4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

28 мая 2015 в 12:59

Не верьте-Медведев сказал,что экономика прет вверх, а Путин считает,что народ зажрался-зарплаты заоблачные.

Ух ты!
28 мая 2015 в 13:08

Ух ты, а я даже 18 не получаю, а у меня тоже семья, только не полная - я и дочь. Ну а после оплаты всех платежей, включая школу... ничего не остается, приходится занимать, и так по кругу...

28 мая 2015 в 13:09

Все ноют, как мало им платят, а вокруг куча возможностей, взять хотябы сетевой бизнес - вложений минимум, а заработок зависит только от тебя) Но нет, сетевой маркетинг это же не моё))

KK
28 мая 2015 в 15:04

Поражает насколько в сложное время выросло довольствие прокуроров, полицейских, судей, военных и прочих специалистов, не создающих напрямую никакого продукта для ВВП.
Я когда вижу, например, что зарплата прокурора района (например) 200-250тыс в месяц, я правда не понимаю за что. Ну они конечно видимость работы научились создавать, а "посадки" где?) результат ноль. По-моему 80-100 тыс было бы более чем достаточно.
При этом квалифицированный хирург с опытом 15-20 лет в гор больнице - максимум 50 тыс с 6 дежурствами... А без них (как все) - 30-35

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 17:02

Как в анекдоте: "Жалуются и ругаются, значит есть еще на что жить, есть что терять". Глядишь и правда скоро налоги еще увеличат.

Ветер Северный
28 мая 2015 в 18:33

Прочитал заметку и выглянул в окно на заставленный машинами бедняков двор.... Может, будем жить по средствам? Может не станем каждый год отвозить денежки в Турцию, Тай и Египет? Глядишь, оно и жить легче станет... Кроме того, крайне глупо сравнивать жизненный уровень Новосибирска с северными нефте-газодобывающими регионами. Устроиться можно везде и всегда, потому не надо оценивать работу Президента, губернатора, мэра, виня их в своих бедах - оцените свою работу, так будет правильней.

Фото пользователя
28 мая 2015 в 20:54

25% бедных,25%богатых,остальные депутаты и чиновники.