30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

28 мая 2015 в 15:53

Что то активистов развелось. И ведь всегда в рабочее время активничают. А поработать, парни? Пиво сам не пью, но и 85-й год помню. Когда от "табуретовки" народ помирал пачками.

Если бы
28 мая 2015 в 16:06

кто знает... на ОбьГЭСе пивоварня так и варит пиво или тоже перешла на новые химико-экономические технологии ?

28 мая 2015 в 16:17

Я вот готов покупать настоящее пиво, даже за дорого.
Где его можно купить?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
28 мая 2015 в 17:10

Вспомнилась картинка под названием "Сверхтрезвенник" из журнала "Крокодил": мужик с получки покупает ящик водки и разбивает бутылки с водкой. Может, этим трезвенникам тоже так поступить? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

28 мая 2015 в 19:43

А у нас в стране есть экспорт алкоголя?
Или все что произвели, то сами и потребили?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 20:41

Интересно, кто лоббирует трезвенников?

мадам
28 мая 2015 в 20:47

Пусть делают соки или компоты, а не "пиво".Намного полезнее.Нечего спаивать молодежь.Пьют пиво как воду.

Алеккс
28 мая 2015 в 21:48

На самом деле введением повальных запретов на легкий алкоголь еще ни в одной стране мира пьянство победить не удалось ( в том числе и в России). Наоборот, пример тех же Финляндии и Швеции показывают, что хороший результат дает некое ограничение (не запрещение, к примеру то же регулирование цены и доступности) крепкого алкоголя параллельно с пропагандой разумного потребления и перевод народа на потребление некрепкого алкоголя.

123
28 мая 2015 в 22:01

Пиво - пью. Но трезвенников поддерживаю.

Premium
28 мая 2015 в 22:02

Вот читаю и думаю, что те, кто говорят что ТГ борется не с алкоголизмом, а пивом, везде правы. Объективности нет. Читаешь и понимаешь, что люди все беды видят исключительно в пиве, а водку, а тем более самогон ( я не говорю уже про суррогаты и другие источники спирта) игнорируют.
Тогда о какой борьбе с алкоголем мы говорим. Исключительно пиво пьют как раз умеренно потребляющие, те кто пьют серьезно, его уже не уважают - им бы что покрепче и подешевле.

28 мая 2015 в 22:30

Крик,ор, гам....Пиво вредно или пиво полезно... кто-то пьет, кто-то нет... Ребят, ржунемогу, где вы у нас пиво то видели нормальное? Где у нас его производят? Бодяга сплошная вне зависимости от цены, что за 50, что за 950, муть и голова потом болит. А вот с Европейским пивом такого не бывало

Макс
28 мая 2015 в 23:23

Супер!!! МОЛОДЦЫ!!! Трезвость должна быть нормой жизни каждого новосибирца!!!
Лоббистов вон!!! Наш город должен быть свободен от алкоголя и наркотиков!!!

прохожий
28 мая 2015 в 23:42

самое интересное, этот налоговый вычет позволит поднять зарплату работникам?или только акционерам и генеральному работничку?))

логос
29 мая 2015 в 08:41

не сказать, что я трезвенник, но я с ними точно согласен.

29 мая 2015 в 11:44

Я против снижения налогов пивоварам!
У них доходы и так приличные. Пивнушки на каждом шагу. Не обеднеют! Лучше снизить налоги производителям наукоемких производств, продуктов питания и т д

Загрузка...