NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Семейная пара на мотоцикле попала в ДТП с поворачивавшей иномаркой

Семейная пара на мотоцикле попала в ДТП с поворачивавшей иномаркой

Поздно вечером 27 мая в Бердске автомобиль Opel Astra столкнулся на повороте с мотоциклом Suzuki, на котором ехала молодая супружеская пара.

По данным сводки официального сайта ГИБДД по Новосибирской области, в 23:45 44-летний водитель «Опеля» ехал по ул. Островского и столкнулся со встречным мотоциклом. В результате 25-летний мотоциклист сломал ногу, а его 21-летняя пассажирка — ключицу.

По данным сайта «Бердск-online», пострадавшие оказались семейной парой. Как сообщает издание, авария произошла, когда водитель «Опеля» начал поворачивать с ул. Островского к своему частному дому № 134.

«Врезавшись в крыло "Опеля", мотоцикл отлетел к мусорному баку, врезался в него задним колесом и рухнул на асфальт», — передает бердское издание. По словам мотоциклиста, на пешеходном переходе у перекрестка с ул. Герцена он пропустил пешехода, ехал со скоростью 40 км/ч и хорошо видел, что «Опель» едет ему навстречу и поворачивает. По его мнению, автомобилист решил, что успеет проскочить на повороте перед движущимся мотосредством. Водитель «Опеля» уверяет, что сигнал поворота включил задолго до поворота и тоже хорошо видел мотоциклиста, добавляет издание.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления