23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Фото пользователя
27 мая 2015 в 00:20

Поехал на разборки, и все закончилось как обычно заканчивается на бандитских "стрелках", зря все думают, что 90-е канули в лету...

ОТВЕТИТЬ
Луна
27 мая 2015 в 00:20

К сожалению, или к счастью, родственники зачастую понятия не имеют чем на самом деле занимаются молодые парни, а особенно спортсмены. И к чему они имеют отношение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2015 в 00:23

Убили в одном месте, тело доставили в другое, машину в третье! Все заранее, но не тщательно спланировано. Родственники что то умалчивают, а скорее всего что то не знали! В ближайшие дни преступника найдут! Жаль мужика!

Ivan
27 мая 2015 в 00:31

Видел по ТВ разговор журналиста с его тренерам, по глазам виден испуг и растерянность. Думаю он может быть в курсе чем промышлял Антон

Версия
27 мая 2015 в 00:45

Похоже, кто-то из знакомых (задумав недоброе или получив "заказ") позвонил Антону и попросил подвезти, а когда сел на заднее сиденье машины, выстрелил в спортсмена.
Нужно проверить:
- кто ему звонил около 2 часов дня;
- нет ли отпечатков пальцев (или какого-нибудь биоматериала) преступника в салоне.

ОлегНСК
27 мая 2015 в 00:52

Жаль парня - на фото красивый уверенный в себе человек... Родным искренние соболезнования. А если он кого обидел - простите. Не представляю что такое он должен был сделать по "понятиям" что бы его убили... очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 01:01

Начинать допросы наверное стоит с самых близких друзей. Только они могут быть в курсе, что это за люди, с кем Антон мог иметь такие дела, за которые можно получить 4 огнестрельных. Но друзья вряд ли что то расскажут, наверняка все из одного теста и в той же каше.
Очень жаль человека, соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами.

27 мая 2015 в 06:32

Одна зацепка- это тот, кто подогнал машину к магазину! В кепке он или нет какая разница! Всё теперь? Он явно её не покататься взял!

ОТВЕТИТЬ
k-k-b
27 мая 2015 в 07:18

на видео которое есть в сети, машина, на которой якобы приехал некто в кепке и бросил ее, больше похожа на Mazda CX7 нежели на Cayenne.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 мая 2015 в 07:26

Соболезнования родным и близким.

12334221
27 мая 2015 в 08:02

На вид очень борзой пацан.... (Судя по фото) кто где там что положительное увидел?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 08:07

"Родственница спортсмена эти слухи отвергла. «Ни в каких бандитских группировках он не состоял», — категорически заявила Ирина."

Нивно спрашивать у родственников мнение об умершем. Что ожидают услышть в ответ? Что всю неприглядную поднаготную расскажут?

ОТВЕТИТЬ

Интересно, что скажет Следственный Комитет Комментаторов НГС (СККН)? Какие улики, куда ведут следы убийц и возможный мотив

ОТВЕТИТЬ
аппорт!
27 мая 2015 в 08:24

Есть знакомый что работает в одной из многочисленных микро-кредитных организаций типа "Быстроденьги", у них там целая куча всяких борцов, каратистов и прочих которые занимаются выколачиванием денег обратно, так как часто в таких организациях деньги берут всякие около-криминальные личности и работают с ними "по особому".
Так что я бы не стал так смело утверждать что сейчас мало кто из спортсменов бойцовских видов спорта, если у него нет более менее нормальной и стабильной работой не связан со всякими такими "компаниями" ведущими откровенно полу-криминальный бизнес.

Петрович
27 мая 2015 в 08:25

"...Но если мы возьмем статистику тех, кто сидит в тюрьмах, — я не думаю, что спортсменов там будет большинство..." Ну так спортсменов и на свободе меньшинство. Странная логика оправдания "спортсменов". Однозначно, что кое-кто предпримет все меры, что бы это дело не достигло массовой огласки. Будут ходить всякие слухи, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Изя
27 мая 2015 в 08:30

Печально конечно, что спортсмены многие становятся не удел. Помню как еще в начале 2000х тренера-преподаватели в институте существовали на нищенскую зарплату

ОТВЕТИТЬ
тыртыр
27 мая 2015 в 08:34

вообще, очень агрессивный вид у этого спортсмена, отталкивающий...
....может быть нужно таким и быть. чтобы побеждать в этом виде спорта?
но смотреть неприятно и боязно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2015 в 08:40

Убийства, тем более заранее спланированные, в т.ч. по заказу быстро раскрываются только в одном случае - дилетантство исполнителей. Тут я думаю на дилетантов не похоже. Готовились заранее, следы запутывали. Зачем им было машину прям под камеру ставить? Бросили бы где нить в безлюдном месте. Все сделано для того, чтобы думали что человек пропал на районе. А тут любознательный прохожий труп нашел. Скорее всего от ствола уже тоже избавились. Притом не обязательно, что ствол переточен с травматики (хотя дешевле и легче купить). Низкая энергия выстрела и у стандартного ПМ со штатными боеприпасами. Версия криминальных разборок и дележа бизнеса - основная. Видимо крепко кому-то чемпион дорогу перешел или сильно кого-то зацепил. Просто так валить не будут. Следствие разберется. Но еще раз повторюсь, быстрого раскрытия ждать не стоит. Не простое это преступление.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 08:42

"на смену пришли ЧОПы», — уверяет собеседник"
Вспоминается ситуация вокруг оперы... ЧОПовцев видно небыло.. а вот спортсмены тут как тут.

