24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

123
28 мая 2015 в 15:37

ну и где вы, защитники продажи и употребления алкоголя? Пишите свои трактаты!

ОТВЕТИТЬ
123
28 мая 2015 в 15:37

ну и где вы, защитники продажи и употребления алкоголя? Пишите свои трактаты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 15:37

Не пил бы - этот же знакомый убил бы за лишний кусок хлеба ....

ПрохожийЯ
28 мая 2015 в 15:39

Вот почему грамотный разливала - половина успеха застолья!

28 мая 2015 в 15:41

Что в очередной раз доказывает , что пить вредно.

28 мая 2015 в 15:43

Жадность до смерти довела.

Василий
28 мая 2015 в 15:43

Требую запретить алкоголь!
Алкоголь- причина смерти и деградации людей.

саныч
28 мая 2015 в 15:43

Его убила жадность и водка . Печально все это ...

Andrey
28 мая 2015 в 15:49

Вкусный наверное был алкоголь.

Фото пользователя
28 мая 2015 в 15:49

Какой ужас, я тоже к примеру не трезвенник, люблю в компании немного пива для настроения, да и по праздникам бывает, но вот чтобы до такой степени напиваться.. зачем? зачем пить до такой стадии, когда уже агрессия начинается? раньше советские алкоголики наоборот были какими-то добродушными, по крайней мере мне в детстве так запомнилось, то есть по сути тоже пили больше для настроения, а не как сейчас - пьют пока не вырубятся, а потом и не помнят, что натворили. Да и в головах многое изменилось. Лет 30 назад убийство было и воспринималось обществом как что-то ужасное из ряда вон выходящее, никто не мог убить за мелочь - подрезал, не дал сигарету, выпил лишний глоток, ну максимум бы матом покрыли. А сейчас что ни день то убийство практически без повода, и если трезвый еще может, задумается, то уж по синьке вообще не раздумывая все это делается

Фото пользователя
28 мая 2015 в 15:52

то за сигареты, то за глоток алкашки.

Ира
28 мая 2015 в 16:01

дальше - хуже...
почему нельзя запретить продажу алкоголя?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 16:03

договорились выпить поровну — пей половину, держи слово!

Фото пользователя
28 мая 2015 в 16:06

у нас 5 лет назад соседка в окно вышла из-за того, что ей пива налили меньше, чем остальным участникам

28 мая 2015 в 16:11

Это что то жесть совсем!! Как так можно то? Неадекват!!

777+77
28 мая 2015 в 16:30

Ух ты, а я думал по привычке подписку о невыезде...

28 мая 2015 в 16:39

Нужно уже как-то реально ограждать людей от алкоголя. Невыносимое ведь творится.

Фдуч
28 мая 2015 в 16:40

Товарищи!!! У меня ко всем вопрос: Как долго к любому(!) преступлению люди будут писать "воот вам и амнистия" ? Мне так.. для себя просто.
Ну и вытекающий вопрос, сущая мелочь: Те кто так говорят в курсе кого, и по каким статьям амнистировали? Заранее спасибо за ответы

Фото пользователя
28 мая 2015 в 17:02

выпил - зарезал - в тюрьму! романтика!

Валентин
28 мая 2015 в 18:07

Обычная картина в нынешней деревне! Слишком счастливая жизнь настала.

Гражданин
28 мая 2015 в 19:59

Люди форумчане! Поживите в деревне, допустим за пределами 50 км радиуса от Новосибирска. У вас небудет эмоций по поводу этого события.

28 мая 2015 в 23:14

План дяди Сэма претворяется в жизнь. С каждым днём наше общество постепенно деградирует и катится вниз.

Увидали И Упали
28 мая 2015 в 23:30

Это же полнейшая деградация

29 мая 2015 в 08:10

Верю, что бывает и похлеще, но это что-то...

29 мая 2015 в 12:23

>Свою вину задержанный признал полностью

Я подозреваю, чтона самом деле он не вину признал, а просто простодушно рассказал что было. "Ну так дело было, ну и что?"

29 мая 2015 в 12:55

а чем им не понравился честный способ дележа? В смысле, один разливает, другой выбирает из двух разлитых? Или так, без драк, неинтересно?

Гость
29 мая 2015 в 13:06

Потерпевший мертв и все выводы "из-зи глотка.." не факт,а факт умышленное убийство с жестокостью,а мотивы еще надо проверить,а то бла..бла

Соседка
31 мая 2015 в 21:48

Парень, который убил соседа, наркоман, пытался лечиться, какое-то время держался. Соседа жена парня предупреждала и просила, что приглашать и поить не нужно, но алкашам море по колено и у того видно крыша поехала... Всех жаль, у парня молодая жена и 2е детей, всем жизнь сломал и человека не вернешь.