NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сибирские танцоры пробились в финал Britain's Got Talent (видео)

Сибирские танцоры пробились в финал Britain's Got Talent (видео)

Танцевальная команда «ЮДИ» из Томска вышла в финал британского телешоy Britain's Got Talent («Британия ищет таланты»).

Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на The Daily Express, в Соединенном Королевстве состоялся полуфинал конкурса Britain's Got Talent. Победителем зрительского голосования стал иллюзионист Джейми Рейвен.

В определении второго финалиста активное участие принимало жюри. Оно выбирало между танцевальными коллективами «ЮДИ» и IMD Legion. К единому мнению члены оценочной комиссии прийти не смогли: двое выступили за то, чтобы спасти IMD Legion, еще двое (в том числе популярный шоумен Саймон Коуэлл) отдали голоса танцевальной группе из Томска.

Последним свое мнение высказал Коуэлл. Он обратился к аудитории за помощью, спросил: «Почему всегда я?» и спас «ЮДИ». Поскольку мнения жюри разделились поровну, было объявлено новое голосование, в котором победу одержал сибирский коллектив. Как уточняет «Газета.ру», финал Britain's Got Talent состоится в ближайшее воскресенье. Победитель шоу получит 250 тыс. фунтов стерлингов и возможность выступить на гала-концерте перед членами британской королевской семьи.

Томская танцевальная команда «ЮДИ» существует с 1998 года. В 2005 году коллектив открыл в Томске школу танца, где сегодня занимаются около 600 детей, в том числе из неблагополучных семей. В 2006 году группа «ЮДИ» стала победителем российского телепроекта «Минута славы».

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Britain's Got Talent

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления