
Поделиться
Всего в 100 м от Красного проспекта компания «СтройМастер» реализует поистине уникальный и интересный с точки зрения архитектуры мегаполиса проект —
дом
Уникальность архитектурной проектировки здания заключается в необычной форме песочных часов. Поэтому дом предполагает интересные решения по планировкам квартир. За счет своей формы площадь квартир будет варьироваться:
Счастливые обладатели квартир смогут ощутить полный комфорт проживания в таком доме. Здание предполагает всего один подъезд. Из четырех имеющихся лифтов три спускаются на 3-уровневый паркинг с самостоятельными гаражными боксами, располагающийся под территорией дома и придомовой площадью. Безусловно, предполагается огражденная территория дома с благоустроенным двором. Комфорт будет обеспечен как взрослым, так и детям. Неотъемлемой частью современной жизни является развитая инфраструктура: больницы, школы, торговые центры, развлекательные заведения — словом, здесь есть все!
Не упустите шанс жить в доме, который непременно станет достопримечательностью Новосибирска. Сейчас, на этапе строительства, цены наиболее доступны, можно приобрести квартиру от
«Сибгорстрой»:
ул. Галущака, 2«а»
тел. 8 (383) 230-20-30
Застройщик: ООО «Сибгорстрой»
Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru