19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

28 мая 2015 в 16:26

Подскажите, пожалуйста, а где находится остановка «Поселок Южный» на ул. Титова? 2GIS не дает результатов что-то...

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена 🌸
28 мая 2015 в 16:45

В вот я со своими подсчетами не уложилась в 81 мл(( вы все считали только рельсы что ли ? А авто, что привозить это будут , а столбы, а подключение , а провода. А прорыть эти 2 км. Если просто бы асфальт положить в 2 км , ну на 30 мл дешевле вышло бы. А так... Еще и зарплату людям выплатить... Так что оно того стоит сейчас. Хотя и очень дорого по факту ..

28 мая 2015 в 16:52

А нельзя просто установить "стрелку" (дополнительную секцию) для выезда на Станционную?
Ситуация бы точно улучшилась. Подтверждение тому переезд на Матвеевке, там аналогично сделана стрелка при выезде на Бердское шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 мая 2015 в 17:04

От трамвая не будет никакого толка, если пути не будут обособлены.

жорик
28 мая 2015 в 17:43

Троллейбус то не судьба пустить а дорогу расширить, надо железо в землю закапывать побольше денег отмыть.

28 мая 2015 в 17:57

Уважаемые комментаторы - критики! Может хватит уже ныть! Для вас что бы не делалось - всё плохо! Пишите, что у нас ужасный общественный транспорт . Тут в кои-то веки началась реальная работа по его улучшению (причем делается с умом, комплексно, помимо этой ветки строятся другие объекты и закупается подвижной состав, чтобы сразу пустить удобный людям маршрут). Так нет же, началось: "а почему так дорого?" "а зачем трамвай, надо космолёты на магнитной подушке, или хотя бы метро, причем именно к моему подъезду" и т.д. Мост в плохом состоянии. Начали его ремонт - так вы ноете, что ездить неудобно. Не хватает садиков - появилась новость про новый садик - начинается: " не там построили", "некрасивый", сильно дорого, бюджет неправильно расходуют". А как его должны расходовать, чтобы вам угодить??? Купить лично Вам новую машину, шубу и айфон, сделать персональное парковочное место и элитный ремонт в квартире??? Только тогда наверное вы будете довольны??? (хотя нет, будете ныть, что машина слишком дешевая и айфон не того цвета)))))
Займитесь уже чем-то полезным и не мешайте мэрии работать!

28 мая 2015 в 19:51

Нормально,покупал квартиру на Слободе 5 лет назад,был план метро Южная,теперь трамвай обещают? Дай бог разметку на разбитые дороги к ноябрю!

28 мая 2015 в 22:42

ну давайте напишите что это плохая новость? уверен ща кто нить останется недовольным.
я лично очень рад. считаю это лучшей новостью в мае. хотя сам живу на горском. но рад что люди смогут добираться до работы быстрее минуя пробки.жаль до метро топать далековато.

29 мая 2015 в 11:50

трамвай - дотационный вид транспорта, экономически не выгодный. ремонт/прокладка путей и содержание парка трамваев обходится дорого, и мне непонятно почему на это выделяют бюджет в том числе и мои налоги???? надо расширять и строить дороги. на дорогах пробки в которых стоят не только автовладельцы но и люди в маршрутках-автобусах-троллейбусах.

29 мая 2015 в 11:51

а еще трамваи часто стоят. один встал и всю ветку перекрыл. а люди ждут. зимой-мерзнут, потом болеют.

С Плющихи
29 мая 2015 в 13:29

А на МЖК - когда трамвайные пути будут?!

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:24

Ставь лайк, если из 2018!

Загрузка...