21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Ольга
21 мая 2015 в 13:11

Вот после таких новостей невольно становится стыдно за нашу страну, наше правительство и наши законы. Оправдывают убийц младенцев, но садят на 20 лет за убийство наркомана.... Гниём изнутри??

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мая 2015 в 13:11

Вот после таких новостей невольно становится стыдно за нашу страну, наше правительство и наши законы. Оправдывают убийц младенцев, но садят на 20 лет за убийство наркомана.... Гниём изнутри??

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
21 мая 2015 в 13:13

1) нужно делать бесплатные аборты таким девушкам , и разъяснять им что в данной ситуации аборт выход из положения , раз она не хотела этого ребёнка , то зачем вообще было рожать а потом выбрасывать в мусорный контейнер?
2) амнистия эта абсолютно неправильная , более того преступная,
под любую амнистию всегда попадали только те преступления, которые не повлекли тяжких необратимых последствий! , где не было НИКАКОГО УЩЕРБА ЗДОРОВЬЮ КОГО- ЛИБО
3) амнистировать водителей устроивших смертельные дтп покалечивших людей- ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
21 мая 2015 в 13:14

выкинула ребёнка в мусорку- 2 года условно ? да ещё и амнистировали,
сколько сейчас таких же 20 летних девушек могут последовать её нехорошему примеру , зная что получат 2 года условно ????

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 13:17

Да, вот вам и ситуация - большинство женщин по разным причинам не могут забеременеть или того хуже, бесплодны, а тут родила, выкинула как фантик от конфеты. По мне так, подобным "существам" минимум лет 8 колонии общего режима.

Это не "правосудие", это - позорище...

Катя,
21 мая 2015 в 13:20

Как таких вообще земля носит??? Наш суд,самый несправедливый суд.

Крис
21 мая 2015 в 13:22

у меня в голове не укладывается,как такое можно сделать?как?куда мир катится?

Елена
21 мая 2015 в 13:24

Вот так приехали! Покушение на убийство беззащитного, еще недееспособного человека и никакого наказания?! Да как так то?!

Старушенция
21 мая 2015 в 13:24

Её и так приговорили к условному сроку. Зпчем судимость-то снимать?

zz
21 мая 2015 в 13:24

вырастет ребенок, узнает что мать его выбросила... даже представить страшно что испытает в момент этого осознания, мир рухнет...

ОТВЕТИТЬ
Вера
21 мая 2015 в 13:25

Категорически против амнистии матерей-убийц. Как все просто: родила, убила, выбросила и живи спокойно. А проводить амнистию в связи с такими Великими праздниками - кощунство! Не за этих и других убийц воевали наши деды и прадеды. Сами так и обесцениванием значения великих дат и событий и воспитываем ханжей и тех, кто потом в нас же не только плюнет, но и дальше цинично будет все законы попирать. Как же так, в наше-то время как во времена царя Ирода, детей убивают, выбрасывают, насилуют, и все им сходит с рук? Дети, читая такие статьи, как после этого должны верить в справедливость, как им верить взрослым???

Мурзилка
21 мая 2015 в 13:26

Сомневаюсь что она вынесла из этого какой то урок .

Григорий
21 мая 2015 в 13:27

Ее садить надо в зону! Что значит амнистировали??? Она что, совершила кражу шоколадки- нет, она пыталась убить человека...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2015 в 13:28

Не за это деды воевали, не за ЭТО!

21 мая 2015 в 13:33

Я считаю, что амнистировать надо только тех, кто совершил: мошенничество (в мелких размерах), ДТП (без жертв), мелкое воровство, хулиганство... Но! Амнистии не должны подвергаться те, кто так или иначе поднял руку на личность или являлся причиной смерти человека.

