NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Не упустите шанс быть первыми!

Не упустите шанс быть первыми!

В летний сезон-2015 в санатории «Алтай-West» стартуют инновационные wellness-программы, которые включают разные виды двигательной активности (терренкур, плавание, скандинавскую ходьбу, фитнес, упражнения на релаксацию), комплекс медицинских процедур по коррекции фигуры и здоровое питание.

Понятие wellness является производным от двух слов fitness и well-beeing, а переводится как отличное самочувствие и благосостояние. Это словосочетание очень точно отражает сущность данной программы.

Современный человек полностью оторвался от природы. Пища не содержит природных компонентов, синтетические материалы заменили все живое, что раньше нас окружало, люди практически не бывают на свежем воздухе. Именно поэтому организм и не может запустить внутренний механизм здоровья, что мешает вести полноценную здоровую жизнь.

Разработанные в санатории «Алтай-West» wellness-программы «Детокс. Стройность. Тонус» для женщин и «Высокая работоспособность. Активное долголетие» для мужчин помогают достичь эмоционального и физического подъема, снизить вес, повысить качество жизни.

Эксклюзивность этих программ заключается в том, что нагрузки и прием витаминных и фитокомплексов назначаются индивидуально, с учетом возраста человека и его физического состояния. Кроме того, микроклимат Белокурихи отличается особыми свойствами, что позволяет ускорить и увеличить эффект от wellness-программ на

в отличие от городских условий.

Старт программы — 15 июня 2015 года. Первую группу лично координирует президент международной федерации СПА&Велнес (Евросоюз) Михаил Исидорович Кочиашвили.

ОАО санаторий «Алтай-West», Алтайский край, Белокуриха, ул. Славского, 39

тел. 8 (385-77) 31-090 (многоканальный)

факс 8 (385-77) 38-0-48

бесплатная линия по РФ: 8-800-250-67-67, 8-800-250-67-68

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления