14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Сибиряк54
19 мая 2015 в 17:29

Сезон фонтанов начинается! сейчас поотключали воду в городу а ждать прорыров не понятно где

Ну всё, сейчас из Депутатской окончательно сделают парковку...(

ППЦ
19 мая 2015 в 17:34

А что не на год закрыли? Что нельзя на менишее время сделать, а если авария на красном проспекте произойдет - то тоже на месяц закроют или тепловики будут расторопнее?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
19 мая 2015 в 17:42

Главное, чтобы сделали хорошо и качественно! А так в принципе, месяц можно и потерпеть

Фото пользователя
19 мая 2015 в 17:46

Ремонт - это хорошо. Но, судя по общему состоянию, так надо весь город перекрывать о_О

Фото пользователя
19 мая 2015 в 18:22

а еще напротив калининского универмага раскопки начнутся!!!сужение дороги будет!!!

609
19 мая 2015 в 18:51

А как теперь в "Поликлинику №1" теперь приезжать, где парковаться. Ладно, я молодой, могу протопать, а как быть "плохо ходячим" больным. Им то каково? О них совсем не подумали!!

ОТВЕТИТЬ
Бубль Гум
19 мая 2015 в 19:06

Замечательно! Вот я на Каменской . Мне надо на Кирова.Каменская односторонняя.По серебрениковской вернуться нельзя. По Семьи Шамшиных выезда нет.На Красном проспекте разворота нет.Ехать до перекрестка с Гоголя и там разворачиваться? Очень удобно стало. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
123
19 мая 2015 в 20:57

Получается воду горячую на месяц отключили!!!, кто рядом живет

19 мая 2015 в 22:46

В 22 трамвай номер 13 ждал, ждал, ждал.... Странное у них расписание

Константин
20 мая 2015 в 10:52

Ремонтировать в любом случае когда-то надо. И уж лучше пусть сейчас, чем зимой, например. Ну а кому горячую воду уж очень хочется – купите бойлер, все равно каждый год отключения проходят.

20 мая 2015 в 11:29

А когда сделают ремонт и откроют выезд из-под Октябрьского моста на магистраль у Ланта-банка,скоро год уже будет ремонтным работам?

20 мая 2015 в 12:10

Сегодня утром ехал, все открыто

125
20 мая 2015 в 16:20

Сегодня ехал в 9 утра. Проезд по трамвайным путям, запретных знаков нет. Дорогу перекрыли еще в прошлую пятницу. Сегодня никаких работ там не увидел. Может и вправду надо быть порасторопнее некоторым чинушам и горе-руководителям.

Загрузка...