12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

26 мая 2015 в 09:25

Вот хороший пример для других чиновников, чтобы не повадно было, пусть задумаются жизнь в должности будет не всегда!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 09:32

изверги лапочку пушистую обидели

шиз
26 мая 2015 в 09:35

Ну и комментаторы, борятся с чиновниками, плохо, имеют много денег, опять плохо.

26 мая 2015 в 09:41

Судя по комментариям появляется много желающих посчитать чужие деньги. Некоторые даже уже нашли способ куда их потратить и получить проценты )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 09:41

они лучше бы с таким оптимизмом по делу Минобороны всех арестовали, пересажали и отобрали все.

Тетя Мотя
26 мая 2015 в 09:56

Прикольная кадастровая стоимость- для чего её оглашать?Она нужна только для расчета налогов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 09:58

Уже больше года ищут и ничего толком найти не могут. Может и не было ничего?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
26 мая 2015 в 10:13

Для меня первый звоночек, что неприкасаемых в стране нет! Правда речь идет о бывшем губернаторе, а пока к настоящим губернаторам закон не писан!?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 10:17

Отпустите его, светлейший души человек! хах

малоимущий
26 мая 2015 в 10:18

Пока закон не работает.Это хорошо видно по Оборонсервизу, примеру по Новосибирску, где украли 1500 квартир у малоимущих, а виновных нет!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 10:33

Показательство приелось, если виновен гражданин, то организуйте нормальное правосудие,
а если не виновен, то отпустите на все четыре стороны,
По пословице получается, что ни рыбы, ни мясо - достало.

Фото пользователя
26 мая 2015 в 10:54

Да уж крутят крутят, а ничего толком выкрутить не могут...

Троян
26 мая 2015 в 11:05

Оно понятно , что кто-то очень заинтересован в этом вопросе?! 1000 человек бьются за не выплаченную зарплату в ОАО "Сибтрубопроводстрой" . 158 миллионов задолжали работягам (данные инспекции труда на 01.05.15), с августа 2014 не платят ! У руководства компании задолженности нет , так же как и нет использование служебного положения ! Один закон для разных людей по разному работает -это Новосибирск однако !!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 мая 2015 в 11:14

Зато Сердюкова амнистировали, еще и без шума...

Мака
26 мая 2015 в 11:26

Кто-то хочет, чтобы не было богатых, кто-то хочет, чтобы не было бедных. А кто-то хочет, чтобы все были богаты.

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
26 мая 2015 в 11:54

Так и не смог выяснить, за что Юрченко так слили.
И вроде улеглось все, а органы, нет, все равно дело шьют. Скучно им... Поехали бы лучше не рыбалку или в баню. Все ж веселей!

26 мая 2015 в 12:17

Работал бы себе Василий по специальности...... Сибсельмаш бы до ума ( или до ручки) довел...Политика - грязное дело!

дачник
26 мая 2015 в 12:46

В НГС недавно была статья о Новосибирской рублевке. Оказывается есть более крутые дворцы Кудряшовские и еще в стронону обкомовских дач замки?

26 мая 2015 в 12:59

Что до цены за дом этот - то какая разница? На рынке две стороны - одна продает, вторая - покупает. Государство же ведь когда тендеры проводит - проводит их по принципу "кто дешевле предложит - тот и выиграет", а ежу понятно, что "дешевле - значит хуже". А когда государство само продает, то "кто больше предложит". Чисто коммерческая позиция, но в лице государство - это "политика двойных стандартов".

26 мая 2015 в 13:10

Под любого "копни" кто у власти стоит и на всех можно компромат "нарыть". Просто на одного показательного "всех собак вешают", а кто-то в тени живет и прекрасно себя чувствует

26 мая 2015 в 13:29

Василию Алексеевичу здоровья и выдержки, выстоять и победить!!!!

мухомор
26 мая 2015 в 13:41

С коррупцией у нас борются, так же как и с наркотиками в крупных масштабах - только в рамках дележки власти и влияния.

Фото пользователя
26 мая 2015 в 13:43

Василий Юрченко уже бы построил новую Ледовую Арену для х,к "Сибирь" и болельщиков,а заменивший его на этом посту никогда не построит,он всё больше строит "трамплины" у автовокзала и на Петухова стрит...

вася
26 мая 2015 в 13:45

хоть одна хорошая новость

il2li
26 мая 2015 в 13:57

"земельный участок (833 кв. м), дом (403 кв. м), баню (74,2 кв. м) — и гараж в Новосибирске. По заключению Росреестра, представленному в суде, кадастровая стоимость имущества составила около 13 млн руб."

Интересная кадастровая оценка Росреестра.Или когда делали(еще во времена губернаторства это происходило) так "итересно" оценили,с целью уменьшения налога.У меня по кадастру двушка площадью 55 кв.м. (не центральный район города) 3 млн. Рыночная цена
на сегодня 3,8 млн. Готов(с учетом 25% не соответствия) за 17 млн забрать все это имущество.А если это "не реальная" цена,то может и остальным в четыре раза уменьшит
Росреестр кадастровую стоимость что бы соответствовать этому имуществу за 13 млн.

ОТВЕТИТЬ