27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Зафар Мирабодуллоевич
21 мая 2015 в 15:28

хотел сбежать от жены, так тут же же нашла( из этой ловушки нет выхода, не женитесь, мужики

Зафар Мирабодуллоевич
21 мая 2015 в 15:28

хотел сбежать от жены, так тут же же нашла( из этой ловушки нет выхода, не женитесь, мужики

Мари
21 мая 2015 в 15:28

Кааааак, ну каааааааак он мог там оказаться, идя домой? Мой мозг этого понять не может=(((

ОТВЕТИТЬ
да уж
21 мая 2015 в 15:29

Был у меня один знакомый, тоже артист. Жена послала хлеба купить, пришел через трое суток говорил очередь большая была за хлебом. Ах да и хлеба он не принёс. Странные они люди искуства

ОТВЕТИТЬ
Коко Шанель
21 мая 2015 в 15:29

Вот так мужчины думают о своих женах...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 15:30

Правильно, пока ночью банкомат рабочий найдешь - уже утро и ты в Барнауле

Лора
21 мая 2015 в 15:30

Кстати,у меня мелькала мыслишка,что отмечает ДР Алексея Межова,но не до такой же степени))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2015 в 15:31

Ладно, что не в Ялте.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мая 2015 в 15:31

Слава Богу, что живой! трудно без подробностей говорить что-то, но если это просто загул, очень жалко семью, что они пережили страшно подумать. Люди, берегите друг друга! если вы вдруг решили загулять, найдите в себе смелость предупредить родных!

Печальная
21 мая 2015 в 15:33

Жив и слава богу. Но вот мне интересно, а если бы пропал не актер, а просто дядя Вася, то его тоже с полицией искали через несколько часов после предполагаемого исчезновения? Или как обычно через трое суток?
Про то что в законе норматива 3 дня нет я знаю.(это что бы отсечь самые умные коменты)))

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
21 мая 2015 в 15:33

Позвонить жене не мог???!!!

ОТВЕТИТЬ
Nadin
21 мая 2015 в 15:33

Товарищи! Меньше грязи!!!! Нашелся,живой,слава богу!!!! Берегите себя и близких!!!☀️миру мир!!!!

исследователь
21 мая 2015 в 15:34

попал в пространственно-временную аномалию

BSK
21 мая 2015 в 15:35

Внезапные гастроли? Или происки Воланда

Бренди
21 мая 2015 в 15:35

Просто пиар видимо...

Фото пользователя
21 мая 2015 в 15:35

Прочитав заголовок я выдохнул. Хорошо что живой. А что вот так можно пропасть из центра и камеры не помогут или что?

21 мая 2015 в 15:35

Спасибо, что живой!

Фото пользователя
21 мая 2015 в 15:37

Пить надо кое-кому меньше.

гость
21 мая 2015 в 15:37

Вот, после таких приколов начинаешь подобные заметки о пропавших взрослых людях просматривать с некоторым равнодушием. В статье ниже, люди искренне переживали за человека, а он махнул в Барнаул, гульнуть наверное...Жену жалко!

ОТВЕТИТЬ
Ася
21 мая 2015 в 15:38

Вот так вот! Публичные люди! Чуть гульнул, а уже весь город знает.:)) Живой и хорошо!!

Фото пользователя
21 мая 2015 в 15:40

Что же так переполошились-то? Сказано - позвонил жене и пошел домой. Не уточняют же - чьей жене и в какой дом пошел. Все правильно сделал. Пришел ведь...

123
21 мая 2015 в 15:40

Слава богам, жив человек!

21 мая 2015 в 15:41

Теперь все захотят его увидеть. А где? да в театре же. Реклама.

Фото пользователя
21 мая 2015 в 15:41

он поди умудрился левый спектакль в барнауле отыграть

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
21 мая 2015 в 15:42

Ну слава богу! Я так сразу и думал, что просто загулял, но не стал писать в комментариях к первой новости, чтобы не заминусовали поборники нравственности.

Василий
21 мая 2015 в 15:45

Уф, хорошо, что нашелся! Спасибо полиции и всем неравнодушным. Кто знает, если бы так оперативно не сработали, то может и не нашли бы живым.

12345
21 мая 2015 в 15:46

Бедная жена и близкие, которые наверное за эту ночь чуть не сошли с ума...

