17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
Зафар Мирабодуллоевич
20 мая 2015 в 17:26

огого, супер-вумен в Новосибирске. Требую большое интервью с героиней в рубрике "женщина месяца"

ОТВЕТИТЬ
Валенок
20 мая 2015 в 17:30

Прочитал статью. Встал. Послушал Гимн России. Вот такая в горящую избу, коня на скаку....Умница!!

Фото пользователя
20 мая 2015 в 17:28

заколдовала что ли их?)
молодец конечно, но очень интересно, как она их убедила

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 мая 2015 в 17:30

Кто говорит, что женщины слабый пол? ))) Интересно узнать, что за методы у нее... А, вообще, опасно это все. Одна против троих. Что сказать - МОЛОДЕЦ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2015 в 17:30

Вот интересно какие такие "приёмы".? Макаров, ТТ, Стечкин? ))

ОТВЕТИТЬ
cnhfiyj
20 мая 2015 в 19:42

А она случаем не педагог младших классов?
Нервы - сталь, бесстрашная женщина

Мила
20 мая 2015 в 21:56

Объясняю в первый и в последний раз...у меня не было с собой оружия...и о себе я тогда не подумала,а просто подумала о другом человеке.... И то что этот поступок представили сотрудники именно так я тоже не виновата... Я просто человека не оставила в беде...и не все парни были наказаны,а тот кто был именно виноват.... Просто помогла ловкость..хитрость...смекалка... Стаж вождения... И моя любимая машинка... 😉 Желаю всем удачи и добра...
Будьте добрее и не проходит мимо того,кому в тот момент хуже чем вам..

ОТВЕТИТЬ
лиля
20 мая 2015 в 17:30

Спрашиваю себя, смогла бы так?
Нет, только позвонила бы в полицию.
Какое бесстрашие, отчаянная головушка!

Snow Queen
20 мая 2015 в 17:33

Вот что будет с миром, когда из него исчезнет равнодушие. Проявление неравнодушия в одночасье не изменит картину мира, но мир, несомненно, изменится для одной этой женщины (имею в виду потерпевшую).
И да, кстати, на ее месте я бы не рискнула сесть в машину с тремя мужчинами. Подошла бы к какому-нибудь дому и вызвала такси на этот конкретный адрес. О твоей безопасности лучше тебя никто не позаботится.

20 мая 2015 в 17:32

Блин, тоже хочу обладать таким даром убеждения!! Людмила, секрет в студию!!!!

ОТВЕТИТЬ
222322
20 мая 2015 в 17:36

Вот теперь мучайся, какой был у девушки прием убеждения...

ОТВЕТИТЬ
Есть женщины в русских селеньях
20 мая 2015 в 17:30

"О своих приемах убеждения героиня события скромно умалчивает, но к приезду полицейских криминальное трио выполнило все требования Людмилы".

Продемонстрировала черный пояс по карате не как деталь гардероба?)))

Наглая птичка
20 мая 2015 в 17:35

Вот эта женщина! Силиконовые блондинки даже рядом не стоят. И красивая, и смелая! Только даже представить не могу, что она сказала или сделала тем мужчинам, любопытство распирает... Мне бы такое волшебное слово знать, что бы все слушались и боялись :)

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2015 в 17:32

Вот побольше бы таких людей у нас встречалось. А то зачастую проходят мимо как будто и не видели ничего.

ОТВЕТИТЬ
юлия
20 мая 2015 в 18:11

Не могу понять как девушка села к трем незнакомым парням, а где мысли о безопасности....?!

ОТВЕТИТЬ
Алек
20 мая 2015 в 17:33

Вот молодец!!!!! достойна похвалы, респект!!!!

Фото пользователя
20 мая 2015 в 17:31

Какая бесстрашная девушка! Молодец! Мужчины, берите пример!

Лена
20 мая 2015 в 17:30

Есть женщины в русских селеньях....Мужик мельчает, конечно. А девчонка умница!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2015 в 17:34

И врага на ходу остановит...

Старушенция
20 мая 2015 в 18:11

Тут можно только восхититься! Представить себе не могу, как она справилась, пусть даже у неё было оружие. Великолепная реакция, быстрый ум, смелость!
И профессия, наверное, подходящая - работает в охране или обучает самообороне. Если нет, то пропадает талант!

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
20 мая 2015 в 17:32

Молодец девушка таких в полиции по больше которые умеют убеждать с первого раза

ЧЕК
20 мая 2015 в 17:37

Ай да молодчага! Её бы направить в полицейскую академию.

20 мая 2015 в 17:34

могли бы и премию выдать.. между прочим полиционеры за то, что сделала она, зарплату получают!

