6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Первомайка
26 мая 2015 в 12:58

Жалко сбитого, конечно. Но что творят пешеходы на ул. Героев Революции, это скажу я вам - просто пистон!!!Могу оценить эту улицу с двух сторон - и как водитель, и как пешеход. Там, где поликлиника детская и больница, пешеходные переходы на остановке и через перекресток. Типа, далеко) Так вот там мамаши и папаши прут с детьми через дорогу да еще и с таким видом, типа, ты чо не пропускаешь?! Вот с какого перепугу я, блин, должна перед вами тормозить? Потому что вы самоубийцы?! И по всей улице почти такая ситуация. Там аллея, вечером очень много пьяни шатается. Но и водители у нас скоростной режим не соблюдают. Там всю дорогу знак 40 км/ч. Так что в данной ситуации, скорее всего два Д. Один переходил не там, второй ехал не так) Хотя второму мозги можно было включить, всю ночь дождь хлестал, ничерта не видно было..

ОТВЕТИТЬ
Первомайка
26 мая 2015 в 12:58

Жалко сбитого, конечно. Но что творят пешеходы на ул. Героев Революции, это скажу я вам - просто пистон!!!Могу оценить эту улицу с двух сторон - и как водитель, и как пешеход. Там, где поликлиника детская и больница, пешеходные переходы на остановке и через перекресток. Типа, далеко) Так вот там мамаши и папаши прут с детьми через дорогу да еще и с таким видом, типа, ты чо не пропускаешь?! Вот с какого перепугу я, блин, должна перед вами тормозить? Потому что вы самоубийцы?! И по всей улице почти такая ситуация. Там аллея, вечером очень много пьяни шатается. Но и водители у нас скоростной режим не соблюдают. Там всю дорогу знак 40 км/ч. Так что в данной ситуации, скорее всего два Д. Один переходил не там, второй ехал не так) Хотя второму мозги можно было включить, всю ночь дождь хлестал, ничерта не видно было..

ОТВЕТИТЬ
Дядя Карло
26 мая 2015 в 13:25

Ну как поймет, что скрыться не удастся, так придет с объяснением: ребенок больной в машине/жена рожала/торопился к больным родственникам и т.д.

Если бы
26 мая 2015 в 14:13

всегда поражал такой мистический магнетизм жертвы и преступника...
это же надо умудриться в 2:25 встретились одинокая машина с одиноким пешеходом...
но убийца еще и оказался трусом.

26 мая 2015 в 14:16

Скажу как водитель со стажем. Пешеходом бываю крайне редко, но когда я пешеход я максимально собран, при переходе дороги кручу головой на 360 градусов, перехожу только в положенных местах, если зеленый уже горел какое-то время, когда я подошел к ПП, дождусь следующего. Потому что понимаю, что машина "пожелезнее" меня и у меня одна жизнь. Лучше подождать некоторое время. Возможно чувство самосохранения притупляется когда ты долго пешеход.

ОТВЕТИТЬ
Тося
26 мая 2015 в 14:48

Совет властям. Покладите в наиболее опастных зонах лежачие полицейские их сейчас очень много видов, лучше всего их класть как раз на переходах. Это очень помогает, поверьте. Во многих цивилизованных странах так и делается. Уж выделите вы денежку, это реально спасет много жизней.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 15:29

неужели проблема найти при таком количестве камер?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 16:17

24.05. 2015г. на ул. Новогодней были сбиты тойотой 2 пацана лет. по 11-13, один вроде ничего, а вот второму было очень плохо, я оказался очевидцем, запомнил номер, заставил водителя(в салоне еще была жена и ребенок водителя) везти пацана в 34-ю больницу, погрузили пацана и машина его увезла, потом начал звонить в ГИБДД, 002, в полицию 020. что Вы думаете, ни там, ни там никто не ответил, набрал 001, мне посоветовали Д О З В А Н И В А Т Ь С Я до ГИБДД, или до полиции, я по второму разу начал звонить, нигде трубку не брали.

Старовер
26 мая 2015 в 17:15

Все эти пересуды, кто прав, кто виноват..... Скрылся отвечай по полной!!!

Фото пользователя
26 мая 2015 в 20:38

граждане костоправы. наверняка этот гражданин обратится к вам. проявите гражданскую позицию