19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Оксана
26 мая 2015 в 16:16

Приходите к нам работать! У нас некоторые менеджеры и больше получают.

Оксана
26 мая 2015 в 16:16

Приходите к нам работать! У нас некоторые менеджеры и больше получают.

Мальчик
26 мая 2015 в 16:25

А скажите мне разве на заводе конденсаторов правда такие заработные платы? И вовремя они платятся?

Презираю хомячков
26 мая 2015 в 16:33

Чет все так всполошились, искренне не понимаю.. У нас в организации любой линейный руководитель - 100, менеджер +/-70, руководитель повыше- 120-150 и т.д. уж не нужно как уникальные вакансии выставлять, рядовой случай.. Не! Понятно, что подовляющее большинство сидельцев сутками на НГСе это не они, это "менеджеры" с зп. в 25-30 тыс, ну так и речь не о них

ОТВЕТИТЬ
тоже из Академа
26 мая 2015 в 16:42

Нашли чем удивить, в оффшорных конторах после роста курса доллара такие зарплаты не то чтобы редкость. 160 уже реже, но 120-130 — вполне обычное явление. Причем это не обязательно хорошо образованные специалисты, а обычные лабальщики на пхп, которые даже могут не знать, что такое эйлеров цикл или цепи Маркова.

Экономика проста: внешний рейт компании 30-40 (бывают и больше и меньше, я привожу типичные значения), конечному исполнителю из них может уходить до 20$/час. При рейте 15 у программиста выходит 15*50*168 = 126000 в месяц.

Елена
26 мая 2015 в 18:55

А я получаю 14 тыщ. И это не шутка. Спрашивается, зачем ВО получала??? Привет НЭРЗ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 19:50

Дикий рынок , и бессилие (или нежелание) государства платить, например, пенсии, на которые можно хотя бы питаться (не говоря об оплате за кв и т.п.)...

26 мая 2015 в 22:42

я, вот маленький рабочий (машинист Водородных Компрессорных Установок 5 разряда) работая на обыкновенном заводе , имея среднее техническое образование - получаю 20 - 25тр. и мне не хватает только на себя. Семья в довольствие!!! ( мне -сигареты, иногда пиво). Новосибирск.

26 мая 2015 в 23:51

Американская компания и 160 миллионов нарисует, а чего бы не нарисовать 160 тыс. Любые мозги перекупят, когда печатный станок мировой валюты в руках.

Мужик
27 мая 2015 в 16:43

Зарабатываю 50 в месяц и считаю, что это доход выше среднего. На всё хватает. И даже на ипотеку. А тут 160 и еще лицо воротят. Их уровень не тот типа. Ребята, по жизни я вижу, что это сынки директоров и его заместителей, которых поставили на немалые должности и дали им зарплаты. И им всё мало. Порой такие по утрам не знают на какой машине поехать, путаются в ключах от недвижимости. И по бОльшей части от них ничего не зависит. Сидят на своей должности, а работают простые смертные за них, зарабатывая свои 25 в месяц.

Загрузка...