NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Дельфания» — страна счастливого детства

«Дельфания» — страна счастливого детства

Порой даже самые терпеливые и понимающие родители чувствуют беспомощность, глядя на поведение своего малыша. Воспитание ребенка — не только огромное счастье, но и кропотливый ежедневный труд. А воспитание детей с проблемами поведения, особенностями памяти, внимания, мышления или речи требуют еще бьших усилий.

1 июня в Новосибирске открывается новый специализированный центр «Дельфания» для детей, которые развиваются не так, как их сверстники. Здесь окажут специализированную консультативно-диагностическую, коррекционно-развивающую помощь детям от 3 лет, а их родителям помогут выстроить взаимоотношения в семьях, овладеть методами воспитания.

Все в «Дельфании» создает атмосферу взаимопонимания и уважения. В безопасной среде, понятной и предсказуемой, наиболее глубоко раскрывается личность ребенка, его потенциал, дети становятся активнее и инициативнее.

К основным направлениям коррекционно-развивающей работы, которые проводят специалисты центра, относится работа по программам:

• психомоторной коррекции;

• коррекции познавательной сферы детей;

• коррекции эмоционального развития;

• профилактики психосоматических расстройств;

• психологической поддержки семей.

Занятия проводятся индивидуальные, в мини-группах, всей семьей.

В честь Дня защиты детей в «Дельфании» любая семья сможет пройти бесплатную консультацию с дефектологом, психологом или логопедом. Первичная консультация включает диагностику развития ребенка и подробные разъяснения для родителей индивидуальной специфики развития. На основании этого строится программа коррекционно-развивающих занятий для вашего малыша, включая индивидуальные, групповые и семейные формы работы.

«Дельфания» — поможем гармонизировать отношения в семье!

Специализированный центр «Дельфания»:

ул. Кропоткина, 271

тел. 8 (383) 246-14-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления