NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лето можно превратить в личную выгоду

Лето можно превратить в личную выгоду

Лето в городе — это не только возможность позагорать во время обеденного перерыва, прогулки вечерами по теплым благоухающим улицам, это еще и период отключения горячей воды, духоты в офисах и невыносимого смога.

Если вы проводите большую часть лета в городе, то вам пора позаботиться о себе, своей семье или коллегах, закупив все самое необходимое для создания благоприятной для жизни и работы метеорологической обстановки.

Федеральный дискаунтер TechnoPoint обновил ассортимент товаров для поддержания климата и представляет вам только самое качественное и эффективное оборудование, способное спасти не только от жары, но и предоставить вам бесперебойный доступ к горячей воде — ведь не в Средневековье же живем.

В первую очередь стоит запастись водонагревателем. Без такого устройства не обойтись в городе в летний период, впрочем, и на дачах, и в загородных домах оно будет актуальным. В каталоге TechnoPoint вы найдете более 100 моделей электрических водонагревателей различных брендов, объема и дизайна. Цена —

Благодаря TechnoPoint вам больше не придется кипятить воду ведрами.

Проветривание еще никого не спасало от духоты и смога. Современных людей спасают кондиционеры и вентиляторы. В коллекции TechnoPoint представлены кондиционеры самого современного типа сплит-системы, мобильные кондиционеры и более 50 видов вентиляторов от 450 руб.

Полный ассортимент товаров для поддержания климата вы можете увидеть в электронном каталоге TechnoPoint, выбрать и оплатить любым удобным для вас способом (в том числе online) и заказать доставку — товар привезут вам в течение трех часов в пределах города.

TechnoPoint:

Красный пр., 218, корп. 2

ул. Горская, 93, цокольный этаж

АО «Технопоинт», ОГРН 1152543001940; 690068, Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 155, корп. 3, оф. 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления