, приведший к смерти спортсмена.
Наложились друг на друга наглость и сопротивление.

фикс
29 мая 2015 в 00:31

Опасные нынче автослесаря. Чемпион видать недооценил

APN
29 мая 2015 в 07:38

Дада, жил он, на стрелы ездил, вопросы решал, чемпионом мира был, а тут его какой-то пенсионер хлопнул, - ни на чо не наталкивает??

ОТВЕТИТЬ
Антонио
29 мая 2015 в 14:10

могу поверить в такую ситуацию легко! из-за оскорбления достоинства например, слесарь не выдержал и пустил в него пулю! может быть долгое время заставлял чинить бесплатно или избивал за ненадлежащий ремонт! ведь многие спортсмены с кучкой мышц на ручках думают ,что они Боги и решают всё в этом мире! но нет...

Self
29 мая 2015 в 07:12

А что скажете по поводу побоев, обнаруженнных на теле? Тоже 67-летний дедок наносил?

ОТВЕТИТЬ
Спокойная
28 мая 2015 в 23:25

Вполне возможно. За сигарету убили. За глоток спиртного убили. А тут? За развал-схождение?

67
29 мая 2015 в 08:22

По поводу возраста. Судя по комментариям пишут люди юные, которым до 67 еще лет 40, не меньше. В 67 достаточно активных, неплохо выглядящих людей, особенно, если это работающие люди. Пройдет время- убедитесь на своем опыте

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 07:59

Они бы еще на 75 летнюю продавщицу семечек повесили убийство. Недосыпала в пакетик, слово за слово, достала пушку...

29 мая 2015 в 10:36

Если Антон забрал машину и отказался платить за некачественный ремонт - сел, уехал. Зачем он среди бела дня решил еще раз заехать к этому деду? совесть замучила и он решил вернуться и еще раз сказать что за некачественный ремонт он снова не будет платить? ерунда какая то.

ОТВЕТИТЬ
Det
29 мая 2015 в 07:46

«Само то, что он был завернут в несколько слоев материи плюс в полиэтилен, находился в одежде — это уже говорит о том, что преступление было спланировано, не ситуационное», — заявил журналистам телеканала «Россия» Вячеслав Певнев, и.о. начальника полиции ГУ МВД РФ по НСО
А оказывается совсем не спланированное либо человек просто взял вину на себя

29 мая 2015 в 08:10

А побои тоже 67-летний дед наносил?

ОТВЕТИТЬ
Вова Касьянов
29 мая 2015 в 10:13

Почему многие связывают 67-летие предполагаемого убийцы и владение стволом?
Ствол вполне мог быть отобран у каратиста, разве нет?
Травмы у каратиста - скорее всего били его несколько человек, потом отобрали ствол и им же его застрелили.
"Дедок" взял все на себя, чтобы не сдавать более молодых, и пришел с повинной в полицию сдаваться. В расчете на то, что в таком возрасте могут прилично скостить, и под следующую амнистию попасть. Плюс состояние аффекта из-за оскорблений и угроз со стороны каратиста.

пепел стучит в мою грудь
29 мая 2015 в 22:29

Почему нет видео, как дед садится в Кайен у сервиса, где чемпион в последний раз парковался??? Странно получается...

Марозматик
29 мая 2015 в 08:17

Дедушка-то ого-го! Божий одуванчик а шустрый. Ладно, подождем полную версию сказки.

Иван
29 мая 2015 в 00:39

Антон стал угрожать, мужчина почувствовав реальную угрозу, выстрелил в клиента?
Откуда пистолет, да и на камерах вряд ли 67-летний был...

ОТВЕТИТЬ
Старовер
28 мая 2015 в 23:53

Вот такие у нас 67-летние слесари на СТО, чуть что достанут наган от первой мировой войны.... Ну не бред ли!?

5A
29 мая 2015 в 00:24

серьезно? как-то странно. в любом случае, надеюсь, поймают настоящего убийцу и дадут ему максимум.

29 мая 2015 в 09:59

Что за наивная у нас молодеж. Версия вполне реальная, а то , что в 67 лет человек оказался таким прытким, так люди-то разные. кто-то в этом возрасти с огромным животом на диване сериалы смотрит. а другой за троих на даче пашет или в зале качается. А про пистолет- так неизвестна биография этого дедка, может, он круче каратиста, Так и оказалось.

AleLeX
29 мая 2015 в 07:31

Дедушка почти под 70 трудится в сервисе. Причем походу один- раз никто ничего не видел.
При этом дедушка имеет ствол, который носит с собой.....
По моему и ежу понятно, что заказуха. Вон уже оперативно нашли паровоза, который будет все тянуть.
С каждым днем все меньше и меньше верится в наши доблестные органы...

Александр
29 мая 2015 в 13:06

Какой дед в 67 лет то? Не все же курят и пьют, моему тестю 65, вполне себе крепкий мужик, работает и в огороде пахает, строит постоянно ремонтирует. Так что не ровняйтесь на своих дедов.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 02:34

такое впечатление что народ начинает просто звереть..убивают за 5 копеек, за полрюмки водки, за неприветливый взгляд..Звери не убивают беспричины...куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Не понятно
28 мая 2015 в 23:28

Что мог ремонтировать 67-летний работник автосервиса в автомобиле Porsche Cayenne?
Понятно, если бы это был Москвич 402. Может, просто нашли крайнего?
Невероятно как жалко молодого парня.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 09:48

Что за бред??? Говорили же в в 14:00 он резко куда-то засобирался. Резко захотел ремонт машины что-ли? и тут пенсионер в возрасте 67-ти лет вдруг с ним поссорился, машину в итоге не взял, убил его, а до этого избил (ведь были же кровоподтеки). И о чудо, появилось 5 ранений вместо 4-ых. Они людей вообще за идиотов держат? хотя бы правдоподобную версию придумали бы!

ОТВЕТИТЬ
патриот
29 мая 2015 в 00:46

может ли такое быть, что кто-то не хотел платить по счетам за выполненный ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
29 мая 2015 в 08:45

Если это так, как нам сейчас представляют, то ремонтировали или собирались ремонтировать в этом СТО явно машину девушки. Думаю, следствие проявляет к подруге должное внимание. Возможно, вышли на этого "стрелка" после её показаний.
Ну, и кто-то ещё там замешан или даже является подлинным убийцей.

29 мая 2015 в 10:37

Согласен- бред это всё! У нас дачное общество кто то обчистил и нашли бомжа в Колыване, сказали мол он это! А там всё так вскрыто аккуратно было, явно люди не первый раз этим промышляют!
Кажется мне что этот дед, последний кто парня видел, вот на него всё и повесели!

Фото пользователя
29 мая 2015 в 13:49

Задержанный накануне по подозрению в убийстве чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева 67-летний сотрудник автосервиса дал признательные показания - от него получена явка с повинной, и он был допрошен в качестве обвиняемого.

ОТВЕТИТЬ
МальВинКа
28 мая 2015 в 23:50

Что-то слабо верится в версию следствия. 67 лет подозреваемому и огнестрельное убийство... Я конечно понимаю что убить можно и за 10 рублей и в 70 лет, но чтобы из-за ссоры по ремонту авто убивать... Как-то сомнительно... И возникает вопрос, есть видео выложенное в одной из соц.сетей: там тоже этот же человек, который припарковал машину Антона или соучастник? А вообще страшные вещи происходят. Берегите себя и близких. Соболезнования родственникам и друзьям Антона! Сил и терпения!

123
29 мая 2015 в 09:11

На самом деле я не удивлюсь ни сколечко, если на самом деле все так и было. Мы ведь не знаем как было там на самом деле. Если мужика сильно обидели, унизили, оскорбили, или попытались его "на деньги" поставить за какие нибудь косяки по машине он вполне себе и убить (у нас и за меньшее убивают). Мы ведь не знаем этого человека и его биографию, характер. Стреляли в спину. На видео на самом деле сложно разобрать возраст человека. А пистолет в наше время достать не большая проблема, было бы желание и деньги. А если ты слесарь по металлу, то переделать газовый на боевой можно и самостоятельно. Да и вообще следователям виднее.
Единственное не клеится с кровоподтеками. Хотя может сначала нанесли удар тяжелым предметом, сбили с ног, нанесли еще несколько ударов, а потом уже выстрелили. Ну а пакеты и тряпки на СТО точно есть.
Думаю следствие все объяснит со временем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 09:56

насчет 67 лет. да тем же шварценеггеру и сталлоне столько же. а они фору многим дадут.
а насчет смертоубийства. наверняка же погибший оставил следы. кому он звонил, где находился (если телефон с собой). вполне возможно что по времени смерти он находился как раз в районе сто

ОТВЕТИТЬ
Dim
28 мая 2015 в 23:38

А что начнётся, если примут закон о разрешении на ношение огнестрельного оружия?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 мая 2015 в 10:43

Сейчас смотрела два ролика на ютюбе (новости). Так вот там акцент (обведено в красный кружок) был сделан на две абсолютно разные паркующиеся машины и, соответственно, разных людях, выходящих из машин. В первом случае машина парковалась у обочины, во втором - в парковочном кармане. Кому верить?

мадам
29 мая 2015 в 08:12

у нас все сотрудники автосервиса вооружены?

Надя
28 мая 2015 в 23:14

Почему люди такие жестокие . Ненавижу Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
lena
29 мая 2015 в 01:07

Ребят, ну это же очевидный бред. Простой работник автосервиса преклонного возраста решил убить парня из-за какого-то там конфликта... Еще и пять раз стрелял? Не смешите мои тапки. З.Ы. Жаль, если сейчас на него просто все свесят, а реальные преступники так и не будут найдены(

123456
29 мая 2015 в 09:17

Получается... дед сам убил, сам тело вывез, а потом еще и сам пошел сдался в полицию?? очень интересно получается
Чисто мое мнение такое: либо изначально был договор с дедом, что возьмет все на себя, либо просто дед купленный, который всю жизнь провел на нарах и терять ему нечего!
минусуйте:)

mart
29 мая 2015 в 08:37

а мне наоборот верится.
67-это не такой уж прямо дед-дед. Бывают и вполне себе бодрые мужички в таком возрасте.
А вот, что он в 67-тертый калач это ясно. Такие пальцы гнуть не будут.

Загрузка...