27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

28 мая 2015 в 12:51

Она просто похоже была свиньей в прошлой жизни

28 мая 2015 в 12:57

Я может чего не знаю про мини-пигов, но отходы от хрющек Очень сильно воняют! К примеру в колхозах (деревнях) свинофермы не строят рядом с жилыми дома, есть большая санитарная зона, в том числе и из-за запаха.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 13:07

Н-да, представляю какая вонина в квартире стоит. Сказки про свинью, писающую в лоток пусть себе хозяйка оставит.

ОТВЕТИТЬ
Соседка
28 мая 2015 в 13:16

Живу в одном подъезде, вонь страшная. Все соседи- тихие бабули , терпят, молчат и дышат этой вонью. Органические отходы, тряпки, пелёнки этих поросят выбрасываются в мусоропровод. Животные может и чистоплотные, но хозяйка развела в квартире антисанитарию. Посоветуйте, как запретить ей держать в квартире на 5 этаже свиней. Куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 мая 2015 в 13:18

Мне в этой ситуации очень жалко кота )))

Мария
28 мая 2015 в 13:19

Видели их осенью, гуляли с 2мя поросятами, один побольше, другой поменьше. Такие миленькие))) Если честно, сначала думали со зрением что-то, а потом пригляделись и правда хрюшки )))

Слоник
28 мая 2015 в 13:21

а 24 кг - это примерно какого размера хрюшка? с большую собаку?

Наглая птичка
28 мая 2015 в 13:22

Никогда этого не пойму, всему должно быть свое место.

***
28 мая 2015 в 13:27

кошка на фото в шоке)))

Фото пользователя
28 мая 2015 в 13:29

Помнится, жутко возмущались по поводу топающих котов, а если эти копытцами? Хотя с ребёнком наших соседей сверху точно не сравнятся...

Фото пользователя
28 мая 2015 в 13:49

ДНК всех живых существ схожа. Ближе всех к человеку по ДНК свинья. Может поэтому евреи и мусульмане их не едят. Знали что близкие родственники, а родню есть не полагается.

Фото пользователя
28 мая 2015 в 13:50

Дорогая редакция НГС, сделайте репортаж более подробный и с фото. В Комсомольской правде есть статья с большим количеством фото. Можно спокойно найти в яндексе статью из МК. Свинки на самом деле забавные.

ОТВЕТИТЬ
вопрос только к владельцу
28 мая 2015 в 14:00

представляя свинью у родственников в деревне четко представляю себе запах, который она издает, это особенность свинского пищеварения и ничего с этим не сделать, такова их суть.
а как обстоят дела с мини образцами в квартире? понимаю, что к лотку приучаются, но что делать с зАпахом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 14:04

Корову что ли на лоджии завести, или кроликов на худой конец?:))))

ОТВЕТИТЬ
www
28 мая 2015 в 14:06

Друзья, мини пигов не существует! Ее свинки просто еще очень молоды, они еще вырастут как минимум килограммов до 80.
Поэтому подумайте прежде чем заводить такую свинку, сможете ли вы ее содержать, когда она достигнет веса , как минимум 80 кг

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
28 мая 2015 в 14:22

Русский язык что ли вообще не в моде? Карликовую домашнюю свинью пигом называть. Есть же отличное и натуральное русское слово! Вы чё, граждане!?

Фото пользователя
28 мая 2015 в 14:30

Прикольные подсвинки....)))

эльфийка
28 мая 2015 в 14:44

очень мило! слышала про мини пигов. но, кажется, 12 кг это не так и мало))) а если 24, то вообще это полноценная свинка;) думала, они меньше все таки.
а вообще, кто кого хочет, тот того и заводит. не важно, кошку или собаку. или мини пигов)))

кислота
28 мая 2015 в 14:44

Какой это интересно кот 12 кг? ... Это очень жирный и огромный кот. Кот на фото явно килограмм 5 и чуть больше поросенка. А мамаша на 2 фото по сравнению с поросятами просто приогромная. А папаша в 2 раза больше ее. Это уже довольно большие свиньи, чтоб их в квартире держать.