Фото пользователя
21 мая 2015 в 13:34

Интересно, если ли случаи амнистирования преступников, которые покушались или убивали судей?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 13:39

Чем руководствуются и как мыслят люди, убивающие своих детей?
Если по какой-либо (непонятной мне) причине тебе оказался ненужен ребенок, то можно сделать аборт или просто отказаться от него при рождении

ОТВЕТИТЬ
Малинка
21 мая 2015 в 13:40

Не покажется ли ей жизнь кошмаром на всю её жизнь, за такой страшный поступок?!
Сколько девчонок, женщин борется за счастье стать матерью!
Женщина совершившая такое преступление, не может даже женщиной называться, это даже не животное, оно дитя свое никогда не бросит!
Дай Бог счастья малышке и доброй семьи!

ОТВЕТИТЬ
Не Говори Гоп, Пока Не Перепрыгнешь
21 мая 2015 в 13:45

Какой невыносимый ужас, слов нет других, как можно было ее простить за такое страшное дело, кто может дать ответ ((

21 мая 2015 в 13:49

КАК её еще земля носит!!!??? за что амнистия!! я поражен и дико возмущен!!! кто еще следующий под амнистию попадет???!!!

21 мая 2015 в 13:49

Кто-то возможно возьмет себе на заметку: у нас за подобное преступление НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!Потаскают и отпустят. Весь мир сошел с ума!!!!!!!!!!

21 мая 2015 в 13:50

"Это Россия" (с). По преступлениям против личности суды не слишком суровы к преступникам. Это вызывает в обществе чувство беспомощности, надеяться не на кого, на справедливость особенно. А беспомощными людьми, не верящими в то, что они достойны справедливости, человеческого отношения, удобно управлять.

Регина
21 мая 2015 в 13:52

В войну женщины рожали, несмотря ни на что, старались вырастить деток. А тут в мирное время женщина бросает младенца на погибель и выходит на свободу в связи с днем победы. Цинично до ужаса. Покушение на убийство беспомощного ребенка - это не тяжкое преступление у нас. Стыдно.

Вероничка
21 мая 2015 в 13:56

Какой кошмар!Кто-то годами не может забеременнеть,а кто-то свою кровиночку в мусорку выкидывает!Кто-то жвачку украл его на 10 лет садят,а кто-то убивает и отпускают условно.Толи мир сошел с ума, толи я уже ничего не понимаю...После таких историй вообще во всем разочаровываешься..

21 мая 2015 в 14:03

ну ждите от нее следующего младенца

Белка
21 мая 2015 в 14:08

Кошмар!!! Куда совсем уже катимся.

Doro
21 мая 2015 в 14:36

Вот так и развивается наше новое российское общество, на таких поступках - как людей, так и судей. Такое поведение признается нормальным - одни убивают людей (ну хорошо, для предыдущих гневных защитников "матери" оговорюсь - пытаются убить), а другие признают это совершенно нормальным и не заслуживающим ни малейшего наказания. А ведь у нас растут дети, растут и будущие судьи. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Еленка
21 мая 2015 в 14:42

Всё, финиш, мир реально сошел с ума. Родила доношенного ребенка, жестокого выбросила в мусор СВОЕГО, блин, РЕБЕНКА, а ее амнистировали. Остановите планету...

Алёна....
21 мая 2015 в 14:56

Да как так то?
Сижу читаю и плачу навзрыд....
Кто-то рожает и выкидывает, а кто-то годами безнадежно пытается шаг за шагом зачать.....
Как можно столько времени носить, чувствовать и потом выкинуть???
ну не нужен, сделай аборт, не успела, откажись в роддоме.
Было бы в нашей стране по проще усыновлять, уже давно из дома малютки малышку удочерила, но не дают к сожалению....

Фото пользователя
21 мая 2015 в 15:01

Как там младенец?
Кто в курсе?

экономист
21 мая 2015 в 15:17

Это которая потом в реанимацию попала? или другая?

Guest
21 мая 2015 в 15:21

Может ее и в санаторий еще государство отправит? Ну, чтобы здоровье поправила да еще кого-нибудь в мусорку выбросила...

21 мая 2015 в 15:34

Не суди, да не судим будешь, а тут судят по заголовку, не зная всех нюансов мотива преступления. Уверен, пройдет не так много времени, она сама себя осудит, и будет страдать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мая 2015 в 15:41

В соседней новости тетеньку за купленную фейковую сумку осудили и 10 тр штрафа, а тут ребенка в мусорку выкинула и ничего!!!

21 мая 2015 в 15:55

Скоро будет так , 30 лет и 3 дня каторги условно , а к каждому празднику амнистия . А если у вас положительная характеристика с места работы , сразу в зале суда освобождают и все зауважают судебную систему сразу . В этой шутке большая доля правды и это страшно

djef
21 мая 2015 в 16:21

первый раз слышу , что за покушение на убийство человек попадал под амнистию !раньше под разные амнистии попадали только за преступления небольшой тяжести ,типа мелких краж и мелких хулиганств , которые не нанесли ущерб чьему либо здоровью !,
что это за амнистия такая , когда амнистируют водителей устроивших смертельные дтп ?
это не амнистия, а издевательство над народом! да ещё и над ветеранами , раз её приурочили ко дню победы !

21 мая 2015 в 16:22

Какой ужас... сейчас под шумок многих под амнистию подведут. Каждый раз волосы дыбом встают от новостей, то амнистировали виновника смертельного ДТП, то еще что-то... Куда катится мир(

мужчина 1983 г. р.
21 мая 2015 в 16:23

мы с женой уже около 10 лет никак не можем родить ребёнка , не получается, со здоровьем есть проблемы , а она взяла и выкинула !
да лучше бы к нашей квартире бы принесла и отдала нам ! и все вместе бы оформили это документально !

МАрина
21 мая 2015 в 16:25

До чего же мы дошли -убивай ничего не будет. даже судимость снимут.

21 мая 2015 в 16:27

надо было наказать бросить ребенка страшный проступок

Дина З.
21 мая 2015 в 16:39

Перефразируя известную циату из фильма: "Выпил- украл- в тюрьму", теперь можно сказать :"Родил - выкинул - гуляй спокойно дальше"!

21 мая 2015 в 16:58

А её хоть прав то лишили материнских? Хотя ей и так не нужны они...Интересно как она дальше жить будет? Сейчас не поймёт, конечно, до конца, что сделала. Но в будущем , думаю, очень пожалеет...За сумку - 10 тысяч штраф ( хотя такие у нас у каждого есть, что уж тут говорить) , а за ребенка -НИЧЕГО. Вообще НИЧЕГО. На ней даже судимости не будет! Эмоции переполняют...Очень хочется посмотреть на эту " героиню"...

ликвидатор
21 мая 2015 в 17:30

мне стыдно за государство, которое не столько лет своего существования так и научилось грамотно писать законы и карать за их неисполнение.

Галина
21 мая 2015 в 17:45

Печально, если "мамаша" не сделает выводы))) И еще один момент, родит второго и так же выкинет да еще мат. капитал получит.

21 мая 2015 в 19:43

Есть понятие желанный ребенок,а есть понятие не желанный,может от отца который что-то оч.плохое ей сделал,и она любить не будет ребенка,в итоге ребенок будет жить без любви в детстве,а это будет жестокий ребенок.То как она это сделала конечно не красиво,но я лично считаю что аборты это тоже убийство,и что?

garri
21 мая 2015 в 19:49

Судье, вынесшему это чудовищное решение - вам не стыдно перед обществом?

123
21 мая 2015 в 20:32

А почему она так поступила? Почему родные, знакомые не интересовались этой женщиной , может у нее психика съехала, и ей требуется лечение. Ни амнистия, ни тюрьма ей не поможет, если ее так воспитали и не привили уважения к себе и ценности человеческой жизни.
...Жаль малышку, пусть у нее все будет хорошо!

777
21 мая 2015 в 22:25

Ребёнок жив??? (данное преступление не социально опасно??? можно амнистировать!)

наталья
21 мая 2015 в 23:01

люди которые составляли амнистия вы о чём думаете, убийце зелёный свет,

22 мая 2015 в 10:51

замечаю за собой что уже устал комментировать новости т.к одна на одной и всё негатив один ,и в его основе лежит наша власть её наглость . глупость . воровство . наплевательство .лень вот в такой мы дикой стране и живём .