простотак
21 мая 2015 в 15:55

Если бы он был склонен к тусовкам, то наверное бы его жена не стала бить тревогу

Фото пользователя
21 мая 2015 в 15:57

У моего знакомого было так: пошёл как-то выносить мусор в тапках, очнулся... в Сургуте или Тюмени (точно не помню), а вы говорите - Барнаул:))))

ОТВЕТИТЬ
vesna
21 мая 2015 в 15:58

Видать поклонница в Брнаул пригласила , А что сразу то искать, сказал придет , значит придет.Весь город на уши подняли.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
21 мая 2015 в 15:58

А он не из Барнаула родом? Может, по старой памяти домой и направился, как и обещал

21 мая 2015 в 16:00

Что ж вы злые-то все такие? Если актер, то реклама. Да КФ реклама не нужна, у них и так почти всегда аншлаг! Человек пропал, и если бы это было нормальной для него практикой, жена бы не подняла такой шум, и правильно сделала, я бы поступила точно так же!

21 мая 2015 в 16:03

Ирония судьбы или с легким паром! третья серия.

Аморе
21 мая 2015 в 16:03

Была я на месте его жены. Также парень позвонил в 10 вечера и сказал, что идет домой, и отключил телефон. Пришел в 9 утра, что я пережила - не сказать словами. Простить не смогла, ушла потом.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 16:03

Если правда так загулял, то жене лучше быстрее бежать от такого, здоровье целее будет, а то будет всю жизнь нервы мотать.

Гость
21 мая 2015 в 16:04

Уже не первый раз появляются статьи, что муж пропадает, жена заявляет в полицию, его ищут, а через день-два он находится живой и невредимый. Отсюда вывод - не спешите сообщать в полицию, нагуляется придёт. С мужчинами это бывает. А то поднимут шум, прославятся на весь город, а потом стыдно становится.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 мая 2015 в 16:05

принимал участие в съемках "Мальчишника в Барнауле"

просыпался я как-то в Омске тоже..)

21 мая 2015 в 16:07

Капец! Что ж вы злые-то все такие? Если актер, то реклама. Да КФ реклама не нужна, у них и так почти всегда аншлаг! Человек пропал, и если бы это было нормальной для него практикой, жена бы не подняла такой шум, и правильно сделала, я бы поступила точно так же!

Печальная
21 мая 2015 в 16:08

Была в Академе история в 90-е. 9 марта, парни просыпаются и не могут понять где находятся. Обстановка, люди, вид из окна, ну всё не то.) Путём наводящих вопросов выяснили что находятся в Кемерово в какой-то общаге. Как им потом с трудом из обрывков воспоминаний удалось установить, дело было приблизительно так. Уже выпимши, поздно вечером они вышли на трассу и остановили автобус в Кемерово. Зачем и почему в Кемерово никто не вспомнил. В автобусе они продолжали тихо пить и дремать.)) В Кемерово, глубокой ночью, они умудрились с кем-то познакомиться и продолжить веселье уже в каком-то общежитии. Денег нет, никто ничего не помнит. Что интересно, те кто с ними ночью познакомились и привели к себе то же ничего не помнили.) Но денег на дорогу домой дали.)

andyyy
21 мая 2015 в 16:12

Творческая личность, что с него взять. Сразу было очевидно, что напрасно панику подняли.

Роман
21 мая 2015 в 16:16

Коль, так все хорошо закончилось, позволю себе сказать женам, чтобы мужей своих на рыбалку всегда отпускали. А то, просто исчезнем.

Морена Клара
21 мая 2015 в 16:18

На самом деле, таких случаев, когда человек оказывается в совершенно другом месте/городе непонятно каким образом даже для него самого, в последнее время все больше.

Ну вот, зря полицию будоражили! Предлагаю вкатить парню штраф за ложные поиски!

Det
21 мая 2015 в 16:28

Ну весна, ну загулял немножко. А жена сразу в розыск. Теперь семейные проблемы у всех на виду

Маша
21 мая 2015 в 16:30

Да уж, первые сорок лет у мужика самые сложные :))

ОТВЕТИТЬ
Аня
21 мая 2015 в 16:30

Возвращаться - плохая примета, если ты женат и тебя сутки не было дома!

21 мая 2015 в 16:33

- Нашелся ваш Данил. В Барнауле!
Оказалось, на парня обратили внимание алтайские полицейские. Он показался им пьяным. Начали выяснять личность, доставили в полицейский участок. Спросили имя-фамилию, пробили по базе, а он... в розыске! Как теперь актер будет оправдываться перед супругой, можно представить. Но самое главное, история закончилась хеппи-эндом: театр нашел своего актера, а жена - хоть и блудного, но живого мужа.

ОТВЕТИТЬ