456
28 мая 2015 в 14:51

Хозяева - фаны спартака?))

Катрина
28 мая 2015 в 15:01

Защитники-сторонники свинарника в квартире, зайдите в эту квартиру и вы сразу же сможете уловить запахи свиньи (мини или макси, неважно)01, какой бы аккуратисткой она не была .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 15:21

нужно еще коз завести. Очень полезное молоко!

Коля
28 мая 2015 в 15:52

Тоже себе заведу мини пига. Первую жену звали Светлана. До сих пор вспомню - вздрогну. Так что, с именем для мини-пига вопрос решен.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
28 мая 2015 в 15:54

Мини пиги: "Продолжительность жизни 10-15 лет. В декоративном качестве содержатся в квартире так же, как собаки и кошки, без ограничения пространства. Считаются умными животными, легко поддаются дрессировке, обучаемы командам, приучаются к лотку, практически не издают запаха. В детстве игривы, но склонны к ожирению, в связи с чем рекомендуется диета и выгул."

28 мая 2015 в 15:56

В Москву.. за свиньями.. на самолете... поди еще с родословной. Прям по Задорнову плачет статейка... Ну да ладно. Если это порода вьетнамские вислобрюхие - так их селяне разводят у нас в НСО только в путь.. в чем невидаль и креативность новости??? в том, что ЭТО произошло в городской квартире???

ОТВЕТИТЬ
оджжж
28 мая 2015 в 16:20

копытами они цокают наверное неслабо.

Дед
28 мая 2015 в 16:33

Не разделяю восторгов по поводу этих свинок, по моему, Не очень приятные создания. Запашок от них, наверное, ужасный. Если ещё в отдельном помещении в частном доме держать, то ничего, а в квартире? Что, интересно, соседи думают по этому поводу?

Как постоянный потребитель свинины, никогда не смогу позволить себе завести такую животину в доме. Буду постоянно облизываться, на них глядя...((((

28 мая 2015 в 16:56

Симпатичные хрюшки.
Только вот англоязычный новояз коробит.
Почему не называть свинью свиньей, даже если она маленькая?
Хочется подчеркнуть миниатюрность - пусть.
Пусть будет мини-свинка.

Соседка
28 мая 2015 в 17:39

А интересно, корреспонденты НГС поднимались в квартиру? Общались ли лично с героиней репортажа или по телефону? Если они были на месте, то не могли не заметить запаха в подъезде,не говоря о квартире. Почему не упомянули о соседях, обитающих на одной площадке? Почему не рассказали об условиях содержания, и как реагируют окружающие? Похоже, ещё раз пригласим корреспондентов с НГС, пусть осветят и другую сторону этой радости в новосибирской квартире, расположенной на 5 этаже девятиэтажного дома.

MIla
28 мая 2015 в 18:00

Как они,наверное, чудно стучат своими копытцами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 18:26

Этот мини-пиг потом разрастётся в 80 килограммового свина и куда его девать ?

Фото пользователя
28 мая 2015 в 18:39

свиньи могут без зазрения совести сожрать более мелкого питомца в доме

Фото пользователя
28 мая 2015 в 20:12

В квартире такое!? Ну это уже свинство...

Кукишь
28 мая 2015 в 21:24

Интересно, а сколько они живут? Год-два-пятнадцать??

гость
28 мая 2015 в 21:52

Ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф

124
29 мая 2015 в 08:54

Начало разведению свиней положено, ждем-с появления бездомных мини-свинок в Новосибирске .

иф
29 мая 2015 в 09:17

Не отела бы я иметь соседей с такими питомцами...

Непонятно
29 мая 2015 в 10:12

т.е. мама-пиг выносила и родила от папы, который в два раза больше? это нормально для пигов? разные породы скрещивать

29 мая 2015 в 11:22

Бедные соседи! Дамочка развлекается - люди страдают, очаровательно! 24 кг - это очень даже не хило, над нами худосочная девочка не больше 20 кг с утра но поздней ночи сальто крутит и копытами бьет в ламинатный пол, так что легко могу себе представить нижних соседей этой любительницы животных.

ОТВЕТИТЬ