22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

21 мая 2015 в 08:54

Зачем из любого парка делать кладбище?

Александр
21 мая 2015 в 09:15

Лучше так: Двуглавый орел, обе головы которого одеты в хирургические шапочки и марлевые повязки. В одной лапе сжимает шприц, в другой клизму. На груди рисунок, на котором Георгий Победоносец выжимает яд из Змея в чашу.

работник Скорой
21 мая 2015 в 09:21

И фельдшерам тогда тоже прставьте! А то нам обидно,дискриминация снова

21 мая 2015 в 09:32

Однотипный однообразный памятник, коих так много натыкано. Может хватит плодить такие убожества? Поставить можно было интересную скульптурную композицию, представляющую художественную ценность.

21 мая 2015 в 10:00

памятник никакой - скальпель что ли? Душевного ничего нельзя было придумать? Как можно такое утвердить?И ещё вопрос - долго ли простоит стеклянный памятник, какова его надёжность?

Фото пользователя
21 мая 2015 в 10:19

Очень смущает слово "стеклянный" после новостей про разрушенные вандалами памятники, и проч, проч, проч.!!!

21 мая 2015 в 10:33

Разобьют, не для Новосибирска.

Наталья
21 мая 2015 в 10:49

высказываюсь ЗА то, чтобы кардиограмма выровнялась. Будто падает сейчас, зачем так? А змея мне кажется очень яркой на фоне светлого пмятника. Может ее не такую яркую сделать?

Фото пользователя
21 мая 2015 в 10:52

Стелла Вашинтгтона. Из одноименного города. В пропорции 1:19.

Художник
21 мая 2015 в 11:13

Ужас!
Бесвкусица!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2015 в 11:33

Так это кардиограмма?! Так на чертежах разрывы обозначают. А я понять не могу, зачем стеллу разорвали пополам?!
И накака это не змея, а тоненький жёлтенький червячок-проволочник, который в картошке живёт.
У нас в городе уже традиция сложилась такая - один памятник гаже другого.
Сначала соболя с языками, потом памятник труженикам тыла, теперь врачам... Чем новосибирцы заслужили такое отношение?! Что за террор?!

В.Олег
21 мая 2015 в 11:43

Не видно трехметровых фигур врачей и медсестер

ААА
21 мая 2015 в 11:53

Непонятно что к чему. Лучше бы вместо стелы воткнутый шприц сделали, и постамент в виде голой ягодицы )

21 мая 2015 в 11:53

Врачам нужно ставить памятник! Но всё меньше врачей совестливых и профессиональных остаётся.

Сибирячка
21 мая 2015 в 12:04

Забыли добавить неразборчивую подпись - вот это символ всех врачей. " Кардиограмма" напоминает больше метания курса рубля.

Лили
21 мая 2015 в 13:01

Ну вот уже и памятник заказали, светлая память бесплатной советской медицине, самой лучшей в мире...

эльфийка
21 мая 2015 в 14:42

Мне особенно всегда нравились советчики и те, кто знает "как лучше". Почему же тогда не Вы - архитекторы, художники, дизайнеры?
Не спорю, есть разные бредовые идеи, но все же, если Вы обладаете таким хорошим вкусом и знанием дела, почему не пошли в те самые архитекторы, скульпторы и т.д.?
А советы давать это все любят)))

Загрузка...