Видимо собеседник не в теме или в теме и поэтому молчит.

ОТВЕТИТЬ
ferio
27 мая 2015 в 08:49

жаль конечно парня. молодой.
но ведь не за чемпионский титул в него стреляли наверное.

27 мая 2015 в 08:51

Говорить что либо негативное о человеке которого уже нет, не стоит я думаю. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
СтасКО
27 мая 2015 в 08:54

Да, жаль парня! Отсутствие страха, влечет необдуманные поступки и действия! И то что на любую силу всегда найдется другая сила. Лично мое мнение.

ТК
27 мая 2015 в 09:04

Не понятно откуда в 25 лет у нигде неработающего молодого человека Порш. Бизнес пока денег еще не приносил. За победу на ЧМ денег не дают. Явно чем-то занимался чем не принято афишировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2015 в 09:12

Хм, ну родственники и знать не могли чем на самом деле в свободное время занимался Антон, поэтому я бы не была столь категорична на их месте. Парень всё-таки взрослый и не обязан каждый свой шаг и каждое свое дело рассказывать маме и папе. Ну раз зацепки уже есть, то я надеюсь найдут убийц. Жаль, конечно парня, ему еще бы жить да жить...

27 мая 2015 в 09:19

Народ хватит обсуждать какая у него машина, какая разница как он ее заработал, аж читать противно, какие же завистливые люди у нас....Этот парень был примером для многих, реальным примером, настоящий мужик....земля тебе пухом земляк....

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 09:22

Чемпион мира по жесткому каратэ живет с мамой и собирается открыть молоканку. Что-то не так в нашем королевстве, если такие люди так живут

ОТВЕТИТЬ
Дева
27 мая 2015 в 09:26

Как уже писали, после подпольных боев выиграл,наверное, много. Но уйти с деньгами не дали, отсюда и кровоподтеки по всему телу , а потом 4 пули.

ОТВЕТИТЬ
гараж на военной
27 мая 2015 в 09:35

Если ничего не пропало и машину даже на стоянку пригнали, то это как-то слишком показательно. Типа: в назидание.
Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 09:39

Искать надо среди "лучших и близких друзей",которые должны деньги.Несколько лет назад ,очень похоже, убили родственника.Позвонил и приехал за ним "лучший друг детства"!Через несколько дней нашли убитым в садовом обществе,убивали жестоко.По просьбе одного "уважаемого и солидного человека" взял в банке большую сумму денег для ведения бизнеса,но когда пришло время расчета,парня просто убили.Посадили несколько человек,"уважаемый", естественно, откупился.Предлагал родителям деньги,чтобы отказались от обвинения.Тех,кого посадили вышли на свободу раньше срока.А потом ,в течение нескольких лет,издевались над родителями,разбивали памятник 5 раз,звонили родителям ,смеялись и предлагали съездить посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 09:45

За инфо по стрелкам, объявлено солидное вознаграждение.

ОТВЕТИТЬ
Yfn
27 мая 2015 в 09:46

Парня жаль. Молодой совсем еще. Вид спорта действительно жесткий, тренировки жесткие, чтобы достичь таких результатов как Антон надо иметь упертвй характер. Знаю о чем пишу, сын 8 лет занимался этим видом спорта. Частые травмы и синяки бесконечные. Ничего дерзкого в парне не вижу. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Невероятно
27 мая 2015 в 10:00

Читаю эту новость и становится смешно когда говорят о бизнесе этого каратиста))) Ну какой бизнес???!!! Человек физически не мог получить нормального образования, знаний и т.д. т.к всё время уделял тренировкам! Также как и не мог иметь достаточный стартовый капитал! Человек умел только бить руками и ногами! Поэтому версия убийства связанная с его "молочным бизнесом" это полный бред. Тут другой бизнес искать нужно ;-) Будьте реалистами.

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 мая 2015 в 10:01

"...Помню, как мы всей школой ездили охранять одного высокопоставленного чиновника на переговорах с бандитами в ресторане. Просто по кругу оцепили и были готовы биться."
Надеюсь мой сын не в этой школе айкидо занимается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2015 в 10:13

Кто знает, где состоится прощание с Антоном?

27 мая 2015 в 10:19

Зачем сейчас спортсменам идтит в бандитские группировки, если можно пойти в депутаты и получать с этого приличные гонорары.

mr.Freeman
27 мая 2015 в 10:26

Откуда в 25 лет такие деньги, если он не гениальный программист конечно, работающий на международные компании, либо директором в оборонсервисе??? Явно без криминала не обошлось...Честно в подавляющем большинстве профессий так не заработать, даже если пахать 24/7

ОТВЕТИТЬ
кися
27 мая 2015 в 10:26

Сколько стоит Порш каен? сколько он жрет бензина и расходников? МЧ в 25 лет без хорошего образования и только задумавший молочный бизнес может его себе позволить?

ОТВЕТИТЬ
Тая
27 мая 2015 в 10:28

Любой бизнес, увы, опасен :( конкуренты, завистники..

Мэрилин М.
27 мая 2015 в 10:30

А почему не разместили видео с молодым человеком в кепке, который выходил из машины? "Молодой человек" явно делал такие вещи не впервые, и должен быть известен в своих кругах. Нельзя ли посмотреть на оного гражданина?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 10:44

Все такие детективы! Прям Шерлоки Холмсы. Столько версий, предположений!
А парня жаль... особенно его родных...

Антон
27 мая 2015 в 10:47

надо как-то получше спросить тех, с кем он общался по телефону. Посмотреть смс во всяких контактах, ватцапах и т.п. коммуникациях. Не может человек так просто сорваться с места.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
27 мая 2015 в 10:49

Ой да ладно. Как набирали из бойцов- бойцов в ОПГ так и набирают. Топовым регулярно предложения приходят....особенно те кто в панкратионе и прочей жести. Помощниками, угу.

🌸Елена 🌸
27 мая 2015 в 11:00

Очень жаль человека ...
Тут пишут , как могли появиться кровоподтеки на его лице- да элементарно : скрутили и били уже потом, как шакалы... Один на один сейчас не могут ...

С. Хол
27 мая 2015 в 11:22

А потом окажется, что пункт приёма был не на Алтае, а в Тыве, и принимали там вовсе не молоко...

27 мая 2015 в 11:26

Вероятно, действительно стреляли из травмата (нет выходных отверстий). Но тогда стреляли в упор из довольно мощного образца. 95%, что ствол был нелегальный.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 11:48

Очень жаль парня. Почитал комментарии и очень удивился. Как все за порш зацепились. Неужели эта та машина из-за которой убивают или та машина из-за которой прослеживается связь с криминальным миром?.. мне 28 лет и я планирую купить на свои заработанные инфинити фх35, примерно та же цена на 2004-2005 года что и порш. Занимаюсь спротом, как итог меня обвинят в связях с бандитами или что?.. Откуда сразу такие догадки?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 11:53

Сколько желчи от людей. Завидно что парень красавчик, спортсмен и на порше? Я не знаю, как он заработал на порш, не знаю, что за бизнес и как он зарабатывал. Одно знаю, чтобы стать черный поясом в киокушине и чемпионом, это очень много пота, крови и боли. Красивое, жесткое, благородное искусство. И знаю, что стрелять в спину 4 раза это подло. Один на один эти трусы бы валялись с перебитыми ногами. И не знаю, что он должен был сделать, за что расстреливают? Не кто не имеет право забрать жизнь. Сам 1 дан по киокушину поэтому с трудом представляю парня в криминале. Там мозги с первой тренировки прочищают, только для самозащиты, есть клятва в конце тренировки. А то получается, парня убили, а тут еще киллеров оправдывают, дур дом. Сколько в людях зависти и зла.

ОТВЕТИТЬ
Феликс
27 мая 2015 в 12:01

А может Алтайский след ,ведь недавно и актера убили? А если тщательно,то может и не одно убийство,а целая цепочка.. А то все суецид полиция чета умалчивает,боится..??

Оксфорд
27 мая 2015 в 12:06

Пока в стране правит БАБЛО, правде трудно пробиться... Посмотрим куда следствие вырулит..но вряд ли..

ОТВЕТИТЬ
тыл
27 мая 2015 в 12:55

"У кого могло хватить сил для драки с чемпионом мира по каратэ, пока непонятно". Да много у кого. Парень не очень крупный. чистая ударка против среднестатистического человека сработает, против подготовленного, тем более более крупного - нет. Сам в этой сфере, бывает что на тренировках чемпионам достается. есть ребята, которые тренируются, но не выступают. И скорее всего если планировали, то противник был не один. Пара более крупных парней даже средней подготовки справятся. Его же коллеги могли.
Парня жалко в любом случае. Многие пишут мол на фото дерзкий и тд, Ребят, это всего лишь фото. Опытные бойцы, тем более профессионалы такого уровня редко когда бывают заносчивыми. Профессионалы более спокойные, не конфликтные. Им и доказывать не чего, и не интересно, и что важно, знают насколько хрупко человеческое тело, в том числе и свое. крутость показывают новички, и то первый год-полтора, дальше мудреют.
И насчет отождествления боевых искусств и криминала тоже не со всем согласен. Был у нас подобный случай с более счастливым концом. Парень вел совместный бизнес с кем-то малознакомым. Поругались.Сам он очень здоровый, хорошо подготовленный.Для убедительности его встретили два таких-же у дома, поломали.
В Берлине недавно боксера тяжвеса в кому отправили, в совке был случай известного каратиста его же коллеги забили на почве денег. сильных боятся и проявляют к ним больше жестокости.

ОТВЕТИТЬ