28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

22 мая 2015 в 11:16

250 в месяц не плохо

123
22 мая 2015 в 11:17

Зачем им такие большие деньги? Отдали бы беднякам проехали по деревням посмотрели бы как люди "живут".

ОТВЕТИТЬ
2323
22 мая 2015 в 11:18

У президента страны доход 6 млн. руб., а эти местные за что им такие доходы дают живут как арабские шейхи обслуживание и прочие привилегии. Не понимаю.

мамуля
22 мая 2015 в 11:18

>>начальник департамента связи и информатизации заработал за прошлый год 75 руб.
Мама на мароженко дала))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 11:19

Где бы найти жену, которая зарабатывает 10 лимонов в год ((((

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 11:19

По данным на сайте, назначенный в 2015 году начальник департамента связи и информатизации Александр Горнштейн за минувший год заработал лишь 75 руб. При этом он не имеет в собственности квартиры, но ездит на Mercedes Benz.

Это типа такая издевка или может быть шутка?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
22 мая 2015 в 11:20

Бедный Горнштейн, год работы и всего 75 рублей! Предлагаю скинуться слуге народа на хлеб да соль!

ОТВЕТИТЬ
timo
22 мая 2015 в 11:21

Тут в статье про новосибирскую Рублевку написали, что продаются "зАмки" по 120-150 млн. Даже мэру нашему надо будет работать 40-50 лет.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 11:21

жаль у меня меньше(

хххх
22 мая 2015 в 11:21

интересные семьи у наших чиновников, мужья вроде как для" пресижу", а жены деньги зарабатывают. что то не так в нашем королесвтве

ОТВЕТИТЬ
Ректор СГУГИТ
22 мая 2015 в 11:22

Пффф...Чет маловато для мэра города-миллионика... Любой ректор Новосибирского государственного ВУЗа ему фору даст... (СибАГС, СГУГИТ и тд....)!

ОТВЕТИТЬ
Это очень смешно
22 мая 2015 в 11:22

Начальник департамента связи, работающий за спасибо(видимо студенческая стажировка), живущий в мерседесе это конечно бомба!:) Спасибо, подняли настроение

хорошо живёт на свете Винни-Пух
22 мая 2015 в 11:26

Нет, ну молодцы, что скажешь. С такими доходами (реально я в них сомневаюсь конечно) можно быть патриотом, верить в отскок рубля и курс правительства. А вот надеятся на понимание проблем избирателей уже не приходится.

Барон
22 мая 2015 в 11:27

Вроде Локоть водитель "от Бога", видел интервью с ним, когда он по загруженным центральным улицам ездил "как у себя дома". Не знаю, есть ли в его семье машины сейчас - но подготовка чувствовалась практически на профессиональном уровне.

Слава
22 мая 2015 в 11:29

При всем уважении к мэру. Как так нет во владении машин, когда года назад, во время какого-то показного соревнования он катался на своем собственном прадике. непонятно. Ничего не хочу сказать плохого, это наверное лучший мэр что у нас был за последние лет эдак 50, но...не понятно.

ОТВЕТИТЬ
костя
22 мая 2015 в 11:29

и Это только официально. смело можете умножать в 10 раз минимум.. везде коррупционные схемы.. сколько они на самом деле получают, на и не снилось! Особенно радует 75 руб. - перестарался бедненький так хорошо скрыл , что аж простому люду смешно стало

Георгий
22 мая 2015 в 11:29

А.Терешкова с таким-то мужем может и не только департамент культуры возглавить!

Сибиряк
22 мая 2015 в 11:30

Который 75 рублей заработал, надо его на шоу талантов отправить! Человек умудряется жить на 6 рублей 25 копеек в месяц! Еще на сдачу и на мерседес накомил !

Нгнн
22 мая 2015 в 11:37

Так начальника информатизации когда назначили то?
Вот с этого момента у него белая зарплата и пошла, а до этого он свободным художником был

22 мая 2015 в 11:39

а зачем мэру и его замам авто, их и на служебных машинах личные водители катают. Пересадить всех на ОТранспорт надо.

Фото пользователя
22 мая 2015 в 11:39

Думаю если узнать реальные доходы власть-имущих, массовое помешательство неизбежно.)))) А такая з/п для мэра скромная, наши топы поболе имеют.

Икар
22 мая 2015 в 11:41

Такие статьи ,для нашего народа, как манна небесная))..
Вот почему мне все равно,сколько заработал кто то, включая мера?

Фото пользователя
22 мая 2015 в 11:45

Это как можно за год заработать 75 рублей,только без иронии,я серьезно спрашиваю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2015 в 11:50

а был бы депутатом гд, заработал бы больше

ОТВЕТИТЬ
КОШКА
22 мая 2015 в 11:51

Очень ценная новость!!!
Особенно для любителей считать...

qwerty
22 мая 2015 в 11:53

Новосибирцы, вы что? 3 млн это совсем небольшая сумма. Где вы тут увидели шик и баснословные з/п?

ОТВЕТИТЬ
кассир
22 мая 2015 в 11:53

Депутаты ГД, откуда Локоть ушел, получают больше. Став мэром, приобрел себе ответственность и круглосуточную работу , а в деньгах потерял.

ОТВЕТИТЬ
чел
22 мая 2015 в 12:01

Александр Горнштейн молодец. 75 руб хватило на год. получается,что зарплаты в 6,25 р/месяц достаточно для жизни. надо резко снижать прожиточный минимум и минимальную зарплату

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 мая 2015 в 12:58

75 рублей в лотерею выиграл наверное -)
А если серьезно, то народу лишь бы поорать. Человек только в марте устроился в мэрию а вы на него уже гоните, что доходы скрывает :-\

ОТВЕТИТЬ
человек
22 мая 2015 в 13:13

лично я доверяю локтю!

Галина
22 мая 2015 в 14:05

и что характерно, никто не имеет автомобилей в собственности! конечно, зачем им такая статья расходов: бензин, ТО, парковки -стоянки. Они все на метро и автобусах передвигаются?...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 16:26

не хило они поживают.а у кого то в месяц даже 20 000 не выходит.

Просто...Мария
23 мая 2015 в 23:29

Знаете,у..меня..никогда..нет..желания..знать..зарплату..мэра!
Тем..более-обсуждать!
Главное-результат..работы!