31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

дигер
21 мая 2015 в 12:10

вранье! идет строительство секретной ветки метро обл. правительство-гор. аэропорт

ОТВЕТИТЬ
мухаха
21 мая 2015 в 12:15

ждем очередной подземный ТЦ?

Сергей
21 мая 2015 в 12:19

Так этот зал все таки за тупиками или над нами. Туннели там залегают поверхностно, вряд ли над ними можно разместить еще какай-либо зал. А если он находится за тупиками, то это говорит о том, что дальнейшего строительства метро в этом направлении даже не планируется.

ОТВЕТИТЬ
Строй
21 мая 2015 в 12:23

Давно про это помещение ничего не слышно было. Работал на практике в институте в тоннельном отряде. Помню как его перекрывали в конце лета 93-го. Для чего-то же его строили, вход в него был там же где вход в метро у завода Ленина.

Фото пользователя
21 мая 2015 в 12:54

уже и под землей продают участки? И что там интересно планирует этот "Пассаж" открыть? ТРЦ или бизнес центр?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 13:36

Изначально это помещение было спроектировано под ТЦ! Да, да! Уже при СССР планировали подземные ТЦ. Но наступили 90е и было и не до этого. Помещение продали, но собственник так и не смог воплотить идею в жизнь.
По поводу строительства секретной ветки на обкомовские дачи и.т.д. это бред ))) У нас нет денег и оборудования для строительство тоннелей, ну если только лопатами рыть )))
Помещение находится НАД тупиками! До поверхности меньше метра.

ОТВЕТИТЬ
джбо
21 мая 2015 в 13:38

Да нифига. Жилой дом там строить будут

Борисыч
21 мая 2015 в 13:40

Помнится мне, когда строили эти подземные помещения, там планировалось сделать молодежные кафе и клуб. Но в 90-е годы помещение так было отделано и было почти необитаемо. Там с виду большой зал. Бывали там с преподом, когда учились в НИИЖТе

21 мая 2015 в 14:09

Так ведь недавно публиковали проект дороги под землёй под заельцовским парком, так здесь ответвление делается

Фото пользователя
21 мая 2015 в 14:11

На земле все участки проданы ещё при Городецком, начаты продажи участков под землёй.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 14:14

Читаем между строк, продолжения ветки метро не будет

владелец Майбаха
21 мая 2015 в 14:59

лучше бы подземные переходы из метро по всем частям площади достроили

Чукча с левого берега
21 мая 2015 в 15:17

Так и на Маркса потому же не продолжают - придётся все ТЦ на Станиславского перенести.

Фото пользователя
21 мая 2015 в 16:02

Первые плоды деятельности Ксензова на новом месте - превращение метро в ТЦ.

656
21 мая 2015 в 17:17

Что-то не видно, чтобы шли работы.

Арсиу
21 мая 2015 в 21:27

Живу на Зайце. Так и не смгла осознать, что такое «зал над тупиками станции метро "Заельцовская"».

Gibson
22 мая 2015 в 01:19

Эх, Белый Молл! Знаковое, атмосферное место было для любителей погулять под землей!