22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Нат
28 мая 2015 в 10:42

Левый берег, мужайтесь! Вы не одни.

ОТВЕТИТЬ
Нат
28 мая 2015 в 10:42

Левый берег, мужайтесь! Вы не одни.

ОТВЕТИТЬ
Лилит
28 мая 2015 в 10:42

Угу, расхолаживание у нас уже началось со вчерашнего дня. ул.Зорге, 94... Кто врет не понятно.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 10:50

Надеюсь это будет не как в прошлом году? Отключили 31 мая, вроде как на 10 дней, а включили аж в ИЮЛЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 10:50

Не испытываем вообще никаких проблем в связи с временным отсутствием горячей воды - поставьте водонагреватель и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Ko
28 мая 2015 в 10:51

Да, блин....
А с 11 по 21 мая тогда что было? Отключали же уже.
Как на западе умудряются проводить испытания без отключений горячей воды?

ОТВЕТИТЬ
С Северо-Чемского
28 мая 2015 в 10:51

Ну вот и до нас докатилось это "счастье". Радует, что хоть потеплей будет на следующей недели, все лучше, чем дома дне согреться и на улице.

замок
28 мая 2015 в 10:52

Вопрос к возмущенным, как вы себе представляете ремонт без отключения?

ОТВЕТИТЬ
putassu
28 мая 2015 в 10:54

на левом берегу уже отключали воду!!! не было с 11 по 22 мая!!! и опять?!?!

счемскогобугринки
28 мая 2015 в 10:55

Не понимаю.что обязательно с утра воскресенья выключать? почему не с понедельника??вечером с природы приехав,нормально не помыться даже.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 10:56

А как прикажете трубы ремонтировать? Хуже будет,если зимой трубы прорвет.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 10:56

Что за бред!Вот передают,холод и дожди на первую неделю июня.Опять замерзнеМ.И будем мучаться простудных заболеваниями.И сидеть в квартирах возле обогревателя.Отключать надо в теплое время лета.А ни заботятся о своих отпуска, что именно из за этого проводят испытания в мае и июне.Как всегда народ страдает.

Правда
28 мая 2015 в 10:58

Главное чтоб не забыли сделать перерасчет, а то вместо 3-х положенных суток, будут брать оплату за все 10 дней. А это противозаконно.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 11:02

А у нас на Весеннем сегодня утром только кипяток из крана - вот ужас-то...

Фото пользователя
28 мая 2015 в 11:03

Власть опять наврала - в 23.55 должны были воду дать. До сих пор нет. И ни объяснений, ни извинений. Короче, очередной всплеск заботы ждем осенью, власти плевать.

28 мая 2015 в 11:04

Центральный район, обещали сегодня включить, но "Теплосети не сообщают о завершении испытаний... о сроках тоже не сообщили... перезвоните позже.." - это сказали по т. 256-0000... к кому бежать жаловаться с ковшиком и тазиком?? )))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 мая 2015 в 11:05

Может нам повезет и на улице хоть чуть-чуть потеплеет и дожди прекратятся. Бррррр... Сейчас дома уже прохладно и сыро, а воду отключат вообще из под одеяла невозможно будет вылезти ((((

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 11:07

Давным давно себе накопительный бойлер поставил. По э/энергии выходит рублей на 200 больше если работает недельки 2-3

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 11:18

ставьте водонагреватели и не будете замечать отсутсвия горячей воды))

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 11:22

Народ да поставьте уже водонагреватели...хотя бы 25-50л...и не парьтесь...по поводу отключений

ОТВЕТИТЬ
нет горячей воды Гоголя
28 мая 2015 в 11:23

нет горячей воды хотя на этом сайте уже как будто есть и отключений нет http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/myhouse.aspx нету с 16.05.2015 с утра

Ева
28 мая 2015 в 11:25

Повезло левому берегу, в теплую погоду хотя бы отключат ГВС)) мы на правом мёрзли, дома холоднее чем зимой :( включали масляный радиатор в комнате сына даже!

ОТВЕТИТЬ
Евген
28 мая 2015 в 11:26

По ТЭЦ-5 еще не всё включили, что отключали 18-го. В первомайском районе нет ГВС. В частности на Маяковского. Хотя сайт 051 радостно сообщает что всё включено уже.

Бойлер
28 мая 2015 в 11:28

А у нас уже третий год водонагреватель стоит, и все отключения нипочем)))

Далет
28 мая 2015 в 11:29

на сайте 051 Новосибирск. вообще нет информации по поводу отключений с 31мая, кому верить то

ОТВЕТИТЬ
Травка зеленееет, солнышко блестит!
28 мая 2015 в 11:29

Люди, вы вообще умеете положительные стороны видеть? Хорошо, что сейчас отключают, как раз на улице потеплело)) А зимой зато можно будет радоваться жизни без прорывов и аварий!

ОТВЕТИТЬ
вот
28 мая 2015 в 11:30

здесь http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/myhouse.aspx было указано что отключение до 27.05.2015 23ч-55мин. Где вода? Перерасчёт будет.

Ася
28 мая 2015 в 11:37

Вот хоть завозмущайся, всё равно отключат! Как в прошлом, позапрошлом и следующем. Ремонтировать-то надо? Ну и водонагреватель не такая уж недоступная штука.

ОТВЕТИТЬ
некто
28 мая 2015 в 11:48

сайт http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/myhouse.aspx сообщает, что по нашему дому нет отключений. Но и воды тоже. Так что зачем эти сообщения с указанием якобы максимальных сроков?

Свои
28 мая 2015 в 11:50

Огласите весь список ТЭЦ ..,когда например 5отключать будет и на какой период? Начинается лето и баням прибыль..

Фото пользователя
28 мая 2015 в 12:23

Не смотря на усиленное контролирование Локтем работ по устранению оползня, в Октябрьском районе горячей воды до сих пор нет! Плохо контролирует!)

Энергетик
28 мая 2015 в 12:34

По зоне ТЭЦ-5 воду дают сегодня. Все строго по графику. У большинства уже дали, сейчас ведется подключение веток, где ремонт велся в последние дни.

ОТВЕТИТЬ
123
28 мая 2015 в 12:36

На Левом по зоне ТЭЦ-2 были испытания. Сейчас теплотрассы от ТЭЦ-3 будут испытывать. Т.е. никто два раза вас отключать не намерен.

Фото пользователя
28 мая 2015 в 12:39

А нам не дают, хотя обещают сегодня((( Что-то сегодня холодный душ был воспринят моим организмом уже не с таким энтузиазмом, как неделю назад.... Хочу тепленькую ванну...

Живу на слободе, уже два дня как из крана горячей воды течет чуть теплая , а платим как за горячую..., хотя отключение по объявлению с 31 мая

Фото пользователя
28 мая 2015 в 12:45

А у нас официально горячая вода есть, а фактически с 1 мая её нет. По вечерам идет теплая, которую почти не нужно или совсем не нужно разбавлять холодной водой, ЖЭУ реагирует вежливо никак

Энергетик
28 мая 2015 в 12:52

Зона ТЭЦ-5 очень большая - 60% домов. Чтобы в вашей квартире из крана побежала горячая вода , надо сначала систему заполнить водой и постепенно в системе поднять давление. Что сейчас и делается.

ОТВЕТИТЬ
Нина Z
28 мая 2015 в 12:54

Центральный район, улица Советская - горячей воды нет уже больше 2-х недель. Здравствуй, ЛЕТО!

Люблю наших коммунальщиков
28 мая 2015 в 12:58

Неделю нет воды, обещали включить вчера в 23:55 ))). Сегодня написали : Дефект на теплотрассе Т1 d=1000мм между ТК-0624 и ТК-0625 по ул. Фрунзе (ЦТП-15,26,12,33,1,11) -
Начало отключения: 28.05.2015 0:00:00
Конец отключения: 29.05.2015 0:00:00

28 мая 2015 в 13:00

Да-да, у нас на Стартовой вместо недели отключали на две.

1pavlo1
28 мая 2015 в 13:03

Ни в одной нормальной стране нет такого беспредела, мало того что каждый год на 10 дней, так еще и врут нагло. Вон на Лежена написал 27.05 уже включат, прошло 10 дней и наступило 27 вчера и уже даже 28 наступило и где горячая вода? Зато потом ноют, нужно повышать цены, расходы растут, вы бы меньше отрубали и не теряли бы денег!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 13:30

Вот и мэр у нас новый, классный, а бардак остался прежним. Как горячую воду отрубят, так на улице тут же дубак. Я ожидал, что с новым мэром методы по отношению к обычным людям станут более человечными, но нет.
Ну что мешает делать испытания своих ржавых труб когда наконец-то установится настоящее тепло? Каждый год ведь одно и тоже! И почему эти работы ведутся только в светлое время суток? Скажите что и так бизнес убыточный, а тут ещё в два раза платить простым работягам надо? И сколько у вас простые работяги там получают? Просто в карман свой меньше надо складывать.

Без воды!
28 мая 2015 в 13:34

У нас тоже обещали максимум 10 дней, с 17 до 27, в итоге сегодня 28, с утра вода все еще холодная!!!!!! На сайте мэрии, у нас уже якобы включили воду.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 13:36

Установил водонагреватель 80 л. теперь у меня в квартире горячую воду не отключают.

28 мая 2015 в 13:44

да пофиг! у нас водонагреватель)))

28 мая 2015 в 13:44

На сайте обновили информацию теперь на лежена дадут только в 00-00 29 мая круто, зато мэру сказали что всё в порядке и у всех вода есть((((...

ОТВЕТИТЬ
Кир
28 мая 2015 в 14:10

Бойлер вам сан.узел! Поставил 2 года назад на 30 литров 2,5 киловата и не жалею. Висит себе над туалетом, совершенно не мешает. Использую как раз 2 неделю в году, когда воду отключают. Вот сейчас, например, из горячего крана течёт тёплая вода. По сути, мыться можно, но это сколько кубометров "горячей" воды я должен буду оплатить. На электричестве в таком варианте дешевле и она действительно горячая.

Лили
28 мая 2015 в 15:04

Узнала( В центральном только 1 июня дадут.

ОТВЕТИТЬ
Будущая мама
28 мая 2015 в 15:45

А в 6 роддоме тоже не будет горячей воды? Мне как раз в этих числах за лялькой идти к ним.

28 мая 2015 в 16:30

Установили дома бойлер на 80 литров. Пятый год не замечаем отключений воды.

Ася
31 мая 2015 в 22:59

Есенина 9/1, воды горячей нет с 18 и до сих пор. Ни на одном сайте по нашему дому нет информации, мол, вода у вас есть, ребятки, живите спокойно. Когда дадут то уже?!

Загрузка...