24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Ася
28 мая 2015 в 17:01

И зачем нам столько депутатов.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 17:03

...в ходе кампании предполагается сэкономить около 10–15 млн руб.
Если не выбирать, то экономия гораздо больше будет. Содержание, да обслуживание этого "корпуса" налогоплательщикам в копеечку влетает. Да и руки в народном хозяйстве не лишние будут. Ну, хотя бы на должности, не требующие квалификации.

28 мая 2015 в 17:03

Как раз к осени огороды на дачах просушим и сразу выберем.

Фото пользователя
28 мая 2015 в 17:03

Вот теперь оповестят, пригласят и позовут тех нужных кто был на народном голосовании. Данные внесены ведь опросные листы были со штрих-кодом. Вот такие демократические современные выборы.

28 мая 2015 в 17:06

я б для выбора первые две цифры убрал бы. смысл то от них-тока деньгу тырят а делать не чего не делают....я даже если бы выбирал не кого не знаю из них который хоть чего то стоит

28 мая 2015 в 17:09

Где можно посмотреть список кандидатов?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 17:16

Предлагаю голосовать за любого, кто сейчас не действующий и таким образом обновить состав

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 17:21

Пускай уже на спичках вытянут, кто там из них сегодня будет депутатом. Хоть какие то деньги сэкономяться

ОТВЕТИТЬ
123
28 мая 2015 в 17:22

Зачем так много? Чтоб бюджет пилить?

Если бы
28 мая 2015 в 17:27

а где можно прочитать о вакансии "депутат" на hh или на НГСе ?

студент-политолог
28 мая 2015 в 17:29

Идеальная формула количества депутатов - кубический корень от числа зарегистрированных избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 17:35

Предлагаю оставить троих! Кто за?

нукась
28 мая 2015 в 17:36

ого сколько желающих сесть в кресло депутатское, только вот как или кого туда не избери- ничего не меняется, у меня вообще складывается мнение, не нужны депутаты нам, по крайней мере в том виде в котором они есть

ОТВЕТИТЬ
Сединка
28 мая 2015 в 17:37

Теперь понятно откуда "поток" несбыточных предложений.

28 мая 2015 в 17:41

Выборы серьезные, не менее значимые чем выборы мэра. Идти надо

Андрей
28 мая 2015 в 17:41

Вы хотели сказать зачем они нам вообще( и это правильно)

28 мая 2015 в 17:43

Не многовато? по одному на район и хватит.

Карабас
28 мая 2015 в 17:43

Давайте выберем 26 депутатов, все равно никакого толку...

Фото пользователя
28 мая 2015 в 17:44

Проголосую за того кандидата, чьей программой будет сокращение количества депутатов в два раза.

ОТВЕТИТЬ
сосед
28 мая 2015 в 17:44

как зачем, чтобы ездить на дорогих служебных машинах, лоббировать интересы своего бизнеса, есть бутеры с икрой, запивать дорогим 18 летним коньяком (все из гос закупок), спать на заседаниях. дальше повторять? однажды один умный человек сказал: ни один кандидат не идет в депутаты ради службы на благо избирателей. только чтобы отстаивать свои личнын интересы. прискорбно, но факт.

Всезнающий
28 мая 2015 в 18:06

Ну точно, вот мне делать больше нечего)))) 126 галочек идти ставить, надо людей как то эффективней к этому мероприятию мотивировать!!!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
28 мая 2015 в 18:07

розовые очки бесплатно будут раздавать?

ОТВЕТИТЬ
ок
28 мая 2015 в 18:11

И зарплаты у них нормальные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 18:55

депутаты странные .у всех бизнес.время тратят только для своей прибыли а не для города. зачем такие?

Макросс
28 мая 2015 в 21:24

Борьба с безработицей!
Каждому гражданину по мандату и зарплату под 100 тыс
и будем все жить счастливо на нефтебаксах.

Андрей
28 мая 2015 в 21:28

Их же надо ведь кормить))),Может попробывать найти другую работу

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 23:30

Депутаты своими участками занимаются факультативно. у каждого бизнес, в депутатстве есть только одно нужное - неприкосновенность!!!

мыловар Стеклов
28 мая 2015 в 23:30

Записал себе на память фамилии депутатов, которые на ГУМе висели - чтобы случайно за кого-нибудь из них не проголосовать.

29 мая 2015 в 01:36

Да все кто рвутся, все прекрасно знают за чем рвутся. Никто из них даже в мыслях не держит -"слуга народа".

инкогнито
29 мая 2015 в 06:15

давайте лучше уволим 126 депутатов...

Дмитрий Бердск
29 мая 2015 в 09:34

Надеюсь молодые Лоскутов и Бойков пройдут и крепких хозяйственникам покажут как работать, а не просиживать штаны.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 09:48

Из любопытства хотела посмотреть на результаты народного голосования- сколько выдвигалось, кто сколько голосов набрал в каждом районе. Нигде не нашла такой информации. Сбросьте, ссылку, пожалуйста.
Из моих знакомых никто не голосовал. Какая явка была?

Стрекоза
29 мая 2015 в 09:57

Закон почитайте, потом тут пишите.
На оплачиваемой основе депутатов в горсовете и заксобрании НСО единицы, остальные на общественных началах. Это в Гос. Думе все на зарплате и очень приличной сидят.

Вот с чем связаны разборки по Бугринскому мосту и развязке на автовокзале???

Lomi
29 мая 2015 в 10:07

предлагаем не тратить деньги на выборы и направить 218 млн. руб. на другие социальные нужды, в кризис это актуально. Полномочия действующим депутатам продлить.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 10:12

Пусть они будут. Лиж бы войны небыло.

Берег родной
29 мая 2015 в 10:31

ТОЛКОВЫЕ законы могут принимать только коммунисты!!! В Госдуме представителей от КПРФ мало, вот поэтому многие, по истине народные, законы годами не могут принять.
Если от КПРФ будут представители - ЕСТЬ смысл идти на голосование.
Нормальная партия Справедливая Россия и РПР-Парнас. Остальные - н и ч т о.
Ну думаю народ за эти мучительные годы уж кандидатов от ЕР выбирать не будет, факт.
А то годами роспилы, да откаты, порядком н а д о е л О и д о с т а л О(((

29 мая 2015 в 11:18

Мне кажется, особой рекламы этих выборов мы не увидим, постараются провести незаметно под сбор урожая. Позовут индивидуально тех, кто ходил на "народное голосование". Партии власти сейчас высокая явка не нужна. А так можно и 60 и 70% втихую срубить, получить поощрение из Администрации "Cпасителя России", и спокойно пилить дальше.

Руса
29 мая 2015 в 11:58

Более подробный отчет о 218 млн. можно? Бумага и карандаши стоят дешево...З\п у нас нынче в среднем 20 т.руб за месяц...куда уйдут 218 млн.???

Руса
29 мая 2015 в 12:02

Вообще предлагаю никому не идти пока не разъяснят кто куда и зачем...пусть вместо предвыборных агиток фильм снимут на тему "Зачем нам столько депутатов, результаты прежних депутатов". Вот тогда все будет и видно и понятно зачем народу это нужно

Фото пользователя
29 мая 2015 в 13:35

Когда подобное заявляет школота, ещё можно грустно ухмыльнуться и понадеяться, что скоро человечек подрастет и всё поймет. Взрослому, пожившему человеку такая наивность непростительна. Поздравляю с началом летних каникул!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
1 июн 2015 в 10:53

Сначала мы на выборы не идем, тем самым даем шанс другим выбирать, а потом недовольны теми кто прошел. А кто позволил то им пройти? Только мы с нашего молчаливого согласия. А если говорите что никого там не знаете, то потрудитесь узнать о кандидатах побольше, прежде разобравшись со своими политическими взглядами. Выбираем их мы и работать они должны для народа, помните!

Загрузка...