30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
28 мая 2015 в 08:29

Не люблю риэлторов- мало того что дурят людей, халявщики, получающие ни за что деньги... Так еще теперь и это....видимо с продажами все плохо стало, решил так зарабатывать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 08:29

Не люблю риэлторов- мало того что дурят людей, халявщики, получающие ни за что деньги... Так еще теперь и это....видимо с продажами все плохо стало, решил так зарабатывать...

ОТВЕТИТЬ
Иррра
28 мая 2015 в 08:31

Во все тяжкие пустился..))

Далет
28 мая 2015 в 08:31

Главное, чтобы опять к какому-нибудь юбилею не амнистировали

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 08:43

Тоже пади скажет, как во вчерашней новости про мотоцикл, что это была его "мечта" )))

Горожанин
28 мая 2015 в 08:48

Почему не озвучивают ФИО преступников? Страна должна знать своих "героев"!

ОТВЕТИТЬ
поделом
28 мая 2015 в 08:49

токо нужно еще направлять на стройку века - бам-2 или беломор-канал, ну или на космодром. уголь добывать или урановые рудники копать.

ОТВЕТИТЬ
Давай По200
28 мая 2015 в 09:08

Кризис рынок недвижимости встал . Вот и пустился риэлтор во все тяжкие. Результат очевиден.

ОТВЕТИТЬ
я не риэлтор
28 мая 2015 в 09:34

Мне одно не понятно: почему, если риэлтор, так сразу дурят, получают деньги ни за что, халявщики и т.д. Если уж на то пошло, то так про любого сказать можно: про продажников, менеджеров, страховщиков и т.д., даже про врачей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 09:40

26+15 = 41... !!! что ж ты сделал со своей жизнью?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2015 в 09:47

хорошо что он покупателям квартир его не впаривал незаметно

ОТВЕТИТЬ
12346
28 мая 2015 в 10:18

Крупные агентства редко берут в риэлторы людей младше 27 лет... По крайней мере на продажи. Все-таки недвижимость - сфера серьезная

28 мая 2015 в 10:31

Причем здесь риэлтор? осудили человека.

28 мая 2015 в 10:36

А какая разница,кто он?

Читател
28 мая 2015 в 10:47

Еще один асоциальный, которого будут кучу лет содержать за счет государства, а потом выпустят озлобленного и не знающего пути, кроме криминального.

ОТВЕТИТЬ
30Hz
28 мая 2015 в 11:09

Мне одному кажется дикостью то, что человек уехал на 15 лет за продажу стимуляторов? Да за убийство в 5 раз меньше дают.

йцукен
28 мая 2015 в 18:14

Вы, уважаемые комментаторы, знаете, чем отличаются психотропные вещества от наркотиков?

Але
29 мая 2015 в 09:36

Проблема не в том что они плохую работу делают а в том за какие деньги.