ОТВЕТИТЬ
Варя
20 мая 2015 в 19:42

Сесть в машину к трем мужикам - вот это смелость!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2015 в 19:54

Восхищаюсь ей. Вопрос- ну как? Чем убедила их вернуться?

Gvadelupa
21 мая 2015 в 09:50

Ну если уж гадать о способах убеждения, предположу, что у женщины был видеорегистратор, который зафиксировал и как они выбрасывают женщину и комментарии самой потерпевшей. Возможно женщина как то донесла до грабителей, что наказания им не избежать и лучше сдаться самим)

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2015 в 19:09

КРАСОТКА !!!!!!РЕСПЕКТ!!!

Юрий
21 мая 2015 в 08:08

Шикарная женщина!!!

21 мая 2015 в 08:27

У нее скалка при себе была.

муся
21 мая 2015 в 10:25

Людмила, спасибо за неравнодушие! Вы светлый человек ! И красавица в придачу!

***
20 мая 2015 в 17:37

Учитесь дядьки!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2015 в 17:57

Молодец девчонка! Приемы убеждения одни - занимается боевым самбо, или другими боевыми единоборствами. Либо ПМ ребятам показала -тоже очень весомый аргумент. В любом случае -просто красавица!!! В прямом и переносном смысле!

ОТВЕТИТЬ
восхещенный
21 мая 2015 в 07:37

Умничка Людочка! Опасно это все! Но все равно восхещен!!!

Cactus
20 мая 2015 в 18:07

Может просто грабителей изначально было четверо? :) Оставшиеся после убеждения трое предпочли вернуться. :)

Трусиха
21 мая 2015 в 10:01

Лично знаю двух женщин, не побоявшихся вооруженных грабителей. Одна прогнала такого... чудовищным матом. Вторая оказалась мастером спорта по восточным единоборствам. Измолотила мужика в фарш. Прохожие вызвали милицию. Грабитель подавать заявление не стал.

ОТВЕТИТЬ
Ева
21 мая 2015 в 00:19

Очень симпатичная, храбрая и решительная девушка!

21 мая 2015 в 13:59

Умение убеждать. Доброе слово - чудеса творит...

Ольга
21 мая 2015 в 10:47

А саму красавицу в пылу жарких дебат здесь даже не заметили)))Она здесь среди нас.МОЖЕТ СТОИТ ЕЙ НАПРЯМУЮ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ?Читайте все комменты и тогда найдете Героиню))

Димон
21 мая 2015 в 08:55

Кто она, эта вежливая Людмила?

Василиска
21 мая 2015 в 08:56

Настоящая героиня! Ничего не побоялась! Браво!

Всевидящий
21 мая 2015 в 09:12

Видимо, это были добрые слова и пистолет))))

Фото пользователя
20 мая 2015 в 20:24

Теперь её возьмут в полицию инструктором по задержанию грабителей!

Предположение
21 мая 2015 в 10:43

Могу предположить, что девушка не осознавала факт ограбления, а скорее всего, сочла это своего рода ДТП - что девушку выкинули из авто на ходу (я бы подумала, что поссорился с девушкой какой-нибудь горе "жених" и т.п.). Догнав машину она скорее всего сообщила, не выходя из своего авто, что обратилась в полицию, есть запись на видео регистратор и что им лучше вернуться на место ДТП, дабы не усугублять ситуацию. Выходов у парней было мало в этой ситуации - полиция уже близко, все данные их авто есть, через 1-2-3 км их догонят, а если машина принадлежит одному из "умников" то дело совсем плохо. Сделав что-то плохое ещё и этой девушке или попытавшись убегать вновь они бы лишь усугубили ситуацию. Так и убеждала (скорее всего), по крайней мере я бы пошла по этому пути.
Хотя если быть на 100% честной, вызвала бы полицию, остановилась, узнала состояние девушки... Про погоню - не уверена...

20 мая 2015 в 19:44

Без гипноза, похоже, не обошлось :) Девушке - респект!

20 мая 2015 в 22:44

Вот таких должны с почестями приглашать работать в милицию или другие органы власти. Очень круто! Гордиться хочется такими женщинами нашими.

Настоящий читатель НГС
21 мая 2015 в 15:37

Видимо, девушка знает, что револьвер и доброе слово гораздо убедительнее, чем просто доброе слово. :)

Алексей
21 мая 2015 в 01:10

Она была в костюме женщины-кошки прост

21 мая 2015 в 09:31

Ни кого что-ли не смущает факт что женщина поймала тачку с тремя мужчинами внутри и села к ним?

20 мая 2015 в 20:55

НГС напиши про то как людей дурят на трассе!!! Помоги людям!!! А то еще многих еще обманут :(

Лэстэр
21 мая 2015 в 07:53

Пацаны походу переиграли в GTA 5

Леся-Алеся
21 мая 2015 в 12:08

Она, конечно, умника, но она подвергала свою жизнь опасности. Если бы у других женщин были мозги, не садиться в попутки с тремя мужиками, героиня и без этого нашла бы применение своим: скорости реакции, силе характера и широте души.

Фото пользователя
21 мая 2015 в 10:15

Видимо было чем и как "убедить"!!! Молодец!!!

пенсионерка
20 мая 2015 в 19:40

поддерживаю версию про спектакль, они хотят нам внушить, что мы должны выполнять их обязанности. возникает вопрос, а зачем мы тогда платим налоги? (из которых кормится полиция в т.ч.)

ОТВЕТИТЬ
djef
21 мая 2015 в 14:50

нужно рассказать чётко и конкретно чем она их убедила,
я думаю , если бы она чётко всё рассказала, то злопыхателей здесь бы не было ,
а так я тоже сомневаюсь в правдивости истории , что то нам здесь недоговаривают

и почему бы не дать пример другим , как себя вести в подобной ситуации

мужчина 1983 г .р.
20 мая 2015 в 18:35

хороший пиар-ход! мужикам то деньги заплатили за блестящее выполнение спектакля ?
не сочиняйте , такие люди никаких убеждений не слушают ,
три взрослых мужчины испугались одну девушку? и даже не попытались хотя бы просто уехать от неё? от полицейских и то удирают на машинах все кому не лень!

ОТВЕТИТЬ
12345
21 мая 2015 в 09:28

Мутная история какая-то. Хрупкая женщина задержала троих мужиков. "О своих приемах убеждения героиня скромно умалчивает". Всякие мысли лезут в голову после подобной формулировки)

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
20 мая 2015 в 18:13

теперь байки от полиции! от судебных приставов уже не интересны видимо ,никогда не поверю , что три мужика в машине даже не попытались хотя бы нажать на педаль и уехать ? , не верится абсолютно в эту историю

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
20 мая 2015 в 18:12

Вот интересно, с кем она на фотографии?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2015 в 17:44

Так , а сейчас на мужчин то положиться нельзя, умничка, так держать!!!!

Фото пользователя
20 мая 2015 в 17:38

поди грабители слабые и трусливые оказались

Анастасия 1981
20 мая 2015 в 18:39

улики полученные незаконным путём не являются уликами !
так что ещё нужно рассказать какой такой метод убеждения она использовала,
может на мужчин было оказано давление ,и они сознались в том чего не делали !
и потерпевшая тоже может быть подставная !

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 мая 2015 в 21:15

Бред какой-то! Одна против 3 мужиков.

настя
20 мая 2015 в 19:19

спектакль хорошо разыграли ! люди уже не знают как засветиться ?
не верю, что три взрослых мужчины стали бы слушать убеждения какой то молодой особы , в лучшем случае бы уехали бы просто дальше и всё!

djef
20 мая 2015 в 18:16

браво за спектакль ! , начнём с того , что обычная женщина женщина никогда не сядет в попутку к трём мужикам криминальной личности, так что разыграли профессионально
полиция решила лучше приставов байки сочинять ,
пока будут разыгрывать вот такие спектакли реальных преступников некому ловить будет !

ГУМ
20 мая 2015 в 18:59

а их вина ещё не доказана !, где доказательство что они забрали деньги ? может быть она рассчиталась за проезд , а из машины могла и сама выпасть , плохо дверь закрыла допустим
а вот нужно ещё проверить какими незаконными убеждениями действовала эта автоледи , если чем то угрожала , то она сама нарушила закон !
как всегда, у нас полиция действует сомнительными методами !

пенсионерка
20 мая 2015 в 17:42

противно читать, когда функцию полиции выполняет народ...

мужчина 1983 г .р.
20 мая 2015 в 18:26

а между прочим зря она полезла догонять эту машину , эта могла быть банальная семейная разборка, муж высадил нетрезвую жену из машины , после ссоры и уехал, у нас с женой такие ситуации бывали , один раз это заметили полицейские, и стали у меня интересоваться в чём дело, на что моя жена на них стала кричать, довольно в резкой форме ,что это наши семейные разборки на улице , и они уехали,
в семейные разборки лучше не вмешиваться , а то в конечном итоге героине могло достаться от самой высаженной из машины жены мужа, который был за рулём

Загрузка...