26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

21 мая 2015 в 09:57

Самое интересно было то, что после того как стекло упало, сразу нагнали сотрудников клининга и только потом уже пошли проверять крепко ли закреплены остальные витрины. Мне вот интересно, а если бы во время уборки на сотрудника бы еще упала витрина... Вообщем халатность дикая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2015 в 10:04

Очень хочется большинство новых построек с землёй сравнять... Жалко наш Город, понавтыкали огрызков и конструкций из панелей к месту и не к месту.. Еще и стёкла сыпятся.

21 мая 2015 в 10:28

Даже непрофессионалу понятно. что этот торговый центр построен тяп-ляп. А побывав в H&M поняла что ничего хорошего ожидать не приходится- впечатление такое, что закупили самый дешевый товар на барахолке, погладили и развесили по вешалам, размеры в основном подростковые.

ОТВЕТИТЬ
горожанин НСк
21 мая 2015 в 10:29

Строительство в таких местах запрещено законом, закрывайте весь ТЦ, а потом достраивайте.
Прокуратура закрыла глаза в очередной раз, не желает ссориться с Ротенбергами.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
21 мая 2015 в 10:34

А мне нравится этот ТРЦ. Еще бы пару тройку таких в городе.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 10:35

"Передвигали и этими лесами засадили в окно. Выходцы из ближнего зарубежья."

В этом случае витрина должна была треснуть, искрошиться, засыпать осколками, но никак не выпасть целиком на голову людям. По моему причина не в работнике а в неправильном монтаже самой витрины. И это обстоятельство вкупе с предыдущими "несчастными случаями" рождает ряд вопросов к застройщику.

И причем тут Петухов
21 мая 2015 в 10:42

Как быстро версия меняется, то с громкой музыкой кто-то "химичил", теперь строительными лесами задело неустановленное лицо в последствии расстрелянное. Хорошие сказки придумывает народ, лишь бы скрыть нарушения и полученные откаты.

Аноним154
21 мая 2015 в 11:57

Какие разрешения, наказания? О чём вы вообще? Там хоть крыша провалится никому ничего не будет. Один человек погиб уже, никого не наказали.
Этот ТЦ Ротенбергов. Тех самых которые "золотые" трубы для газпрома строят.

Ветер
21 мая 2015 в 12:20

Вот кому нужен очередной торговый центр, который строился с проблемами, нарушениями. Как раз накануне получали путевки в детский сад и огромное количество деток до двух лет не попали в садик. Все мамы в один голос - лучше бы власти детские сады с такой скоростью строили, как дают земли под сомнительные торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2015 в 12:22

Да у нас все ТЦ так построены, про обслуживание вообще молчу, были недавно в ауре, это же кошмар, парковка тесная, разметки нет, все едут как попало, асфальт разбит кое где его вообще нет, пешеходных переходов тоже нет, в туалете запах такой, что в обморок упасть можно, бежали в ужасе оттуда.

Фото пользователя
21 мая 2015 в 12:55

Падение витрины было на моих глазах. Я как раз направлялась к тому месту. Сделала пару снимков хоть и руки дрожали от страха. Больше туда ни когда не пойду. И не собиралась туда, просто подруги назначили там встречу.

Икар
21 мая 2015 в 12:56

Странный у нас народ ,которые тут пишут..
Вот пишут типа "закрыть", "запретить" и т.д.
А почему закрыть то?? Вот что плохого в том, что ТЦ много?? Что в этом плохого , а?
Я лично за то, чтобы ТЦ было как можно больше. Мне лично это удобнее и экономнее, если их много.
Что думают те, которые минусуют каждой стройке ТЦ??
А еще рассуждают о том, что не там построена и что успеха не будет))..это читать особенно смешно.

ОТВЕТИТЬ
трындец
21 мая 2015 в 14:00

После такой "рекламы" в данное место не пойду.Чего бы там не предлагалось.

ОТВЕТИТЬ
трындец
21 мая 2015 в 14:08

Люди, а кто вас заставляет посещать такие места?

Горожанка
21 мая 2015 в 14:19

"А учитывая определенный менталитет горожан, можно будет застать "экскурсии": о, смотри, а вот оттуда стекло выпало! Не удивлюсь, если кто-то будет тыкать рукой или ногой в это место — а сейчас выпадет или нет», — предполагает Астахов." Ндааа, господа-товарищи, нас держат за идиотов. Если бы убило кого-нибудь не дай бог, тоже отшутились бы?
Роспотрбенадзор или кто там надзорный орган, а проверочку на объекте устроить не хотите ли?! А до время окончания прикрыть трц как полагается за не надлежащее оказание услуг населению. Чувствуется наплевательское отношение к рабочим, строителям и посетителям, бабки только несите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2015 в 15:50

Надо закрывать этот "Фестиваль", пока люди не оказались под завалами.

Фото пользователя
21 мая 2015 в 15:55

Всякие торговые центры, располагающиеся в бывших заводских цехах, я считаю более надежными, чем все эти помпезные быстроновострои. Палатки торговые из стекла, без бетона.

ОТВЕТИТЬ
егирет
21 мая 2015 в 17:41

Это хорошо, что никто не пострадал, а ведь запросто могло и убить и покалечить несколько человек! И ищи потом виноватых. Они, как я поняла, умеют хорошо прятаться.
Именно потому, что это здание строили выходцы из ближнего зарубежья, а я наблюдала их там ежедневно по пути на работу, решила для себя, что сюда уж точно никогда не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Белезкова
21 мая 2015 в 18:16

Жесть какая! Не следили ха эксплуатацией что ли?

горожанин
21 мая 2015 в 18:26

Год или два назад в Центральной России после такой штучки ТЦ закрыли и открыли уголовное дело против владельцев. А из Сибири ссылать некуда ?

Леся
22 мая 2015 в 01:46

Не была там и не хочу!

22 мая 2015 в 08:25

Люди не ходите в этот "центр"..... на него наложено проклятие конкурентов, случайно и вы можете пострадать. Как то слишком много случайностей и случаев. Не удивлюсь если из под здания исчезнет основная опора..... Шутки шутками, но за такие вещи владельцев под суд надо отдать, ребенок с разбега в стекло или в низу по траектории полета тот же ребенок тоже может находится..... Что еще теперь отвалится?

Юля
23 мая 2015 в 03:10

Посмотрите на схему расположения магазинов и поймете при чем тут бантик!

Загрузка...