NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Красный факел» посвятит спектакль памяти Данила Ляпустина

«Красный факел» посвятит спектакль памяти Данила Ляпустина

Новосибирский театр «Красный факел» посвятит спектакль памяти умершего 21 мая актера Данила Ляпустина.

Как сообщила пресс-служба «Красного факела», в ночь с 21 на 22 мая Центральное РОВД Барнаула подтвердило театру смерть 25-летнего актера. Сейчас на опознание выехали родственники покойного. Причину смерти предстоит установить следствию, есть обстоятельства, которые указывают на самоубийство.

В театре отмечают, что никаких предпосылок для произошедшего с актером не было. «В театре не было актера с более позитивной личной характеристикой и более образцовой семейной жизнью: Данил принципиально не пил, не курил, не употреблял наркотики, отличался невероятной ответственностью, был всегда спокоен и рассудителен, ни с кем не конфликтовал, очень любил жену и маленького сына, стремился проводить с ними все свое время», — передает пресс-служба.

Карьера актера шла вверх — он блистательно сыграл несколько разноплановых ролей в премьерных спектаклях «Довлатов. Анекдоты» и «Декамерон», репетировал в премьере будущего сезона.

О дате прощания с Данилом будет объявлено позже. В театре говорят, что ни один спектакль из-за случившегося отменен не будет. Ближайший показ спектакля «Довлатов. Анекдоты» актеры посвятят памяти ушедшего товарища.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой театра «Красный факел»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления