27 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

21 мая 2015 в 18:40

Молодец жена, "прославила" мужа. Теперь каждый раз будет репосты просить, если муж вовремя домой не придет?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 18:40

Молодец жена, "прославила" мужа. Теперь каждый раз будет репосты просить, если муж вовремя домой не придет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2015 в 19:01

Ну что тут не понятного, муж ушел от жены. А до жены не доходит, что ее кинули

ОТВЕТИТЬ
ТЕТКА
21 мая 2015 в 19:34

вот ни кто не знал про такого актера, а теперь весь город знает!!! Пиаримся товарищи,пиаримся.

ОТВЕТИТЬ
Вера
21 мая 2015 в 20:37

Рабство? Странные понятия о семейной жизни!!! Наверное просто в жизни у вас негативный опыт был... Жена+Муж=семья, любовь, дети и много всего хорошего. А причины исчезновения еще не установлены. Скорее всего жена тут совсем не причём.

Фото пользователя
21 мая 2015 в 20:58

Он опять пропал!!!!

Юлия
21 мая 2015 в 21:32

Если бы муж хотел повеселиться, то был бы в компании, а не один в ночном Барнауле, где полиции показалось "что он как будто пьяный". Возможно, человек не в себе. Может сотрясение мозга получил по дороге, амнезия временная. Может быть заболевание, да мало ли что. А вообще деньги у него есть, чтобы добраться из Барнаула домой? Телефон заряжен?
Если бы хотел уйти от жены, то не звонил с работы, не спрашивал, что из продуктов купить. Возможно человеку нужна помощь.

Лена
21 мая 2015 в 21:54

У моего коллеги так началась шизофрения. Успешный врач выехал с работы, но домой не доехал. Через неделю позвонил семье: находился в другом городе, как туда попал - не помнил. Пока жена за ним ехала, не дождался и снова пропал. В итоге нашелся. Это было первым приступом. Потом следовало много других. В итоге принудительное лечение. Грустно и не дай бог.

МаринаО
21 мая 2015 в 22:11

Как тяжело теперь жене, наверное. И стыдно. Жене: не переживайте, не стоит,Вы правильно все сделали, грамотно организовали поиск. Жив и это хорошо.

Морена Клара
21 мая 2015 в 22:20

Вы все, пишущие о том, что ушел от жены, загулял, нажрался, наверное, по себе судите? Не зная всех обстоятельств, не стоит вешать на человека всех собак. Будьте милосерднее.
Не так уж и мало криминальных случаев, когда люди не по своей воле оказываются в другом городе. Без денег, потерявшие память.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 22:29

Ничего смешного, и ехидные версии про неверного мужа тут неуместны. Необходимо найти человека, возможны проблемы со здоровьем. Наш друг так же внезапно исчез, шел от родителей домой. Сел в поезд, и уехал в другой город. В дороге умер. Оказалось, что диабет, в состоянии гипогликемии человек может себя повести неадекватно, и алкоголь тут ни при чем.

надежда
21 мая 2015 в 22:39

Жена написала 15 минут в контакте...нашли.он мертв....

Это я
21 мая 2015 в 22:47

Надеюсь, что каждому из вас станет хотя бы на секунду стыдно, за те слова, что вы написали. Потому что он мертв.

ОТВЕТИТЬ
игнат
21 мая 2015 в 22:55

он уже мертв так написал в соц сети его жена(это кошмар((что же произошло((

этоя
21 мая 2015 в 23:04

Вконтакте сейчас Доброспас писал, что Данил найден. Погиб.

виктория
21 мая 2015 в 23:04

злые, неуверенные в себе люди. не судите ни о ком, не побывав в его шкуре.
его жена написала 40 минут назад, что его нашли. он мертв.

21 мая 2015 в 23:13

Прям неприятно читать комментарии..... народ злой, ехидный... вы что все, господа!?!?! Откуда столько яда!?!

Дима
21 мая 2015 в 23:27

Ребята, он найден мертвым. Я надеюсь что все со своими очевидными подколками про супружеские разлады и алкоголь испытают стыд и впредь будут более тактичными и менее язвливыми.

