NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Задержан подозреваемый в убийстве чемпиона мира по каратэ

Задержан подозреваемый в убийстве чемпиона мира по каратэ

Новосибирская полиция и Следственный комитет объявили о задержании подозреваемого в убийстве пропавшего 21 мая спортсмена Антона Кривошеева.

Как сообщают пресс-службы обоих ведомств, подозреваемый — 67-летний сотрудник автосервиса, который ремонтировал машину 25-летнего спортсмена. Предположительно, Антон Кривошеев был убит в автомастерской в Октябрьском районе, а потом его тело было вывезено и оставлено на обочине дороги в садовом обществе, уточняет пресс-служба регионального управления МВД России.

«В ходе предварительного следствия установлено, что смерть потерпевшего наступила от обильной кровопотери, образовавшейся в результате 5 огнестрельных ранений. Также установлено, что мотивом совершения преступления явился конфликт, возникший в связи с ремонтом автомобиля потерпевшего», — сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.

Решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

Чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев пропал в Новосибирске 21 мая, уехав в неизвестном направлении на своем Porsche Cayenne, на следующий день он был объявлен в розыск. Его машину скоро нашли на парковке у магазина. Тело было обнаружено 25 мая замотанным в тряпки и полиэтиленовые мешки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления