13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

19 мая 2015 в 11:41

Георгий от сохи мужичек, работяга, авторитетнейший человек на селе, всю жизнь на земле вот таких нужно в губернаторы!!!!

Фото пользователя
19 мая 2015 в 11:52

Какие добрые у нас комментаторы! Пока работал человек, никто ничего не писал, как уволился, так сразу столько умных. И что самое главное: сидят в офисах Новосибирска и все знают про сельское хозяйство. Уверена, что половина обсуждающих не знают откуда хлеб берется, а туда же. Во всей России угроблено с/хозяйство и не колхозниками, так возмущайтесь на сайте президента. А нельзя предположить, что человек просто устал работать в той отрасли, где никто не хочет работать, а один в поле не воин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 12:00

опять одного чиновника-функционера сменяет драгой такой же.. Нет чтобы поставить на эту должность самого успешного, распорядительного фермера или хотя бы перспективного научного работника!

19 мая 2015 в 12:02

проезжали пос Морской ---все коровники снесены ---продажа земли идёт успешными темпами. Верх-Тула . Ярково и тд и тп. молоко же можно без коровы делать --намесил пальмового жира и хлебай Россия. Здоровье детей и просто людей откуда будем черпать ни молока ни масла ни сметаны ни мороженного --одна химия импортная, якобы безвредная --откуда столько диабетиков? потом корову уже никто не заведёт и дорого и хлопоты и ветврачи исчезли и пастухи. РАЗВАЛ по-полному.

ОТВЕТИТЬ
наш
19 мая 2015 в 12:02

Да хватит уже рулить то, если этот министр покупает продукты в "Бахетле", а не на местном рынке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 12:06

Как ушли Виктора Гергерта с этой должности сельское хозяйство совсем загИбло...При нём и урожАи были высокие и надОи....

13
19 мая 2015 в 12:18

Новый министр сельскохо хозяйства Ткачев уже начал ротацию...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 12:24

Странное дело сельского хозяйства нет, а министр сельского хозяйства есть! Парадокс!!!

Закаленная сталью
19 мая 2015 в 12:27

Да, товарищи!!! Никому из большинства из Вас,я смотрю, не понять, что Георгий Иващенко - это самый настоящий работяга!!! Неужели непонятно - 15 лет пробыть на этой должности - это не просто так! Вот как раз он - разбирается в сельском хозяйстве, как никто другой! У него колоссальный опыт!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 12:30

И в Москве Министр сельского хозяйства новый...

Гость
19 мая 2015 в 12:31

Это очень хороший человек и очень грамотный специалист! Бывший Глава администрации Черепановского района. Все знает и все умеет. Очень жаль...

орготдел Бердского ГК КПСС
19 мая 2015 в 12:32

Я его знаю,ещё с его работы в Новосибирском Обкоме КПСС,ничего плохого не скажу!

Крестьянин
19 мая 2015 в 12:42

Интересно знать, кому так не угодил Иващенко в разгар посевной ? Работал бы себе и работал. Или уже пенсионерам нет места? Соболевский банком руководил "Россельхоз..", признан убыточным, может долги крестьянам простит?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
19 мая 2015 в 12:50

Такой человек как Георгий - в наше ввремя большая редкость!!! Он всего в своей жизни добился сам, без мамок и папок, как сейчас! Начинал с простого шофёра!!! Сельское хозяйсво - очень сложная отрасль! А со стороны судить плохо о нем и его деятельности может только лузер в этом деле!!! А вы попробуйте как он?

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
19 мая 2015 в 12:58

Если бы.вы увидели его благосостояние,то наверное комментарии были бы не в его пользу!!

марьяша
19 мая 2015 в 13:05

Вы выдели благосостояние всех министров?Счастливчик,расскажите подробнее,нам же любопытно -благосостояние министра с/х в разы "круче" чем благосостояние других министров?

маруся
19 мая 2015 в 13:13

как можно быть министром того, чего нет?

ОТВЕТИТЬ
Я все знаю, потому что
19 мая 2015 в 13:26

Ну вообще то в нашей области немало передовых хозяйств, птицефабрик , мясокомбинатов, и о том что сельского хозяйства нет видимо говорят те, кто пробовал себя в этой отрасли и у них не получилось! Иващенко - министр от Бога !

19 мая 2015 в 13:41

Как может стать министром сельского хозяйства человек (я про Соболевского) который ранее возглавлял Новосибирский филиал "Россельхозбанка"? А потом нам говорят, не урожай- дождей много, а через год: не урожай- засуха. И так до бесконечности.

Помним вас помним Григорий! Про зарплаты в 100 000 на селе) Такой был креативный управляющий)

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 14:36

И как теперь с урожаем быть ? Никакой ответственности....

Ласточка
19 мая 2015 в 14:40

Иващенко покидает пост по собственному желанию!Он ни у кого ничего не украл, его не снимают с должности из-за недоверия и т.д. Добросовестно работал всю жизнь!Побольше бы таких!Что вам надо, господа? посмотрим, как запоете,когда другой придет на его место!

ОТВЕТИТЬ
Господин Хороший
19 мая 2015 в 14:42

Георгий, Вы все делаете правильно! Дай Вам Бог здоровья и успехов в других делах!!!

Сергей Геннадьевич
19 мая 2015 в 15:24

при этом министре колхозники в селе Ярково оказались без земельных паев в результате мошеннических действий

Адвокат
19 мая 2015 в 15:42

Сергей Геннадьевич! Помимо министра начальники управлений сельского хозяйства есть в каждом районе и хозяйстве! и именно их задача следить за ситуацией в селах, хозяйствах!

любил в деревне отдыхать...
19 мая 2015 в 15:58

Министр чего?! Какого хозяйства? Чем он занят был всё это время? Это из оперы, "Свято место пусто не бывает"?

шекспир
19 мая 2015 в 16:14

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!

Здравый смысл
19 мая 2015 в 16:22

Скажите люди, объясните, я не в курсе может? ну раз сельскогохозяйства нет у нас, а что тогда есть? Здравоохранение, транспорт, дороги, экономика???

Земля
19 мая 2015 в 16:26

Меня лично все устраивает,ничего плохого не скажу в адрес этого человека! Молоко Ирмень покупаю - отличное, овощи тоже - нашего тепличного комбината, да и хлеб "восходовский" тоже самый лучший!

19 мая 2015 в 16:28

Наконец-то!!! Ярый противник инноваций теперь будет проректором Аграрного. Парадокс.

19 мая 2015 в 20:55

--------- ждём развитие китайского сельского хозяйства ----------

19 мая 2015 в 21:33

---да здравствует китайское сельское хозяйство!---

Не странно
19 мая 2015 в 21:38

да! хороший министр!
только прогноз урожая в этом году 2,2 млн тн по НСО, а в Омске 3.5.
так до ИГВ было наоборот...

Здравый смысл
20 мая 2015 в 10:14

Очень правильно вчера было подмечено одним чеовеком - судить об Иващенко Георгии Васильевиче имеет право только человек, проработавший в этой отрасли и должности больше, чем он!!! Полностью согласен!!! А то умных много я смотрю!!!

Правильная здесь
20 мая 2015 в 10:17

Для большинства аграриев и сельхозников был, есть и будет один министр сельского хозяйства - Иващенко!!!!

синий иний
20 мая 2015 в 12:44

отправляйтесь в села работать, глядишь поднимите с/х-во, а то у вас министр во всем виноват! сделайте каждый понемногу!

гость
22 мая 2015 в 17:04

Пронькин в Багане то все сх развалил теперь сюда перебрался, что дальше ожидать!!! А прежде чем писать гадости про Иващенко сравните сколько построилось при Гергерте, а сколько при Иващенко тепличных комбинатов, птицефабрик, комплексов итд... Трудяга... Таких бы во власти побольше может и дождались бы светлого будущего своим детям, а то у нас первый министр по собственному ушел, а то все за мошеннические действия или из-за недоверия президента. Самый умный министр...очень жаль