вах
21 мая 2015 в 23:28

с одного из инфсайтов:
25-летний актер театра «Красный факел» пропал вчера вечером в центре Новосибирска после спектакля. Сегодня днём появилась информация что он оказался в отделении полиции в Барнауле. А уже вечером супруга актёра сообщила о его гибели.

В это же время в Барнауле на новом мосту повесился молодой человек. Был ли это Данил - пока достоверно не известно, как и другие обстоятельства его смерти.

Анна
21 мая 2015 в 23:34

Виктория на своей странице написала, что его нашли мертвым. Конечно стоанная история и до последнего хочется верить что это ошибка. Но Если это так, Я очень соболезную его семье. Вика, Данил и Ярик такие славные и светлые! Такая трагедия.

Гость
21 мая 2015 в 23:54

Люди, прежде чем писать комментарии в стиле... "ушел от жены", "загулял"...подумайте немного головой...вы же ничего не знаете о человеке!!! Знаете акак говорят...по себе других не судят. Поступила информация от жены, что его нашли и он мертв.
Соболезнуем и хватило бы сил такое пережить!

22 мая 2015 в 00:02

К огромному сожалению, история о пропаже новосибирского актёра Данила Ляпустина получила шокирующий финал.

25-летний актер театра «Красный факел» пропал вчера вечером в центре Новосибирска после спектакля. Сегодня днём появилась информация что он оказался в отделении полиции в Барнауле. А уже вечером супруга актёра сообщила о его гибели.

В это же время в Барнауле на новом мосту повесился молодой человек. Был ли это Данил - пока достоверно неизвестно, как и другие обстоятельства его смерти.

Выражаем соболезнования всем родственникам, друзьям и поклонникам творчества Данила.

Ольга
22 мая 2015 в 00:06

Люди, давайте не будем говорить гадости. Его жена Виктория Лапустина объявила о смерти своего мужа. Давайте будем человечнее и принесём соболезнования его семье!

Kler
22 мая 2015 в 00:09

К сожалению нет больше человека😥, соболезную его жене, сыну и всем родным. Держитесь ребята он вечно будет жить в сыне.

22 мая 2015 в 00:12

Он живой или нет? Сейчас пишут, что нет. Ужас

Как страшно жить..
22 мая 2015 в 00:18

Он мёртв!
Люди самые страшные животные.. Надеюсь, вам жутко стыдно за свои поганые мысли и грязные слова!
Маленький ребёнок, молодая жена.. Господи, дай им сил!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 00:20

Сегодня, надеюсь, многим будет стыдно за свои гадкие комментарии. Мои соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Читайте здесь
22 мая 2015 в 02:07

http://lifenews.ru/news/154308

"Вечером 20 мая Данил Ляпустин пропал после спектакля в новосибирском театре «Красный факел». 25-летний актер не вернулся домой. В четверг Данила, еще живого, нашли в Барнауле, а спустя несколько часов обнаружили уже повешенным на мосту..."

22 мая 2015 в 03:49

Нашли повешенным. что творится??????????? Соболезнования родным и близким...

Лера
22 мая 2015 в 03:56

Погиб... Повесился или повесили... И какого черта полицейские просто так отпустили человека, находящегося в розыске?? Почему нельзя было доставить домой??

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 04:45

Со страницы театра "Красный факел": С прискорбием сообщаем, что поиски в Барнауле пропавшего днем ранее актера "Красного факела" Данила Ляпустина закончились самым страшным итогом из всех возможных. Нам подтвердили, что он найден мертвым в г. Барнаул. Мы не успели его найти... Выражаем глубокие соболезнования семье Данила, друзьям, коллегам и всем, кто любил его как хорошего человека и прекрасного, талантливого артиста.

22 мая 2015 в 05:46

Здравствуйте. Что то я не понял. На Яндексе написали, что он найден мёртвым. Дай бог, чтоб слухи о его гибели оказались преждевременными.

Freda
22 мая 2015 в 07:07

Найден. Мертв.
Соболезнования супруге и близким.
Юмористы-комментаторы, надеюсь, вам станет стыдно, хоть на пару секунд.

Лилия
22 мая 2015 в 08:31

на сайте Яндекс написано, что найден мёртвым https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru/russia/443074&lang=ru&lr=65

МаринаО
22 мая 2015 в 08:31

Это ужасно. Соболезнования.. прекрасный актер и наверняка был хорошим мужем и папой. Нелепость.

