28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

В этом магазине можно только посмотреть товар в живую, выбрать, пощупать. И заказать в интернет-магазине тоже самое на 2-5 тыс руб дешевле.

ОТВЕТИТЬ

В этом магазине можно только посмотреть товар в живую, выбрать, пощупать. И заказать в интернет-магазине тоже самое на 2-5 тыс руб дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Хряся
29 мая 2015 в 13:50

Я вот брал тел в компании Technopoint потом уже c ужасом узнал что это тоже DNS...

29 мая 2015 в 14:02

Покупал там клавиатуру за 1500 руб. Через пол года сломалась. Отнес на гарантию, отремонтировать не смогли. Сказали или деньги забирай или новую получай. Новая уже стоила 3500 руб. Сказал давайте новую. Поменяли без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 14:40

Недавно моей знакомой впарили ноутбук марки "DNS". Качество сборки оставляет желать лучшего, корпус скрепит. На это "чудо электроники" даже драйвера подобрать проблема. Делайте выводы господа. Давно покупаю технику в интернет магазине (не буду говорить в каком дабы не посчитали за рекламу) и дешевле и качество выше.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 17:15

Купил материнку, сгорела при включении. ДНС отказали в гарантии. Спасибо ДНС! Больше к вам ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Курт Ло
29 мая 2015 в 19:37

Серьезную цифровую технику в ДНС больше не покупаю - ни сервиса, ни доверия. Мелкие штуки всякие вроде флэшек выгоднее в интернет-магазине заказать. На кого этот магазин рассчитан? )

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 июн 2015 в 14:46

Закос под Медиа Маркт, И цвет, и Фрау, намек на германию, сами ни чего придумать не могут.

вася
19 янв 2016 в 23:42

наглядный пример как заумный менеджмент строит политику по принципу "механической ноги" в отношении лояльных покупателей. Купил там вещь, захотел сдать, так меня как последнего нищеброда отфутболили. Конечно та фигня три рубля ценой, но до этого всю цифру у них брал. Качество конечно хромало, но меня устраивало... Ну и ладно. Я копейку им больше не принесу, а ещё и ядом в сети отрекламирую негатив, так чтобы любой поисковик его выплескивал.... И всем кого знаю, тоже помогу недонести им денег! Так что пыжтесь дальше господа, я то вам подсоблю!!! Ахаха!!!

Загрузка...