24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
мужчина 1983 г.р.
20 мая 2015 в 16:44

теперь перебегающих по перрону "зайцев" ежедневно будем смотреть в соц. сетях?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мая 2015 в 16:46

Новое реалити шоу "Паровоз"

Фото пользователя
20 мая 2015 в 16:57

РЖД, вы когда-нибудь снабдите пассажиров комфортом, сделав таковыми поезда, удобными, чистыми, с кондиционером?

ОТВЕТИТЬ
Oleg
20 мая 2015 в 16:45

Еще бы термометрами снабдил - летом температура в вагонах электричек достигает +50 С, люди падают в обморок и за этот "проезд" еще и платить должны!!!
А ведь существуют санитарные нормы для выпуска на линию вагонов - и никакой реакции, никто ни за что не отвечает...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
20 мая 2015 в 16:49

я видел ,что уже в вагонах видеокамеры начали устанавливать, до этого много лет были только наклейки, о якобы наличии этих камер, похоже теперь в реальном времени машинист будет видеть компанию молодёжи в N-ном вагоне , попивающих пивко , "ягу" , и тех кто подпирает ногами и бутылками двери в тамбуре ?

Старушенция
20 мая 2015 в 17:19

Для безопасности пассажиров видеокамеры должны быть не у контролёров, а в вагонах.

мужчина 1983 г. р.
20 мая 2015 в 17:06

всякой ерундой заниматься , контролёров видеокамерами снабдить они могут , а пустить побольше вечерних электричек ,почему то экспресс-пригород не хочет ,
после 22 : 00 вообще с новосибирска-главного не уехать !
хотя в 1993 году, когда РЖД была ещё государственная , последние электрички уходили с новосибирска-главного после 23 : 00 !
в восточном направлении последняя электричка ОЯШ уходит в 20 : 47 ! , после 9 вечера в том направлении уже не уехать,
а в 1992-1993 годах последняя электричка ОЯШ уходила с главного в 22: 55 !
я думаю комментарии к работе экспресс-пригорода далее излишни.....

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2015 в 16:43

На перрон пройти - билет проверят. В электричке пару раз за время поездки проверят. Цена билета возрастает с каждым проверяльщиком.

ОТВЕТИТЬ
serg
20 мая 2015 в 16:48

А как же они в туалет ходить будут ? Кнопка выключения у вэб-камер отсутствует. Платочком накрывать?

ОТВЕТИТЬ
Ната
20 мая 2015 в 17:12

Я всегда с собой беру видеоокаамеееруу! :)) Ну, наконец-то ...а то других то проблем не осталось в пригородных сообщениях. Сидения грязные, пыль, wi-fi для галочки, так сказать... направления многие позакрывали приходиться в автобусах торчать, чтоб добраться куда-то ..

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
20 мая 2015 в 17:31

Когда электрички избавите от алкашни и куряг? Когда люди в формах и значках будут будить порядок?

ОТВЕТИТЬ
df
20 мая 2015 в 16:43

а можно разбирая записи и распознавая лица и преступников ловить

20 мая 2015 в 20:37

Почем оснащение одного контролера обошлось? Есть уверенность, что люди с гоупро купили себе не типовые камеры :))) у контролеров полюбому круче (дороже).

20 мая 2015 в 16:46

В реальном времени???? в электричке интернет дохлый, что вы там увидите? Очередная пустая трата денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2015 в 16:55

и что они будут делать с записями? в телепередачу "сам себе режиссер" посылать?

djef
20 мая 2015 в 17:00

что значит , позволит в реальном времени видеть то что происходит в вагоне ?
а без видеокамеры вагон контролёры не видят?
экспресс-пригороду деньги девать что ли некуда ?

20 мая 2015 в 17:54

Были бы у нас адекватные цены на билеты, тогда никакие бы видеокамеры не потребовались, а, по другому раздутый штат проверяльщиков, полиции, контролёров, операторов слежения и т.д.

20 мая 2015 в 16:48

А разрешение на съемки будут спрашивать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2015 в 20:36

Надо ещё алкотестеры. И для пассажиров пригодится, и для контролёров.

20 мая 2015 в 17:51

Да эти контролеры при первой же возможности выбегут из состава, если чего вдруг случится, спасая себя и камеры. Смешно!

ОТВЕТИТЬ
ухты
20 мая 2015 в 18:00

ничего себе, 850 получается

мужчина 1983 г.р.
20 мая 2015 в 16:53

я ещё слышал ,что скоро наклейки с фотографиями злостных безбилетников разместят в вагонах
и подпись , типа: они позорят нашу страну ......

ОТВЕТИТЬ
Uve
20 мая 2015 в 16:49

Ежедневно пользуюсь электричкой. У контролеров с дисциплиной все в порядке, а вот у "зайцев" все плохо (иногда можно и камеру выключить). На южном направлении их мало, зато на других валом.

Фото пользователя
20 мая 2015 в 21:18

А размер штрафа там сейчас какой? (В сми не так давно были новости о повышениях размеров штрафов до 1000 р. Но это было только в Москве или это теперь во всех регионах так? (А как изменились собираемости штрафов там, где они были так повышены?))

Ёжка
20 мая 2015 в 17:05

Хорошее начинание,

Загрузка...