123
22 мая 2015 в 08:36

Я в шоке, сколько циничных комментариев. А вк на его страничке фейки писали различные гадости. Откуда в людях все это берется? Человек вряд ли сделал вам что-то плохое! Порожает сколько минусов здесь в комментариях ставят под соболезнованиями родным...кому все это надо? Откуда столько злости в людях?!

Соболезную семье Данила...жаль, что все так сложилось...

22 мая 2015 в 09:02

Безумная история. Очень странную роль играют правоохранительные органы Барнаула. Которые то ли нашли актера, то ли нет, то ли нашли, да не его. Такое ощущение, что в наш век коммуникаций связи с Барнаулом вообще нет.
Неужели с женой и администрацией театра никто не связывался? А если связывались, то кто это был и что сказал? Почему всё в таком "тумане"?
И если человек был не в адекватном состоянии, зачем отпускали?

Морена Клара
22 мая 2015 в 09:08

Господи, какой ужас! Упокой Господь его душу! Что же такое могло произойти? :((
А некоторым господам хочется посоветовать: прежде чем писать про человека гадости, подумайте сто раз. Иногда лучше жевать, чем говорить....

22 мая 2015 в 09:13

Виктория на своей страничке попросила помощи - найти хорошего юриста, который не позволит закрыть дело. Может среди читающих эти комментарии найдется кто-то, кто захочет помочь семье Данила с юридической или детективной помощью?
Жена уверена, что не было причины для такого поступка.
Что покажет судмедэкспертиза? Были ли психотропные вещества? Если да, то сам он их принял или кто-то "помог". Как добирался Данил до Барнаула, это ведь можно выяснить - был ли куплен билет в кассах ЖД или автовокзала? Или его довезли на машине?
Люди на улицах (ведь не так поздно было) ничего подозрительного не видели?
Каким был в этот день Данил в театре? Коллеги не наблюдали ничего странного в его поведении? Выходил из театра трезвым?
Не было ли склонности к психическим заболеваниям у него?
Не было ли совершено им какого-то поступка, который бы мог вызвать сильное чувство вины? Друзья могут это знать.
Барнаульская полиция отпустила Данила пьяным на улицу? Почему? Пьяных полиция только задерживает и среди ночи не отпускает. Может он не был пьян, а был только неадекватного поведения?
Если Данил, действительно, был в ту ночь в отделении вряд ли бы кто-то уже после этого физически его убил, скорее действие препаратов или заболевание... Но, что к этому привело? Камеры на мосту есть?
Надеюсь, полиция ответственно занимается разбирательством и прорабатывает каждую версию. Переживаю, плачу, соболезную.

22 мая 2015 в 09:16

Судя по тому, что после того, как его обнаружила полиция Барнаула, сам актер не вышел на связь ни с женой, ни с театром, были какие-то серьезные проблемы. Либо стресс, либо конфликт, либо неадекватное психическое состояние.
Но если состояние было недекватное (ведь почему-то его задержали), возникает вопрос - зачем отпустили?
Эх, чужая жизнь, чужая душа - потемки...

22 мая 2015 в 09:18

на яндексе новость, что его нашли мертвым...уже после того, как он побывал там в полиции...что творится с людьми, ужас...

СтасКО
22 мая 2015 в 09:22

ЛЮДИ!!! ЛЮДИ!!! Это бред полный! тут что-то не так, Сами подумайте! Он был в Полиции Барнаула живой и не позвонил Жене или Дркзьям!!! Бред...Я не хочу никого обвинять, но Полиция что-то утаивает 100%

22 мая 2015 в 09:25

Была все-таки записка...

Фото пользователя
22 мая 2015 в 09:58

А я вот такой случай помню. Около Внуковского аэропорта милиция товарища остановила "за то, что небритый - наверное террорист", в отделении долго били и заставляли подписывать бумаги, потом говорит, очнулся в "бобике", а впереди обсуждали, что "не наша область - искать не будут" на ходу выпрыгнул из машины, счастье, что место людное оказалось, и что в Туле у него знакомые нашлись.

Peters
22 мая 2015 в 11:18

В комментах шутки - а на следующий день весть о смерти
http://news.ngs.ru/more/2156792/

Иван Петров